Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На выборы в облдуму зарегистрировано 18 кандидатов от "Яблока"

  • 12:46, 4 августа 2017
  • Комментариев[17]

Избирательная комиссия Саратовской области зарегистрировала список кандидатов в депутаты облдумы шестого созыва, выдвинутый реготделением партии "Яблоко". В реестре - 18 фамилий. 

В общеобластную часть вошли: один из создателей, директор по развитию частной школы "Лицей-интернат естественных наук" Дмитрий Коннычев; предприниматель, общественный деятель, руководитель общественного движения "Жить здесь!" Александр Ермишин; режиссер-кинодокументалист, преподаватель, просветитель Григорий Гришин. 

Региональная часть, соответствующая территории одномандатного избирательного округа 1 - гражданский активист Александр Макаев; 2 и 3 - Илья Козляков, заместитель директора по организационной работе "Центра информатизации и дополнительных образовательных услуг"; 4 и 5 - Александр Журбин, председатель областного общественного учреждения "Щит потребителя"; 6 - Александр Репин (беспартийный), предприниматель; 7 - Ольга Пицунова (беспартийная), экозащитник, член Общественной палаты области; 8 - Наталья Денисова, помощник директора "Центра информатизации и дополнительных образовательных услуг"; 9 - Александр Федоренко, пенсионер, гражданский активист из Воскресенского; 10 - Любовь Романова, домохозяйка; 11 и 12 - Елена Ежова, инструктор реготделения партии; 13 - Игорь Обычев, контрольный мастер отдела технического контроля "Красноармейского механического завода"; 14 - Евгений Афонькин, адвокат, гражданский активист (ЗАТО Светлый); 15-17 и 22 - Лидия Свиридова, руководитель одной из фракций партии - Саратовского отделения "Союза солдатских матерей", исполнительный директор Межрегионального (Пензенской, Самарской и Саратовской областей) общественного фонда "Либеральная инициатива"; 18 - Елена Третьяченко, студентка, репетитор по английскому языку; 19 - Алексей Понамарев, предприниматель; 20 и 21 - Иван Большаков, пенсионер.

Официальное сокращенное наименование объединения, которое будет использоваться в избирательных документах - "ЯБЛОКО - объединенные демократы" Саратовской области.
Эмблема - логотип партии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сарбке
    04.08.2017, 12:56
    Спасибо за информацию. Будем знать, с кем бороться по-фамильно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • частное мнение
    04.08.2017, 13:13
    Да хоть за черта лысого, но чтоб не из ЕР
  • частному мнению
    04.08.2017, 13:24
    Тогда Вам сюда, это как раз те самые, рогато-копытные.
  • Гость
    04.08.2017, 13:37
    2 и 3 - Илья Козляков, заместитель директора по организационной работе "Центра информатизации и дополнительных образовательных услуг" 8 - Наталья Денисова, помощник директора "Центра информатизации и дополнительных образовательных услуг" а почему сам директор не нарисовался?
  • Саня
    04.08.2017, 14:10
    Если послушать Яблочников, понимаешь - вот они, враги всего Русского! Сам Явлинский как радовался, когда выбил Английское гражданство своим детям! На благо какой страны он работает?! Если бы в США (светоче демократии) прознали, что кандидат в президенты сделал своим деткам иное гражданство- его бы вышибли навсегда
  • Волга
    04.08.2017, 14:15
    Пусть, хоть и негативы от Явлинского, но хоть по-любому не ПЖиВ и трепотная ейная "опозиция".
  • Гость
    04.08.2017, 14:16
    Да-а. Из кого выбирать? Коммунисты - предатели русского народа, развалили ссср, яблочники -Саня правильно нарисовал, скудеет земля русская?
  • Гость
    04.08.2017, 14:22
    вечно проигрывающий преседятел.. ну-ну. как я понимаю главное сделать видимость и получить на это деньги. смех а не опозиция
  • Гость
    04.08.2017, 15:30
    Все таки Западные финансисты наших оппозиционных партий - тупые. Вся позиция оппозиции(простите за тавтологию) строится на полном отрицании того что делает текущая власть(хорошее ли делают или не очень) просто - мы против!!!(из принципа) и лизоблюдства перед Западом(Вооот там все умные, таам все классно!!!). Это, блин, полный бред и такие партии никогда не преодолеют 3-х процентный барьер, но будут долго кричать про нарушения на выборах и тд и тп. Пусть многие и обижены на Путина и ЕР(и в этом могут поддержать оппозицию), но по своей сути являются патриотами, и, видя, как те же Яблочники благоговеют перед страной, которая накладывает на нас санкции и при любой, даже самой лояльной им власти, будет воспринимать нас как геополитического противника, не когда за них голосовать не пойдут. Нужен харизматичный человек, не замаранный не какими скандалами, создать новую партию, которая бы занималась конструктивной критикой (хорошие начинания власти хвалила бы, а плохие критиковала) и выступала бы за конструктивный диалог с Западом. Вот такая партия бы имела успех. Сейчас эту нишу пытается занять партия Роста, но их лидер не убедителен и очень часто проигрывает дебаты.
  • русскiй патрiотъ
    04.08.2017, 16:24
    Никогда не забывайте слов Явлинского в Госдуме, когда он лоббировал принятие Закона №225-ФЗ от 30 дек. 1994 г. известный, как СРП - Соглашение о разделе продукции, когда мы за просто так отдали американцам 264 крупнейших месторождений без какого-либо налогооблажения. ПРОСТО ОТДАЛИ. Явлинский: "Вывод недропользования из зависимости от НЕСТАБИЛЬНЫХ законов и КОРЫСТНОГО чиновника в ЦИВИЛИЗОВАННУЮ гражданско-правовую сферу". Тривиальный ПРЕДАТЕЛЬ! В этом всё "Яблоко"!
  • Чуби
    04.08.2017, 16:53
    настоящие либералы не участвуют в российских выборах
  • Гость постарше
    04.08.2017, 16:54
    Я всегда голосую за Яблоко! Только они помогут пенсионерам!
  • Гость
    04.08.2017, 17:26
    Здравый смысл подсказывает - голосуйте за яблоко, пока окончательно не угробила страну алчная едрисьня!
  • ост
    04.08.2017, 18:39
    Стабильно, в течение многих лет яблочники демонстрируют антироссийскую, предательскую политику. Создана она на деньги Госдепа.
  • осту
    05.08.2017, 00:16
    какие деньги госдепа че ты несешь?
  • осту
    05.08.2017, 00:18
    в чем антироссийская политика? против произвола чинуш за равенство перед законом?? ты это называешь предательством? так это благо для страны
  • поцреоту