Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У аэропорта поставили стелу-скамейку "Я люблю Саратов"

  • 14:09, 4 августа 2017
  • Комментариев[27]

На смотровой площадке у Саратовского аэропорта поставили новый арт-объект "Я люблю Саратов".

Он выполнен в виде лавочки. Аналогичную конструкцию ранее установили на набережной. А вот прежнюю стелу с признанием в любви к городу оттуда, по всей видимости, убрали. Фотографии опубликованы в группе "Типичный Саратов" "ВКонтакте".

Стела ранее подвергалась вандализму - у нее не раз похищали сердце. Пользователи соцсети делают ставки, сколько простоит нетронутым новый арт-объект.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.08.2017, 14:25
    Поставьте скрытный пост, ловите вандалов и сразу головой вниз с высоты, нам уроды здесь не нужны. А власти пожелаю побольше уважать себя, ведь это из-за вашего безразличия и лености такие факты вандализма в городе происходят. Представьте, что за ваши кровные денежки ставят арт-объекты(назвали же!).
  • Гость
    04.08.2017, 14:35
    Да поставьте там пару лавочек нормальных, урну. Хватит плодить это убожество пластиковое по городу.
  • Гость
    04.08.2017, 14:43
    Эх, любовь моя безответная....
  • Гость
    04.08.2017, 14:43
    Наконец то,а то везде есть а тута нету
  • Саратов
    04.08.2017, 14:45
    Прошу признаваться по одиночке - не устраивайте групповуху!
  • Гость
    04.08.2017, 14:45
    Не за что любить,
  • сivis
    04.08.2017, 14:56
    старую до дыр залюбили?
  • Гость
    04.08.2017, 15:04
    Иезуитство, на самом то деле. На фоне расхристанной и разворованной области, объясняться ей в любви, вместо того , что планово и методично приводить её в порядок. Похоже , как пьяный муж возвращается домой весь в губной помаде под утро с веником занюханных цветов.
  • Гость
    04.08.2017, 15:05
    Пора уже от имени съехавших отсюда поставить где-нить альтернативный монумент с зачеркнутым сердцем: "Я / (нелюблю) САРАТОВ". А то как-то противоречиво статистике
  • Гость
    04.08.2017, 15:06
    Лукавости местных политиков и чиновников нет предела
  • Гость
    04.08.2017, 15:14
    Еще надо расширить тематику артобъектов. Предлагаю такие слоганы "Я люблю пиво"/"Я люблю щи"/"Я люблю рай"/"Я люблю сказку"/"Я люблю фонтаны"/"Я люблю медленно"/"Я люблю в-троем"/"Я люблю без резины"/"Раша - любовь наша"/"Маша - 2 рубля и наша"/... Предлагайте свои варианты стел...
  • Гость
    04.08.2017, 15:16
    Это напоминание к прилету Володина! Чтоб как мантру ... повторял сидя в Думе!
  • Гость Саратова
    04.08.2017, 15:30
    Ну вы так не любите Саратов.Так что же живете тут? Уезжайте туда, где вам будет хорошо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Иногородний турист
    04.08.2017, 15:42
    Насильно мил не будешь , г.Саратов ! Сначала смени свою власть и измени свой облик ! Все кишки вытряс , передвигаясь по твоим "дорогам" , по которым каждый день также передвигаются твои говорливые столоначальники - чинуши , которые тебя явно не любят , поскольку ничего реально для тебя не делают !
  • Гость
    04.08.2017, 15:47
    "Я люблю Путина" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.08.2017, 16:05
    "Я люблю Володина" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.08.2017, 16:09
    "Я люблю уродину"
  • Гость
    04.08.2017, 16:36
    А мне нравится Саратов. Не Москва, конечно, но ничем не хуже, а во много даже лучше, остальных провинциальных городов. Здорово сделали Затон, Новую набережную, Волжскую, Рахова, Детский парк, Гор парк. Надеюсь, что тенденция сохранится.
  • епсель
    04.08.2017, 16:46
    А Я всю жизнь люблю девчат. Чего и ВАМ желаю. ...... А как без них прожить, .... без них то мы куда... да просто никуда ....
  • Гость
    04.08.2017, 17:03
    По чаще бы так- позитивной энергией заряжаться. Родных и близких обнимать, просто и налегке отключаться от всего. . И жизнь наладиться, ведь мы россияне и любим Россию!
  • Гость
    04.08.2017, 17:05
    Хорошее место поссать можно под этой Стеллой, так пиво бухаешь , приспичило бежать никуда не надо , молодцы
  • сivis
    04.08.2017, 17:35
    пусть кричат уродина,а она нам нравится,хоть и не красавица,к сволочи доверчива,ну а нам.....
  • вандалы
    04.08.2017, 17:58
    вообще город загадили тупыми твАрениями. Ну то есть твари придумали
  • Гость
    04.08.2017, 18:05
    Все успокоились, новый арт- объект "Я люблю Саратов" со скамейкой установлен для девушек со социальной низкой ответственностью!
  • Гость
    04.08.2017, 20:19
    Не катит публичное признание, и даже есть ощущение, что МО САРАТОВ трахает каждого жителя регулярно. И помыться бы затраханным, да горячей воды нет
  • Гость
    05.08.2017, 00:36
    Я люблю Саратов, люблю Родину, а нашу власть и государство - ненавижу!!! И хочу чтобы быстрее скинули всю эту путинскую шайку!
  • Гость
    05.08.2017, 12:38
    Ставка месяц простоит, потом зассут и сердце смандырят!
Еще новости - Общество