Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе будут судить живодера

  • 14:51, 4 августа 2017
  • Комментариев[21]

В Заводском районе Саратова перед судом предстанет 29-летний местный житель, которого обвиняют в жестоком обращении с животным.

По версии следствия, 13 марта мужина во дворе дома по 8-й линии пос. Юриш из хулиганских побуждений с применением садистских методов нанес собаке, охранявшей двор, удары по туловищу неустановленным предметом. После этого он стал душить ее металлической цепью. Здоровью собаки был причинен тяжкий вред, потребовалось оперативное вмешательство, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Kivi
    04.08.2017, 15:08
    Мразь !!! таких надо отдавать на растерзание !!!! сука чтоб сгнил заживо !
  • Гость
    04.08.2017, 15:13
    ну что же, посмотрим на наше правосудие! Штраф или реальный срок? А еще лучше - принудительные работы в приюте для бездомных животных, часов эдак 500!
  • Гость
    04.08.2017, 15:39
    Нужно срочно дать собачке какую-нибудь вкусняшку и устроить мимимишную милоту с обнимашками!
  • Гость
    04.08.2017, 16:10
    ну и что здесь такого? шавку подзаборную замочили да и хрен с ней. Когда дороги нормальные будут? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Скажи нет собакам!
    04.08.2017, 16:11
    15:13 все правильно ты написал! За 500 часов он всех собак там передушит. В приют его! И тебя умняшка туда же.
  • Гость
    04.08.2017, 16:18
    16:11 ну а тебя к говняшкам! ха-ха! или ты уже там?!
  • Скажи нет собакам!
    04.08.2017, 16:35
    16:18, а ты умён не по годам!
  • ксю
    04.08.2017, 16:42
    казказскую овчарку на 80 кг очканул бы тронуть,,,,,,вот каких нужно заводить в частном дворе,,,,,,,,, мнение что много кушает, не соответствует действительности,,И по пустякам не тявкает
  • Чуби
    04.08.2017, 16:45
    В альтернативной реальности России жизнь псины котируется выше даже здоровья и жизни ребёнка. Зоопсихоз - разновидность российской социопатии.
  • Гость постарше
    04.08.2017, 16:48
    Сколько я их за всю жизнь замочил, для того, что бы в шаурмячную их мясо продать как баранину, и просто забавы ради.
  • Гость
    04.08.2017, 17:03
    Видно что Kivi и всех прочих идеализирующих здесь собак комментаторов, ни когда не кусали бродячие псы, которых они потом не искали, что бы ветеринару показать для подтверждения или опровержения наличия бешенства, иначе не избежать полугодовалого по времени болезненного привития. Сейчас много беспечных собаководов, которые не смотрят за животными, вот и приходится если что самому с ними справлятся
  • Гость
    04.08.2017, 17:35
    17:03 Киви эта птица без крыльев. его беречь надо занесён в красную книгу.
  • Гость
    04.08.2017, 17:45
    "Очень приятно смотреть как Турки относятся к Бездомным животным. У них жестокое обращение с животными карается законом. И самое интересное, что бездомные псы не кидаются на людей, наоборот очень доброжелательно подходят, помахав хвостом, потому что к ним с добром тянутся погладить, а не шугануть или ударить как у нас. Что собакены, что коты весьма упитанные​, кормят бездомных братьев наших меньших остатками из кафе и ресторанов, так тут принято. И в приюты так же привозят еду оттуда же. Ловят собак, стерелизуют, чипируют и отпускают. Возникает вопрос, а почему у нас-то по-другому?"
  • Гость
    04.08.2017, 17:49
    "Очень,приятно смотреть как Китайцы жарят варят и жрут этих животных" 17:45
  • Гость
    04.08.2017, 17:51
    И туркам тоже нужно дать какую-нибудь вкусняшку, устроить им милоту с обнимашками, а потом потыкать им х*ём в морду, зооф*лам х*евым.
  • Гость
    04.08.2017, 18:17
    Просто наши собаки исконные православные, а у турков другая цивилизация
  • Гость
    04.08.2017, 18:18
    А зачем его судить? Почему государство должно тратить деньги на уродов? Сразу в биореактор, а если гуманно, то в дикую природу на выживание.
  • Гость
    04.08.2017, 18:38
    18:18 Уроды это кто выгуливает своих собак без намордников, и не убирают ихнее дерьмо с площадок и возле домов.
  • мрачный прохожий
    04.08.2017, 20:01
    Для закрепления почина надо подогнать милицейские машины к бойне и на выходе арестовать всех забойщиков скота, работавших там. Их то поведение еще опаснее, они убивают животных целый день из корыстных побуждений. А коров и свиней выпустить на волю или организовать приют и выделить деньги из бюджета на содержание до смерти от старости.
  • грешник
    04.08.2017, 20:10
    ЗООШИЗИКИ РАСКУКАРЕКАЛИСЬ!!!
  • Гость
    06.08.2017, 15:42
    ЧУБИ, такие как ты (в т ч ниже в ленте) только языком чесать горазды. Бери и помогай детям. Такие как ты только на словах герои, а в реальности сидишь в углу и сопишь в две дырки.
Картина дня
Еще новости - Общество