Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе на 3 дня отключают горячую воду

  • 16:31, 4 августа 2017
  • Комментариев[10]

В Заводском районе Саратова сегодня стартовал очередной этап опрессовок.

Энергетики проведут испытания на тепломагистрали N1 от ТЭЦ-2 и отрегулируют режимы работы насосной станции N10. 

Из-за будет отключена горячая вода жителям и организациям на ул. Барнаульская, Пензенская, Пономарева, пр. Энтузиастов, Кавказская, Кавказский проезд, 1-3-й Кавказский тупик, Барнаульский тупик (микрорайоны 2-й, 4-й жилучасток), Орджоникидзе, Огородная, Чернышевского, 1-я Пионерская, 7-я Нагорная, Усиевича, Верхняя, Чернышевского (от Б. Садовой до 3-го Дегтярного пр.), Киевский пр., Дегтярная пл. Восстановить подачу горячей воды планируется 7 августа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Calvin Klein
    04.08.2017, 16:43
    Ну это не самое страшное ..... . Плохо когда никакой воды не . В такую жару . Люди ! Терпеливей будьте , кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» . Выключили эту воду , а ты ему говори , корми моих детей , немощных людей моих родственников домашних .
  • Гость
    04.08.2017, 16:51
    Ой, а у нас на Астраханской 20 дней вода есть, а 15 дней. Так что Заводской район СЧАСТЛИВЧИК всего то на 3 дня воду отключили.
  • Гость
    04.08.2017, 17:00
    С вашими тарифами на горячую воду ...с расчётами гкаллорий..., я довно перешёл летом на водогрейку
  • Гость
    04.08.2017, 17:11
    Странное дело: воду отключили сегодня по всей видимости утром - новость прошла в 16:31. Спасибо долбанным энергетикам за своевременное предупреждение. Сразу после отопсезона пока холодная вода не перешла в разряд холодной из ледяной какого хрена отключать горячую и проводить испытания? И кстати о водогрейках: если они действительно дешевле и эффективнее централизованного ГВС, для чего населению ваши услуги по поставке ГВС? Снижайте свои тарифы господа, или быть вам без народных денег.
  • Екатерина
    04.08.2017, 17:27
    А в доме по Ст.Разина, 62/76, горячей воды нет с апреля.
  • Гость
    04.08.2017, 18:29
    Какие три дня в заводском, объявление на доме с 7 по 20 августа.
  • Гость
    04.08.2017, 18:31
    Шарковка давно без горячей воды.... Выборы на носу... Как то так
  • Гость
    04.08.2017, 19:30
    Всего лишь выходные? О да, это катастрофа! Вот во Фрунзенском, уже третий месяц на Рабочей и Степана Разина нет горячей воды, это пустяки дело житейское, живем дальше. Греем ведра в жару, устраиваем дома парную. Вы когда в заводской воду дадите, и нам чуток тоже если можно, невмоготу уже, особенно с детьми...
  • Безработный
    04.08.2017, 20:54
    Да х.й с ней с водой у меня вши уже давно.
  • Васюся
    04.08.2017, 20:55
    К выборам дадут на 2 часа.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество