Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Волжском районе назвали лучшие улицу, двор и дом

  • 15:00, 5 августа 2017
  • Комментариев[10]

В Волжском районе Саратова завершился конкурс по благоустройству.

В номинации "Лучший дом" конкурсная комиссия оценивала техническое и санитарное состояние многоквартирного дома (фасад, цоколь, отмостка, наличие указателя наименования улицы, номера дома), состояние подъездов (освещение, металлические двери), применение энергосберегающих технологий (стеклопакеты, утепление фасада и др.), наличие запорных устройств подвальных и чердачных помещений. Победителем стало здание по адресу: ул. Челюскинцев, 66/54 (УК "Дома образцового содержания").

"Лучшим двором", после оценки общего санитарного состояния и благоустройства, наличия детской или спортивной площадок, скамеек, урн, цветников и газонов, состояния асфальтового покрытия и контейнерных площадок, комиссия назвала территорию у дома Некрасова, 24Д ("УК Фри Дом").

Среди улиц безоговорочно победила Набережная Космонавтов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Чуби
    06.08.2017, 15:26
    Отлично. А то достало форумное нытьё про асфальт, люки и развязки. Волжский район, в отличие от остального сратова, очень неплох.
  • Гость
    06.08.2017, 15:40
    Народ у нас крепкий,гвозди бы из него делать
  • Гость
    06.08.2017, 16:35
    Как же плохо вы знаете Волжский район! Оценка только многокваритирных домов и территорий около них - узко и необъективно! В частный сектор загляните, господа - ни дорог, ни канализации, ни водоснабжения до сих пор порой! Одно слово- выселки в центре города! Три дня пишут о визите на малую соляную - хотя бы название улицы городская власть узнает! В парк Победы, чтобы добраться, скоро надо будет иметь снаряжение альпиниста!
  • Гость
    06.08.2017, 19:22
    Да вы лучше проведите конкурс " Самый перерытый двор", "Самый запущенный дом"! Вот где будет конкурсантов!
  • Гость
    06.08.2017, 21:54
    теперь дома уже ищУть))дожили....стыд и срам
  • Юрий Васильевич
    06.08.2017, 23:11
    Верно. Парадные. конечно. лучше показывать. чиновникам. Но люди живут и на окраинах. о которых чиновникам не верится то . о чём пишешь.
  • Гость
    07.08.2017, 07:27
    А у меня вопрос к людям, которые живут на "задворках". А вам не стыдно в таком дерьме жить, ведь лучший дом стал лучшим благодаря самим жителям, их труду. Вы ждете, когда за вас приедут и уберут ваше дерьмо? Ну, ждите...
  • Гость
    07.08.2017, 08:11
    Вы прежде чем спорить лучше не лучше. Посмотрите карту, Некрасова 24д это высотка дом у липок, он только сдался, а уже лучший двор выиграл??
  • Гость
    07.08.2017, 11:09
    конкурс проплачен нужными людьми, победители тоже,..
  • Гость
    08.08.2017, 11:11
    Как же может быть дом образцовым, если его фасад обвешен коробками кондиционеров и прочим? Неужели так думают архитекторы?
Картина дня
Еще новости - Общество