Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В соцсети разместили фото "самого лучшего убежища Саратова"

  • 14:36, 5 августа 2017
  • Комментариев[54]

В соцсети обнародовали фотографии, сделанные в бомбоубежище "одного из крупных промышленных предприятий".

"Перед вами - самое лучшее убежище Саратова. Тут есть все. Отопление, резервные запасы воды, продукты, средства индивидуальной защиты. За последние несколько лет все привыкли слышать только о разграбленных и затопленных убежищах, не пригодных для приема укрываемых в случае чрезвычайной ситуации. Но не все так плохо, как кажется", - сообщает автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 54
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.08.2017, 14:42
    так и должны быть, на всякий пожарный
  • Гость
    05.08.2017, 14:43
    Партийное скорее всего,хотя,судя по стульям это с 70х годов еще,нонешние тока воровать
  • Гость
    05.08.2017, 14:45
    Похоже на ГПЗ-3!
  • Гость
    05.08.2017, 14:46
    РЕСТОРАН ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ?
  • nozo
    05.08.2017, 14:54
    что-то удивительно, это точно не реставрация старой фотографии.)
  • nozo
    05.08.2017, 14:54
    противогазы 100% просроченные.
  • Гость
    05.08.2017, 15:01
    С одной стороны это хорошо, а с другой - это замороженные деньги.. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • nozo
    05.08.2017, 15:11
    просто надо делать объекты двойного назначений, в мирное время подземная парковка, в военное бомбоубежище..
  • Гость
    05.08.2017, 15:38
    . Это сколько надо бомбоубежищ, чтоб почти миллион саратовцев разместить ? И заведомо на всех не хватит . Будем в открытые люки и какализационные колодцы прыгать, в ямы, коими Саратов изобилует, в останки подвалов и погребов, что недосуг убрать нам , всё пригодится, может, потому с неохотой наводится порядок, словно кто - то о нас заботится на случай нападения ? Любая ядерная война будет для воюющих проигрышной. Потому пожелаем нашим дипломатам хороших успехов в налаживании отношений с соседями по планете.Пусть будет мир!
  • Ник
    05.08.2017, 15:54
    Гостю 15.38. Если вы знакомы с ГО, то должны знать, что основная часть населения в период ЧС должна быть эвакуирована, а убежища - это для тех, кто остается работать в экстремальных условиях.
  • Гостю 15 :54
    05.08.2017, 15:59
    Извините, это куда же нас эвакуируют? Со всех сторон в области точки , что под ударом наведённым противника. Да и не успеют эвакуировать никого с новыми последними данными о ведении войн.
  • Гость
    05.08.2017, 15:59
    Все правильно убежищам - быть
  • Гость
    05.08.2017, 16:06
    Не убежищу, а миру быть !
  • Гость
    05.08.2017, 16:21
    На сколько мест это убежище?
  • Гость
    05.08.2017, 17:06
    Это значит туда всем бежать когда стало быть скажут
  • Гость
    05.08.2017, 17:35
    Уборные или выгребная яма там будут?
  • Гость
    05.08.2017, 18:09
    В ноябре 2017-ого здесь будет заседать правительство)))))
  • Гость
    05.08.2017, 18:25
    Вместо того, чтобы деньги работали их закопали в бомбоубежище и противогазы. Помню Баффет сказал, что если б те амеры, кто поддался панике холодной волны и вложился а строительство персональных бомбоубежищ_ вложился бы в фондовый рынок, то прилично разбогател бы.. а мы все строим бомбоубежища и автоматы клепаем с ракетами. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.08.2017, 19:06
    Миру быть плюсую но страховаться надо
  • Гость
    05.08.2017, 19:15
    Оно сохранилось не благодаря ,а вопреки действиям нынешней власти
  • Гость
    05.08.2017, 20:38
    Албания при тоталитарном режиме понастроила 200 тысяч бункеров, они были во дворах, на предприятиях, теперь из них мотели, кафешки сделали , поняли албанцы, что врагов нет.
  • Гость
    05.08.2017, 21:18
    Прикольно, вот самое лучшее бомбоубежище, только мы вам не скажем где оно.
  • Гость
    05.08.2017, 21:57
    Ну как памятник пойдет. А по прямому назначению в настоящее время оно уже никому не пригодится. Бомбежки, танки, солдаты, это все пережиток прошлого. Политика рулит! divide et impera!
  • Гость
    05.08.2017, 22:53
    Лучшее ближайшее убежище на Кипре.
  • Гость
    05.08.2017, 23:27
    Чёта будет скоро, доиграется Вован. Не зря бомбоубежище рекламируют...
  • Гость
    06.08.2017, 04:49
    а мне под нож хирурга скоро..грыжа.прощайте я был не плохим коллегой.
  • Гость
    06.08.2017, 10:32
    Гостю 15:59 В Сибирь.
  • Ким
    06.08.2017, 11:42
    Как предсказывал Лем про будущую войну никто даже и не узнает. Просто одна часть населения вымрет. Бактериологическое, генетические, микро, нано, роботы, электромагнитное и т.п. танки и бомбы - это уже давно каменный век.
  • Антон Г@ндон
    06.08.2017, 11:43
    Пожоже на слово "УЁ.ИЩЕ"
  • Гость
    06.08.2017, 11:54
    ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ГДЕ ПРОХЛАЖДАЕТСЯ ГУБЕРНАТОР ЗАЙДИТЕ НА САЙТ " КРАСНОАРМЕЙСК 64" И ВЫ УВИДИТЕ ЕГО. СЛИШКОМ ЧАСТО ПОСЕЩАЕТ ГУБЕР КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН ВСЁ О ТУРИСТАХ ПЕЧЁТСЯ. ПОЛЯ - ЕГО СТИХИЯ!
  • Житель
    06.08.2017, 12:21
    Зачем ему проблемы Саратова, ему дали указание развивать туризм в области вот он и исполняет.
  • Скотник
    06.08.2017, 12:33
    Не ну ваще!!!
  • Вааще
    06.08.2017, 13:01
    Я не при делах:) И вообще ,..лерочке трёх колёсный ЛИСИПЕД не доверил бы:)
  • Малопьющий
    06.08.2017, 13:31
    Я таво, я припил.
  • Конюх
    06.08.2017, 14:14
    Ну эт быват.
  • Дуняша Копытова
    06.08.2017, 14:22
    Если у мужа нет получки не жди хорошего, если есть - жди хорошего!!!
  • Гость
    06.08.2017, 15:57
    А с одной стороны хорошо. Ладно мы сразу сгорим. А эти пауки будут поедать друг друга сидя в убежище
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    06.08.2017, 16:17
    Денег нет но я держусь. Как появяться нажрусь
  • Гость
    06.08.2017, 16:23
    Иди работать, нытик
  • Гость
    06.08.2017, 16:43
    ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДОПИСАТЬ СКОЛЬ ЧЕЛОВЕК ОН ВМЕЩАЕТ, И СКОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ В САРАТОВЕ. А ТАК ДА... хорошее помещение
  • Мужик в фуфайке
    06.08.2017, 19:33
    Мерись, мерись и больше не е.ись!
  • Гость
    06.08.2017, 19:48
    Ехали цыгане кошку потеряли кошка здохла хвост облез кто заговорит тот её съест.рыба карась игра началась)))
  • Гость
    06.08.2017, 20:03
    Марапэ марапэ.
  • Гость
    06.08.2017, 20:16
    Похож на КПЗ - 24.
  • Гость
    06.08.2017, 20:17
    Наверное единственное на город.
  • Антон Г@ндон
    06.08.2017, 20:24
    Пойдёт для посёлка городского типа.
  • Гость
    06.08.2017, 21:53
    а правительство сразу за бугор слиняет))у них у всех двойное гражданство))поцриоты
  • Гость
    06.08.2017, 23:42
    16:23 пошелнхр
  • Гость
    07.08.2017, 07:35
    Благодаря интернету и демократии появился новый вид людей, которые не в теме, но свои пять копеек внести считает нужным, это - дураки на форуме и болтуны в эфире.
  • ЕКа
    07.08.2017, 08:25
    Какая разница, где такое убежище находится? Это не имеет значения - всех туда все равно не пустят. Вообще в теории все должны знать, в какой убежище им в случае чего бежать. Я, например, прикреплена к одному из бомбоубежищ Ленинского района, поэтому в случае чего (ттт) с семьей пойду туда. И каждый человек должен знать, куда ему бежать - а если не знают (а мы видим, что не знают), то это недоработка ГО и ЧС! Хотя надеюсь, что никогда нам такие знания не пригодятся (((
  • ЕКа
    07.08.2017, 08:27
    КИМу, а по мне, так куда прогрессивней Стругацкие - не нужно оружие, никакое, все покупается и все продается, управлять массами - очень просто.
  • Ким
    07.08.2017, 09:11
    Еке: в моем представлении тоже массовое уничтожение совершенно не требуется. Промывка мозгов гораздо гуманнее и эффективнее.
  • Гость
    07.08.2017, 17:41
    хочу убежища в швейцарии.
  • Гость
    07.08.2017, 22:53
    У родителей в доме в сталинке под землёй бомбоубежище. ТСЖ завалили там все хламом ещё в 90 годы. В случае чс они не разгребут там ничего.
Картина дня
Еще новости - Общество