Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сети требуют строительства обхода ж/д-переезда у Сенного

  • 12:43, 5 августа 2017
  • Комментариев[20]

На Change.org размещена петиция с требованием организовать строительство объезда ж/д-переезда у Сенного Вольского района Саратовской области.

"У нас критическая дорожно-транспортная ситуация. Это коллапс. На данном участке из-за большой интенсивности транспортного потока и низкой пропускной способности переезда возникают сложности в движении автомобилей. На протяжение всей трассы Сызрань - Волгоград этот переезд серьезно затрудняет пропускную возможность возрастающего транспортного потока, в связи с большим количеством автомобилистов направляющихся отдыхать на российское черноморское побережье и Крымский полуостров, что создает значительное потерю времени на поездки и аварийные ситуации.
К примеру что бы доехать из Вольска до Саратова 130 км., приходиться простаивать в пробках на переезде более трех часов, а сам маршрут занимает чуть менее двух часов", говорится в послании.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.08.2017, 13:29
    Не ездите,что вам еще сказать,умы фонтан проектируют из волги бьющий,а вы со своим тут лезите
  • Гость
    05.08.2017, 14:22
    из Саратова нужно железную дорогу убрать.
  • Гость
    05.08.2017, 14:30
    На самом деле эта пробка уже побила все рекорды по пробкам,ситуация длится последние 3-4 года, ничего не делают наши власти,зато фонтаны строят везде и всюду. Местные жители ,чтобы до сенной доехать( там жд вокзал с проходящие пассажир.поездами,многи там работают),вынуждены по 2 часа стоять в этой пробке. Люди настолько уже устали от этого переезда, что готовы на крайности пойти.
  • Гость
    05.08.2017, 14:30
    На самом деле эта пробка уже побила все рекорды по пробкам,ситуация длится последние 3-4 года, ничего не делают наши власти,зато фонтаны строят везде и всюду. Местные жители ,чтобы до сенной доехать( там жд вокзал с проходящие пассажир.поездами,многи там работают),вынуждены по 2 часа стоять в этой пробке. Люди настолько уже устали от этого переезда, что готовы на крайности пойти.
  • Гость
    05.08.2017, 14:41
    Обход Сенной планировался ещё в конце прошлого века, но тогда вето наложило Минобороны, по землям которого он должен был пройти. Договоритесь с Шойгу, и будет вам счастье.
  • Большой чиновник
    05.08.2017, 15:47
    Мы с фонтанами никак не разберёмся, а вы лезете со своим переездом.
  • Гость
    05.08.2017, 17:51
    в Саратове есть Сенной рынок, а в Вольском районе - станция Сенная! Склоняйте правильно!
  • Гость
    05.08.2017, 19:16
    В в володин должен решить эту проблему.А что скажет тов.Жюков?
  • ...
    05.08.2017, 19:22
    А почему не на рои разместили? С ченча вообще петициям внимание хоть уделяют?
  • Гость
    05.08.2017, 21:41
    И крым приплели!
  • Гость
    05.08.2017, 22:18
    ситуация под контролем, инициативная группа назначена, план построить развязку есть и будет исполнен, обещаю, 2115 год.
  • Гость
    05.08.2017, 23:00
    Просто построили бы мост и не каких объездов не нужно
  • Гость
    06.08.2017, 04:22
    Если речь в статье идет о станции в Вольском районе, то причем здесь картинка с Сенным рынком в Саратове?
  • Гость
    06.08.2017, 09:09
    Все правильно. Станция Сенная и поселок Сенной - два в одном. Станция - на станции, где ж/д пути, а все остальное пространство - поселок Сенной. Даже время здесь разное - все железнодорожники живут по московскому времени (что касается станции), а поселок по местному, саратовскому. А пробки на переезде действительно огромные собираются временами.
  • Гость
    06.08.2017, 11:43
    Ну что за народ ! В Столице Поволжья Саратове мудрые руководители запланировали строительство супер-фонтанов. Надо вытирая сопли кричать ура, а они на строительство переезда подписи собирают,неблагодарные.
  • Гость
    06.08.2017, 14:09
    Объезжайте через Багай Барановку. Но при условии, что нет и не было дождя. Без пробок по полям и вы снова на трассе.
  • Гость
    06.08.2017, 19:31
    Надо не объезд, а эстакаду, как в Подмосковье. А губернатор требует артобъекты на Вольском тракте установить, чтобы красиво было
  • Гость
    06.08.2017, 22:46
    Блин, где ссылка на петицию? Подписать хочу сил нет.
  • korsar
    06.08.2017, 23:30
    один день пробка была под 20 км началась недалеко от поворота на Балаково и дальше до Сенной.. пришлось через Балаково и Энгельс ехать. Радаев !!! будь мужчиной - Уйди в отставку! ну не получается у тебя рулить в регионе .
  • Гость
    07.08.2017, 00:10
    На какой Сенной??? На Сокурском до сих пор стоят десятилетиями, поколения за поколениями. Море машин, с грузами, множество предприятий и оптовых баз. Тратят топливо и время. И всем до фонаря, то есть до фонтана.
Картина дня
Еще новости - Авто