Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошла акция в поддержку осужденных после 6 мая на Болотной площади

  • 09:15, 7 августа 2017
  • Комментариев[49]

В Саратове у памятника Вавилову прошел коллективный пикет в поддержку осужденных после акции протеста, которая прошла 6 мая 2012 г. на Болотной площади в Москве.

8 человек держали плакаты: "Свободу героям 6 мая", "Свободу Марку Гальперину", "Вместо честных выборов - заключение", "Их голос - мир" и др.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 49
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 09:23
    Очередное "сверхрезонансное" событие
  • Гость
    07.08.2017, 09:31
    Вот так мы и живем
  • Гость
    07.08.2017, 09:38
    Не поддерживаю позицию этих людей. Вернее их скрытые мотивы. Но ... у них есть хотя бы какая-нибудь позиция и они не хотят быть как все тупыми баранами.
  • Гость
    07.08.2017, 09:46
    Ну теперь Алексеева просто обязана поцеловать Путину кое-что еще
  • Гость
    07.08.2017, 09:52
    Завидую людям у которых есть время на проведение всяких там пикетов
  • Гость
    07.08.2017, 10:04
    Нет дела превыше служения Отечеству и спасению его от этих хомячков с плакатами и пробздетыми мозгами, правильно? ) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 10:06
    Они ведь сцуко тень на Вождя гонят. Че их терпят-то, я не пойму? Ведь и так все ясно кто прав, кто виноват Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 10:11
    Особенно в этот тревожный час, когда враг все ближе подползает к границам нашей многострадальной Родины. Это только сцуко американцы могут позволить себе сменить президента с прогнившей верхушкой в условиях войны
  • Гость
    07.08.2017, 10:17
    При Сталине б таких давно уж к стенке. Не, все таки не хватает Путину силы супротив Сталина, слабачок
  • Гость
    07.08.2017, 10:18
    При Сталине, что не говори, в целом жилось лучше. Порядка больше было.
  • Гость
    07.08.2017, 10:19
    А я так думаю, Путин станет Сталиным в 2018 году!
  • Гость
    07.08.2017, 10:47
    Как мало в этой стране граждан и очень много (абсолютное большинство) равнодушных обывателей. Именно с молчаливого согласия пофигистов существует в нашей стране дикая социальная несправедливость. Мы обречены на нищету и бесконечные унижения.
  • Вавилов
    07.08.2017, 10:50
    К сожалению не смог покинуть место установки на время проведения данного мероприятия.
  • Гость
    07.08.2017, 10:54
    все те же на манеже))) в том году это сборище было похоже на попрошаек с пустой коробкой для сбора денег, косящих под оппозицию
  • Гость
    07.08.2017, 10:54
    Надо было их всех мордой в асфальт, иш чаго удумали, супротив Путина бастовать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 10:56
    Вообщем, действующие кгбшники пофотографировали с плакатиками коллег на пенсии для отчетности, дескать, вот, есть у нас демократия
  • Кто-то
    07.08.2017, 11:21
    мужик с плакатом и со штанами на пузе - лучше всех получился на фото (крайний слева)
  • Гость
    07.08.2017, 11:31
    Да мордер во всей красе
  • Слон
    07.08.2017, 11:40
    Эти люди - герои. Те, кто поливает их грязью - вечное быдло, согласное есть говно, которое выбрасывают в магазинах на прилавки, а также готовое хавать все, что транслируется по телеящику. Иметь свою позицию, отличную от позиции большинства - это смелость. Да и есть ли у большинства хорошо сформулированная позиция??? Вата думать не умеет. Она тупо верит, что в нашей стране все более-менее хорошо, а Путин - это великий правитель, собиратель земель империи. "Вперед, вперед, плешивые стада. Сыны полка и внуки саркофага. Сплотимся ж вместе вкруг родного флага. И пусть горит утекшая вода" (БГ и Аквариум).
  • старый склерозник
    07.08.2017, 11:59
    Мужики, подскажите, кто помнит, а за что боролись 6 мая 2012 года осуждённые? А то некто "слон" наелся немытых фруктов и его понесло. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Какому-то
    07.08.2017, 12:01
    Это авторитет с "пугачей", погремуха-басян), живу с ним в одном подьезде
  • Гость
    07.08.2017, 12:06
    Гость 10:11, 10:17,10:18,10:19 - похоже одно лицо.
  • Гость
    07.08.2017, 12:09
    Долой жидов............... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слон
    07.08.2017, 12:21
    В Саратовской области население сократилось на 8%, сельское - на 13% Более полная информация: https://news.sarbc.ru/main/2017/08/07/203274.html Это данные росстата за последние 27 лет. То есть всякие короткие провалы в демографии давно уже сглажены и усреднены. Иными словами, росстат привел информацию по УСТОЙЧИВОМУ ТРЕНДУ. Народ России монотонно вымирает. Против такой политики боролись герои 2012 года. При такой политике и таком мировосприятии, как у некоторых склерозников, зазомбированные Кремлевской пропагандой ватники уйдут в мир иной тихо, мирно, незаметно и довольно скоро. Примите во внимание расширение санкций, запрет на поставки медикаментов, материалов, компонентов и комплектующих, используемых для создания лекарств здесь, в России, и картина станет еще более ужасающей. Не за горами случаи смерти пациентов от отсутствия своевременного приема жизненно необходимых лекарственных препаратов. ≡
  • Старый склерозник - слону
    07.08.2017, 13:04
    Судя по перечисленным опорным терминам вашей реплики (вымирание, медикаменты, пациенты, своевременный приём лекарственных препаратов et setera) Вы или медик, или больной.
  • Слон
    07.08.2017, 13:16
    Не et seterra, а et cetera, etc.
  • Гость
    07.08.2017, 13:33
    А Баба Яга ПРОТИВ!!!!!
  • Гость
    07.08.2017, 14:19
    Тонкая грань между коллективным пикетом и митингом..
  • Гость
    07.08.2017, 14:58
    Слону: ты сам то кто? Видимо из тех, кто в 90-е страну просирали. А мы потерпим, нам постоянно подножки ставят. После 93 и 08 выгребли и сейчас выгребем. А вы ходите с плакатиками, но по-вашему не будет.
  • Гостья
    07.08.2017, 15:00
    Болотным место в болоте. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 15:27
    На протяжении всей истории российского государства инакомыслящие нещадно преследовались здесь, так называемым большинством. Начиная с жестокого подавления Иваном Грозным Псковкого, Новгородского Вече, изгнания старообрядцев и заканчивая сталинскими репрессиями, жестокой борьбой с диссидентами в брежневские времена, патриотическим угаром, посадками и физическим устранением оппозиционеров в настоящее время! Поэтому настоящих протестующих в нашей стране - единицы! Зато нищих, бесправных, униженных, а значит и легко управляемых - пруд пруди!
  • Гость
    07.08.2017, 15:37
    Будущее за шариковыми, гопниками и мракобесами в этой многострадальной стране. Так было, почти всегда на Руси. Отсюда - застой, деградация и непреодолимое отставание РФ от цивилизованных стран мира.
  • Гость
    07.08.2017, 15:51
    Притесняются, как правило, в России думающие и самостоятельные граждане. Значит, в ближайшем обозримом будущем, рассчитывать на сколько-нибудь нормальную жизнь обычных людей не приходится.
  • Имхо
    07.08.2017, 16:00
    ВАВИЛОВУ .Н.И Вавилов умер в тюрьме потому что какая то с*** написала на него донос.И некому было выйти и отстоять его права.А вы половина тут поклоняетесь усатому упырю который чуть не угробил страну утопив её в крови ещё до начала войны.
  • Имхо
    07.08.2017, 16:03
    Старый склерозник Одним НИКом сказано всё
  • этостранцу
    07.08.2017, 18:51
    15.37-ому. А ты, наверное, будешь из Швондеров?
  • гостю 16.00-ому
    07.08.2017, 19:05
    После присоединения Прибалтики, там в 1940 году были обнаружены документы о причастности Вавилова к "Трудовой крестьянской партии" с центром в Праге. Процесс по делу этой партии, тесно связанной с масонами, прошёл в 1937 году. Были расстреляны Пятаков, Карахан. ТКП реабилитировать не решился даже Хрущёв, но прорабу перестройки Яковлеву море по колено, он эту ТКП отбелил в 1987 году.
  • русскiй патрiотъ
    07.08.2017, 19:15
    Осуждены боевики и провокаторы, которые на Каменном мосту арматурой избивали наряды полиции. Многие из полицейских попали в больницу и реанимацию. Эти так называемые "герои", и не думали идти на Болотную, их цель был Кремль. Это враги нашего общества, а не оппозиция. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 20:33
    К сожалению сейчас к власти пробрались как раз таки малограмотные шариковы-швондеры ( только не подумайте что у них дипломов нет, имеются и порой не один).
  • Гость
    07.08.2017, 21:53
    Гостю 19:05, да, знаем мы как в кгб такие документы клепают ))) так же точно и документик о крещении литовского князя Ольгерда в православии склепали церковные чиновники, чтоб было чем оправдать позорную страничку отечественной истории
  • Гость
    07.08.2017, 21:55
    Вавилова кгбшники расстреляли, и щас во власти кгбшники
  • Гость
    07.08.2017, 21:56
    Ваще-то он сам в тюрьме умер
  • Гость
    07.08.2017, 21:57
    Ха-ха, так вам правду и скажут как он на самом деле помер))
  • Гость
    07.08.2017, 22:08
    Недавно была опубликована часть расследований на основе секретных материалов, хранящихся в архивах КГБ, из которых стало понятно, что к смерти Вавилова мог быть причастен один из дальних родственников Абамы
  • Гость
    07.08.2017, 22:09
    Я не согласен, тут ведь явный след ФРС США. зачем выдумывать?
  • Гость
    07.08.2017, 22:52
    Вавилов оставил после себя огромное научное наследие, восславил наш саратовский край, он единственный на этом сборище, кого я знаю. Остальные - собравшиеся и защищаемые - должны объяснить, в чем заключается их подвиг, совершённый больше пяти лет назад. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 23:55
    Вавилова ты знаешь, а Коляна Лысого не знаешь? Дрища с Комсы не знаешь? Гришу-мясоруба не знаешь?
  • русскiй патрiотъ 22.52ому
    08.08.2017, 08:55
    Вавилов предлагал создание мирового банка семян.Даже супербогатая Америка отказалась от этого проекта. В 1936 г. Молотов прервал доклад Вавилова об "одомашнивании лисиц" репликой: "Что за фантазии... И когда Вы, академик Вавилов перестанете заниматься ерундой?" В 1933 г. после очередной длительной загранкомандировки (США, Латинская Америка) Вавилов был вызван в ЦК и имел неприятный разговор о малой эффективности научных исследований и затратных загранкомандировках. По делу ТКП он был приговорён к расстрелу, но Берия заменил ему на 20 лет заключения. Умер Вавилов своей смертью в Саратове.
  • Гость
    08.08.2017, 12:38
    Основная масса креативных людей давно изведена в нашей стране. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" Остались в основном пресмыкающиеся лизоблюды. Для них семь бед - один ответ: с нами вождь! Сами бедствуют, голодают, вымирают, а всё туда же - за вождя, за путина, на погибель! Всё бы ничего, если бы этот махровый суицид не касался миллионов и миллионов граждан великой России.
Картина дня
Еще новости - Политика