Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 6-й Дачной усыпили бродячую бешеную собаку

  • 15:46, 7 августа 2017
  • Комментариев[21]

В соцсети появилось сообщение о гуляющей на улице якобы бешеной собаке.

"В районе 6-й Дачной ходит огромная бешеная собака. Покусала пса на стоянке. Полтора часа ходили за ней с шокерами и лопатами, чтобы ни на кого не напала - кругом много детей.
Приехали люди и стрельнули в нее снотворным. Одного перышка она не почувствовала, всадили 3, и минут через 20 все-таки уснула. Собаку забрали. Надеюсь больше мы ее тут не встретим", - пишет автор.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 15:52
    А может она и не бешеная вовсе была.
  • Гость
    07.08.2017, 16:03
    И кто вам сказал, что она бешеная?
  • Гость
    07.08.2017, 16:04
    Удивительный пост. Как же зоошиза такое событие проворонила?Не встала на защиту своему блохастику.
  • Гость
    07.08.2017, 16:04
    Будь я собакой - подал бы в суд на СарБК за клевету.
  • Гость
    07.08.2017, 16:11
    Раздайте патроны, поручик Голицын. Корнет Оболенский - надеть ордена.
  • Гость
    07.08.2017, 16:19
    16:04 они предупреждают нас. чтоб мы держались подальше от этой заразы.
  • Гость
    07.08.2017, 16:30
    Где новости про крыс?
  • Гость
    07.08.2017, 16:40
    16:30 Про крыс пост выше, лицензию получают на отстрел дичи.
  • гражданин
    07.08.2017, 16:56
    во первых для тех кто А МОЖЕТ ОНА НЕ БЕШЕНАЯ!! в такую жару люди с ума сходят, а собаки тем более!! во вторых их во дворах стаи бегают!!! а у нас фонтаны на воде строят!!! градоначальники идиоты полные!! подход к своим избирателям совсем не знают!!!!
  • гражданин
    07.08.2017, 16:58
    и еще!! кому жалко собачек, заберите их себе домой!! все собаки без ошейника считаются бездомными и подлежат утилизации!!! закон жизни!
  • Гость
    07.08.2017, 17:07
    Чтобы не было эпидемии бешенства надо всех бродячих собак проверить на это заболевание. Самый точный метод - по исследованию тканей мозга. Отловили собаку, отрезали голову, проверили - и все в порядке. Предупреждая крики о жестокости, добавлю, предварительно гуманно усыпив.
  • Гость
    07.08.2017, 17:32
    Гуманно усыпить это как?
  • Гость
    07.08.2017, 17:45
    Да, пусть покажет на примере
  • Гость
    07.08.2017, 19:06
    Будьте последовательны. Если бешеННая, то соББака
  • Анатолий
    07.08.2017, 19:55
    Даже если она и не бешеная, никакая бродячая на улице не нужна.
  • бешаная собака с 6-й дачной
    07.08.2017, 19:58
    Ни какая я не бешаная! Просто пьяная была! Сейчас проспалась, извенилась перед псом со стоянки. Люди, не наливайте мне! Я пьяная такая дура.
  • Гость
    07.08.2017, 20:39
    Правильно сделали
  • Гость
    07.08.2017, 21:00
    Покусанного пса на карантин!
  • ИА СарБКе
    07.08.2017, 21:01
    У вас от жары все ваши комментаторы с ума посходили. Такой бреднятины в умеренные дни не бывает!
  • Гость
    07.08.2017, 21:14
    21:01 Ещё маленько и жара пойдёт на убыль, будем надеется комменты чуть- чуть будут адекватные.
  • Гость
    07.08.2017, 23:58
    Ой, так собачечку жалко. Пусть земля будет пухом ангелочку. Царствие небесное. не дай Бог никому испытать такое горе
Картина дня
Еще новости - Общество