Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завершается ремонт теплотрассы на Пугачева

  • 17:39, 7 августа 2017
  • Комментариев[10]

Саратовский филиал "Т Плюс" сообщает о том, что реконструкция участка тепломагистрали на ул. Пугачева в Саратове подходит к завершению.

Сегодня подрядчики завершают сварочные работы на трубопроводе между Вольской и Вавилова, где проводилась плановая замена 200 м. трубы. Были заменены также плиты перекрытия канала теплотрассы. После завершения работ начнется заполнение трубы теплоносителем, процесс возобновления горячего водоснабжения пройдет в течение суток.

"В течение этой недели подрядная организация ООО "Благоустройство" восстановит асфальтовое покрытие, после чего движение будет полностью открыто", - сообщили в филиале "Т Плюс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    07.08.2017, 18:27
    Вот когда закончите ремонтпроведете опрессовку,тогда и пишите!А сейчас это просто ляля!
  • Гость
    07.08.2017, 18:37
    Это где это Пугачёвская между Вольской и Вавилова?
  • Гость
    07.08.2017, 18:40
    Если смотреть на фото сварки,то можно ослепнуть!!Уберите фото
  • воронин
    07.08.2017, 21:16
    любопытному: каждый школьник знает - Пугачевская между Галкинской и Киркоровской...
  • Гость
    07.08.2017, 21:48
    Да ладно вам, какая разница, какой адрес, была бы вода!
  • Сорокин
    07.08.2017, 23:56
    В зиму,ждите,опять что то прорвет.Зуб даю.Как на Зарубина между Рахова и Чапаева.Несколько раз за полгода-то раскопают,то закопают.Вот скоро и там тоже должно завершение работ быть.Но вскрышные-это как зубы почистить.
  • Гость
    08.08.2017, 07:04
    Передайте царю,что в англии давно трубы пластиковые
  • Гость
    08.08.2017, 07:59
    Вы хотя бы читайте, что написано - теплотрасса, а то дебил 21-48 воды просит.
  • Гость А.
    08.08.2017, 15:32
    Все правильно просит : "После завершения работ начнется заполнение трубы теплоносителем, процесс возобновления горячего водоснабжения пройдет в течение суток" Другой момент когда все таки эти работы закончатся)))Каждое лето по 5 раз капали, чопиками дыры забивали, асфальт весь по сто раз перекладывали, пока на Пугачевской горячая вода не хлынула у Советской (ремонт ведется между Вавилова и Советской).Задолбали отмывать деньги и браться с умом за дело когда уже фонтанами кипяток шпарил...
  • Гость
    08.08.2017, 16:08
    2 месяца назад они вскрыли дорогу.. 2 месяца мы без горячей воды... Плановая замена 200 !!!!!! метров трубы. 200 КААРЛ! Они там совсем поехали?
Картина дня
Еще новости - Авто