Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Андреевские пруды. Купание на свалке

  • 18:15, 7 августа 2017
  • Комментариев[32]

Андреевские пруды - одно из любимых мест отдыха жителей Ленинского района Саратова. Однако экологическая ситуация там ухудшается с каждым днем. Горы мусора вскоре могут привлечь бездомных собак и других животных.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 18:25
    Другие животные и собаки скорее бегите на анд пруды там ждут вас горы мусора ....
  • Гость
    07.08.2017, 18:50
    И кто же за вас всё это дерьмо убирать будет? Саратовские ХРЮ-ХРЮ. Неужели так трудно довести до мусорки? Ну и народ.
  • Гость
    07.08.2017, 18:57
    Это из-за того что в Засратове живет такое быдло
  • Горожанин
    07.08.2017, 19:11
    Мы коровники и свинарники тоже плоха убирали когда жили в селе.
  • Гость
    07.08.2017, 19:32
    19:08 жрать не надо как свинья и будет тебе счастье!
  • Гость
    07.08.2017, 20:09
    Другие животные уже мусора накидали
  • Гость
    07.08.2017, 20:10
    валяйте в свои коровники и свинарники обратно . Быдло колхозное.....
  • колхозник
    07.08.2017, 20:18
    Так вы, городские, поезжайте к нам в деревню - не найдете у нас таких свалок, ну нету их у нас! Мы или сжигаем мусор, или в компост складываем на заднем дворе у нужника. У нас даже собака у своей конуры гадить не станет, если ее с цепи спускать вовремя...
  • Гость
    07.08.2017, 20:18
    Если свалят обратно в свои коровники и свинарники быдло колхозное, то население Саратова будет такое же как в Красноармейске.
  • Гость
    07.08.2017, 20:20
    То есть 20 тысяч.
  • Гость
    07.08.2017, 20:26
    Ой как хироша та как как с Серёжкой дурачком.
  • Хуан Хуа
    07.08.2017, 20:31
    Ну ни сяво ни сяво.
  • Скотовод
    07.08.2017, 22:00
    А чё винават штрольня.
  • Гость
    07.08.2017, 22:07
    Сараев, поставь на пруды мусорные контейнеры и своевременно вывози мусор! Его просто некуда там складывать.
  • Гость
    07.08.2017, 22:12
    Гость 22:07 Если бы каждый вывозил за собой мусор, то не было бы такого срача. Мы были на Андр.прудах и на Тинь-зине, небо и земля!
  • Гость
    07.08.2017, 22:25
    А где Сирожа Чуланов?
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    07.08.2017, 22:32
    Пошел посрать за угол.
  • ...
    07.08.2017, 22:51
    А нужно всего лишь штрафовать свиней. Не грех бы и нижнюю планку тысяч в десять установить
  • Гость
    07.08.2017, 23:07
    Все жалуемся, что купаться не где в Саратове, так вот. И сюда надо поставить шлагбаум, и сделать въезд платным, и убирать за Засратовцами, иначе они не понимают. БРОСИЛ МУСОР - НЕ ЗАБУДЬ ХРЮКНУТЬ! Господа правители! все не знаете как пополнить госбюджет? А запустите на Андреевские пруды полицию на недельку, да оштрафуйте тех свиней, кто мусорит. Может так, им мозги вправите
  • Безработный
    07.08.2017, 23:52
    Самим жрать нечего!!!
  • Гость
    07.08.2017, 23:53
    Нужно срочно пригласить Путина на Андреевские пруды для ловли щуки! Вождя, батюшку нашего, нашу Утю Путю. Тогда пруды может почистят!
  • Ека
    08.08.2017, 08:08
    Я всю жизнь живу на дачных, но на андреевские пруды не ходила НИКОГДА, это всегда была помойка и вонючая затхлая лужа. А насчет "колхозников"... Чем отличается быдло, рожденное в городе, от быдла рожденного в деревне? Ничем. Как и воспитанный, чистоплотный человек остается таковым везде - и в городе, и в деревне. И к сожалению, на выездах из деревень сейчас ОГРОМНЫЕ вонючие свалки. И создает их такое вот быдло, которое где находится, там и с р ет.
  • Ека
    08.08.2017, 08:11
    Для того, чтобы брать деньги за "отдых" на этих прудах, их надо благоустроить - мусорные баки, туалеты, чистое дно, парковка... А со все этим у нас в Саратове беда даже в центре города, чего уж говорить об окраинах.
  • Гость
    08.08.2017, 08:49
    Это вы городские как свиньи! Посмотрите что вы оставляете после себя на пляже в шумейке! Господа великие!!!! Кто за вас должен все убирать? Не умеете себя вести сидите в городе, нечего портить природу!!!
  • Гость
    08.08.2017, 10:55
    Деревенское "быдло" с детства приучено убирать за собой. потому что никто за них этого не сделает, да и общественное мнение. А вот городское "небыдло" гадит в полной уверенности что так и должно быть, и что за ними должны убирать "те, кому за это деньги платят"!
  • Антон Г@ндон
    08.08.2017, 11:10
    На то она и Шумейка чтобы шуметь.
  • Гость
    08.08.2017, 12:26
    свиньи все и везьде ток и могут писать в инете, даже толончики после автобуса выкидывают на улицу так что это воспитание такое.
  • Мимокрокодил
    08.08.2017, 12:32
    Комменты в большинстве такие же,как дерьмо на прудах.По сабжу: если власть импотентна и не может навести порядок,остается только самоорганизовываться тем, кто неравнодушен.Привозить с собой большие мусорные мешки и убирать не только за собой,но и за свиньями.Это труднее,чем писать,зато эффективней.
  • Андрей
    08.08.2017, 14:14
    Гость 13:36 закрой пасть, гнида.
  • Гость
    08.08.2017, 14:19
    вот и поговорили.
  • Гость
    08.08.2017, 14:51
    А где гость 13:36?, может 13:38? Это мог такое написать скорее из черножопых, у них отродясь не было мусорных баков.
  • Андрей
    08.08.2017, 15:49
    "А где гость 13:36?, может 13:38?" Да, я ошибся, конечно 13:38.
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 7 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus