Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области может появиться новый парк военной техники

  • 12:16, 9 августа 2017
  • Комментариев[19]

Администрация Энгельсского района продолжает интересоваться мнением граждан по поводу установки военной техники времен ВОВ на улицах районного центра.

Идея разместить на площадке у Обелиска Победы на набережной Волги, в районе ул. Горького зенитного ракетного комплекса С-300 не нашла поддержки горожан. Тогда чиновники предложили новое место для зениток - в Летном городке в Музее Дальней Авиации. Но и это предложение потерпело фиаско. 

Теперь администрация выносит на обсуждение инициативу об организации регулярного парка военной техники в зоне отдыха на Волжском проспекте и установке зенитного ракетного комплекса С-300 в качестве первого объекта эта парка.

Сообщения можно направлять по адресу: engels270@yandex.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 12:30
    Носятся с этим комплексом, как дурень с писаной торбой. Не знают куда воткнуть.
  • диванный аналитик
    09.08.2017, 12:42
    Отличная идея ! Не знаю, кто против, может домохозяйки-пенсионерки, но такие парки есть в считанных городах по стране. Спросите гостей Саратова, что им запомнилось после приезда к нам ? Скажут на первых местах - Парк военной техники техники на Соколовой горе. И если есть люди, готовые сделать подобное в Энгельсе, надо брать ! И благодарность выписывать ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость саратова со сломанной ногой
    09.08.2017, 12:50
    Нет уж. лучше вы к нам в Краснодар.у нас люки хоть закрытые
  • Гость
    09.08.2017, 12:51
    А потому что, больше похвалится нечем, только Советский космос (Гагарин, первая космическая станция, первый спутник) и Советское ВПК ( Калашников, лучший автомат, танки и ракеты,военная авиация) и ВСЁ...
  • Гость
    09.08.2017, 12:51
    это только фонтаны да шары без консультации с горожанами можно лепить)
  • Гость
    09.08.2017, 13:12
    Может хватит милитаризма? Не пора ли заняться реальным улучшением городской среды: внутриквартальными дорогами, тротуарами, озеленением и т.д.?!
  • Гость
    09.08.2017, 13:27
    Хорошая идея. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.08.2017, 13:29
    Сколько бабосиков отмоем !!!!
  • Гость
    09.08.2017, 13:30
    Зачем деревенским С-300? Ставьте в городе в парке на Соколовой горе, где ему и место. А в райцентре не оценят.
  • Гость
    09.08.2017, 13:44
    Нуда,самолет Головатого уже вернули... и ледокол подняли
  • Гость
    09.08.2017, 13:58
    Волжский проспект - очень даже хорошее место - хорошие подъезные пути - нужно только ограду типа рабица от дороги сделать - чтоб дети на дорогу не могли попасть
  • Гость
    09.08.2017, 14:01
    И без этих памятников уродцев, моральная атмосфера в стране запредельно токсичная! Красота в человеке должна воспитываться красотой, честь и достоинство должно воспитываться уровнем благосостояния народа, а готовность людей отдать свою жизнь за отечество - формируется приверженностью государства общечеловеческим ценностям, а вовсе не демонстрациями орудий массового убийства.
  • Гость
    09.08.2017, 15:04
    Интересно , почему человечество любит рассматривать орудия для уничтожения себе подобных да ещё и испытывать при этом чувство гордости ,а не скорби!!! (Дурь про кормления чужих армий прошу не писать.)
  • Гость
    09.08.2017, 15:55
    А каким боком зенитный ракетный комплекс С-300 относится к военной технике времен ВОВ, может к военной технике куликовской битвы?
  • Гость
    09.08.2017, 15:59
    Милитаризм в головах некоторых чиновников и ура патриотов просится наружу.Для вас есть хороший вариант-поезжайте на Донбасс,там вам самое место.
  • Гость
    09.08.2017, 16:06
    Гость 13:30 Вы либо не далекий, либо военный, замучил уже ваш милитаризм, патриотизм и долбое... !Памятник должен глаз радовать, довать духовную пищу,а здесь машины для убийства, хотя некоторых убогих это возбуждает.
  • Гость
    09.08.2017, 20:58
    Настчет автомата калашникова... Миша его удачно спи.. л у немецкого конструктора который так-же трудился в этом же бюро))) Насчет парка.. А просто парк для детей построить?? Или надо эти железяки на каждом углу тыкать?
  • Гость
    09.08.2017, 23:52
    в детстве в войнушку не наигрались.
  • Гость
    10.08.2017, 00:38
    Харизмы у С-300 нет. Не то, что у Т-34.
Еще новости - Общество