Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области может появиться новый парк военной техники

  • 12:16, 9 августа 2017
  • Комментариев[19]

Администрация Энгельсского района продолжает интересоваться мнением граждан по поводу установки военной техники времен ВОВ на улицах районного центра.

Идея разместить на площадке у Обелиска Победы на набережной Волги, в районе ул. Горького зенитного ракетного комплекса С-300 не нашла поддержки горожан. Тогда чиновники предложили новое место для зениток - в Летном городке в Музее Дальней Авиации. Но и это предложение потерпело фиаско. 

Теперь администрация выносит на обсуждение инициативу об организации регулярного парка военной техники в зоне отдыха на Волжском проспекте и установке зенитного ракетного комплекса С-300 в качестве первого объекта эта парка.

Сообщения можно направлять по адресу: engels270@yandex.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 12:30
    Носятся с этим комплексом, как дурень с писаной торбой. Не знают куда воткнуть.
  • диванный аналитик
    09.08.2017, 12:42
    Отличная идея ! Не знаю, кто против, может домохозяйки-пенсионерки, но такие парки есть в считанных городах по стране. Спросите гостей Саратова, что им запомнилось после приезда к нам ? Скажут на первых местах - Парк военной техники техники на Соколовой горе. И если есть люди, готовые сделать подобное в Энгельсе, надо брать ! И благодарность выписывать ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость саратова со сломанной ногой
    09.08.2017, 12:50
    Нет уж. лучше вы к нам в Краснодар.у нас люки хоть закрытые
  • Гость
    09.08.2017, 12:51
    А потому что, больше похвалится нечем, только Советский космос (Гагарин, первая космическая станция, первый спутник) и Советское ВПК ( Калашников, лучший автомат, танки и ракеты,военная авиация) и ВСЁ...
  • Гость
    09.08.2017, 12:51
    это только фонтаны да шары без консультации с горожанами можно лепить)
  • Гость
    09.08.2017, 13:12
    Может хватит милитаризма? Не пора ли заняться реальным улучшением городской среды: внутриквартальными дорогами, тротуарами, озеленением и т.д.?!
  • Гость
    09.08.2017, 13:27
    Хорошая идея. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.08.2017, 13:29
    Сколько бабосиков отмоем !!!!
  • Гость
    09.08.2017, 13:30
    Зачем деревенским С-300? Ставьте в городе в парке на Соколовой горе, где ему и место. А в райцентре не оценят.
  • Гость
    09.08.2017, 13:44
    Нуда,самолет Головатого уже вернули... и ледокол подняли
  • Гость
    09.08.2017, 13:58
    Волжский проспект - очень даже хорошее место - хорошие подъезные пути - нужно только ограду типа рабица от дороги сделать - чтоб дети на дорогу не могли попасть
  • Гость
    09.08.2017, 14:01
    И без этих памятников уродцев, моральная атмосфера в стране запредельно токсичная! Красота в человеке должна воспитываться красотой, честь и достоинство должно воспитываться уровнем благосостояния народа, а готовность людей отдать свою жизнь за отечество - формируется приверженностью государства общечеловеческим ценностям, а вовсе не демонстрациями орудий массового убийства.
  • Гость
    09.08.2017, 15:04
    Интересно , почему человечество любит рассматривать орудия для уничтожения себе подобных да ещё и испытывать при этом чувство гордости ,а не скорби!!! (Дурь про кормления чужих армий прошу не писать.)
  • Гость
    09.08.2017, 15:55
    А каким боком зенитный ракетный комплекс С-300 относится к военной технике времен ВОВ, может к военной технике куликовской битвы?
  • Гость
    09.08.2017, 15:59
    Милитаризм в головах некоторых чиновников и ура патриотов просится наружу.Для вас есть хороший вариант-поезжайте на Донбасс,там вам самое место.
  • Гость
    09.08.2017, 16:06
    Гость 13:30 Вы либо не далекий, либо военный, замучил уже ваш милитаризм, патриотизм и долбое... !Памятник должен глаз радовать, довать духовную пищу,а здесь машины для убийства, хотя некоторых убогих это возбуждает.
  • Гость
    09.08.2017, 20:58
    Настчет автомата калашникова... Миша его удачно спи.. л у немецкого конструктора который так-же трудился в этом же бюро))) Насчет парка.. А просто парк для детей построить?? Или надо эти железяки на каждом углу тыкать?
  • Гость
    09.08.2017, 23:52
    в детстве в войнушку не наигрались.
  • Гость
    10.08.2017, 00:38
    Харизмы у С-300 нет. Не то, что у Т-34.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus