Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горит здание полиции

  • 22:18, 9 августа 2017
  • Комментариев[18]
Фото "Типичный Саратов" и "Саратов Life" Фото "Типичный Саратов" и "Саратов Life"

Несколько минут назад в Саратове начался пожар в здании паспортно-визовой службы и отдела полиции по Октябрьскому району. О пострадавших пока сообщений нет.

На перекресток Белоглинской и Чапаева прибыло не менее 10-ти пожарных машин, "скорая", спасатели и газовая служба. Улицы у места возгорания перекрыты.

По предварительным данным, пожар в особняке Болотникова (начало 20 в.) мог произойти из-за неисправной электропроводки, оставленного включенным бытового прибора или неосторожного обращения с огнем в одном из кабинетов миграционной службы. Потом огонь перекинулся на крышу и захватывает все большую площадь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 22:25
    Здание полиции расположено на углу Чапаева и Белоглинской, а не на Чапаева и Бахметьевской. Проверяйте информацию перед размещением, дятлы.
  • Гость
    09.08.2017, 22:29
    Так его заблаговременно перенесли... по новому адресу... специально для прессы. Выдать всем корреспондентам по навигатору.
  • саня
    09.08.2017, 22:34
    отдел миграционного контроля полиции заметает следы .
  • Никонор
    09.08.2017, 22:35
    Главное написать первыми,а кто...что,это уже не важно!это мы знаем про здешних модэров!
  • Гость
    09.08.2017, 22:46
    Да ещё и фото ворованные.
  • Гость
    09.08.2017, 22:48
    Данная новость говорит нам о том, что правительство области и и.о. губернатора Валерий Радаев думает о будущем нашего региона.
  • Гость
    09.08.2017, 23:34
    Где теперь всплывут "сгоревшие" паспорта?
  • Гость
    09.08.2017, 23:59
    Застройщики?
  • Гость
    10.08.2017, 06:27
    Мы никогда не узнаем, сколько тысяч граждан РФ сделано в эту ночь пожаром
  • Гость
    10.08.2017, 06:44
    Где то там и мои документы лежали. Потом запаришься доказывать как паспорт получал, если архивы сгорели.
  • Гость
    10.08.2017, 06:45
    Население саратова прибавилось,слава 62 и2
  • Гость
    10.08.2017, 07:11
    Грубо, но эффективно. Как говорится на нет и суда нет.
  • ПЕТРУЧИО
    10.08.2017, 07:13
    Что за праздник вчера был ? ( Сегодня 10.08.17 )
  • Гость
    10.08.2017, 09:01
    Наверняка следы заметают.
  • Гость
    10.08.2017, 09:13
    Интересная версия про неосторожное обращение с огнем... Не иначе печку топили в одном из кабинетов...
  • Пострадавший
    10.08.2017, 10:18
    И мои "пальчики", наверное, сгорели)))
  • Рабочий
    10.08.2017, 13:57
    Боженька покарал неверных ментов?
  • Гость
    10.08.2017, 17:17
    10.18 твои пальчики в компьютерной базе данных .Так что урод и не надейся!
Картина дня
Еще новости - Происшествия