Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разрешено отстрелять 227 лосей и 772 косули

  • 09:46, 10 августа 2017
  • Комментариев[15]

Правительство Саратовской области установило лимиты и квоты на добычу охотниками диких животных.  

Согласно постановлению, в области разрешено отстрелить 227 лосей, 93 благородных оленя, 78 пятнистых оленей, 772 сибирских косули (118 из них - в возрасте до 1 года), 25 барсуков. Квоты действуют 1 августа в течение года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.08.2017, 09:51
    Какое у нас кровожадное правительство- много ли кого останется после этих массовых убийств?
  • Ека
    10.08.2017, 09:54
    ФУ!!! Тупая, первобытная ДИКОСТЬ! А скольких животных отстреляют сверх меры без всяких разрешений браконьеры??? Далек ли тот день, когда квоты на бомжей начнут раздавать - такие люди тоже некоторым мешают и они с удовольствием бы получили разрешение на отстрел неблагополучных людей. ((((((((
  • Гость
    10.08.2017, 09:54
    Откуда столько дичи? делать что ли нечего, зачем животинку стрелять? Губеру что не накого охотится? целое охот хозяйство под лысыми горами, решил всю область без зверья оставить?
  • Гость
    10.08.2017, 10:05
    вот интересно, отстреливать можно. А бешеных собак полный город -нельзя
  • Гость
    10.08.2017, 10:10
    Фото благодарного оленя?
  • Гость
    10.08.2017, 10:20
    А с кем то уже договорились о том, чтобы их завести в Саратовскую область?
  • Гость
    10.08.2017, 10:27
    Правительства Саратовской обл. Дало добро на убийства невинных зверюшек. Чумятся от безделья, наши слуги народа.
  • Гостья
    10.08.2017, 10:53
    /Понятно,что численность животных должна регулироваться,в природе старые и больные погибают.Здесь 772 косули и часть до года!
  • Гость
    10.08.2017, 11:14
    "Вы звери господа".
  • ПЕТРУЧИО
    10.08.2017, 11:31
    Как бы предупредить косуль и лосей , чтобы они прятались . Но к сожалению , язык зверей знают только наши чинуши . Как бы им помешать ? Не продаются ли специальные крякалки для прогона таких и им подобных зверей ? Как для болельщиков в футболе? Кто знает ? Может быть скинутся и над лесом на самолете кукурузнике расспылить расствор "беспокойства " , а ?
  • ПЕТРУЧИО
    10.08.2017, 11:34
    Я как валантер , согласен с друзьями поработать в этом плане в лесах , мы столько шума сделаем , что и звери сами охренеют . Зато живыми будут . Еще и напоим их .
  • Гость
    10.08.2017, 11:55
    Скотину на убой выращивают!!!! варвары...
  • ПЕТРУЧИО
    10.08.2017, 12:26
    Нормальным людям с гармонями и аккордионами в лес нельзя , а нормальным с ружьями можно !? Я дрожу от негодования ..... .
  • Гость
    10.08.2017, 15:04
    Нужно разрешить охоту на чиновников -коррупционеров, стране больше было бы пользы. С бюджетов украли бы меньше денег.
  • Гость
    10.08.2017, 18:05
    Да столько их и нет. Просто предлог , разрешить отстрел на оставшихся, некоторым чиновникам.Одним словом сволота бездушная.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество