Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве выставлены саратовские вафли и майонез

  • 16:42, 10 августа 2017
  • Комментариев[20]

В Москве в рамках Дней Саратовской области проходит выставка продуктов.

Как сообщило министерство сельского хозяйства области, москвичам предлагаются саратовские конфеты, печенье, вафли, подсолнечное масло, маргарин и майонез.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.08.2017, 16:47
    Забыли саратовский мусор, у нас его так много бюджетники каждую неделю собирают на субботниках
  • Гость
    10.08.2017, 16:52
    Осетрины,стерляди нет,что ли?Яблоки хвалынские ,багаевские почему не предложили?
  • Гость
    10.08.2017, 16:52
    Рекламу бизнеса земляка ВВВ в Москве делают,,,,а то доходы от продаж маргарина с майонезом падают на фоне нищенства жителей области
  • Гость
    10.08.2017, 17:13
    За что вы так с москвичами?
  • Гость
    10.08.2017, 17:19
    И седьмой айфон где?
  • 112-й
    10.08.2017, 17:35
    Ну правильно, в Москве же этого нет ничего
  • Гость
    10.08.2017, 18:31
    Прямо скажем, не густо!
  • Гость
    10.08.2017, 18:52
    Из Москвы в Саратов б/у автобусы, обратно- майонез от ВВВ
  • Гость
    10.08.2017, 19:31
    Надо предлагать то,чего нет в Москве,или у нас лучше:овощи,лещ сушёный ит.д.
  • Никонор
    10.08.2017, 19:46
    Всё что делается из пальмового масла! Молодцы...
  • старый Гость
    10.08.2017, 19:49
    Галимую пальмовую жижу с хим.добавками и гипсокартонные вафли с тем же составом выставили на показ москвичам?!!!! Это специально, чтоб припозорить регион,чтоль?!!! "Дайте денег нам ущербным"?!!! Это такая ваша цель, минсельхозники?!!!
  • Гость
    10.08.2017, 20:06
    Старый гость, не дайте нам денег ущербным, а верните наши деньги, что ,все почти ,область отсылает в Москву , не делайте нас ущербными.
  • Гость
    10.08.2017, 20:41
    По собственности это не Саратовские предприятия с такой продукцией. Чем больше таких предприятий, тем меньше денег в облбюджете и доходы населения. У руководства области не хватает квалификации это понять.
  • Гость
    10.08.2017, 20:55
    И наш майонезный король там тоже выставлен.
  • Гость
    10.08.2017, 21:19
    Масква вааще тащитца ат саратавскава маянеза!
  • Гость
    11.08.2017, 07:44
    Над кем смеетесь, над собой смеетесь! В соседних регионах люди уважают свою территорию и всячески ее прославляют, а вы только гадить умеете.
  • Ник
    11.08.2017, 08:55
    А где же Саратовские калачи?
  • Гость
    11.08.2017, 10:56
    на выставки везется совершенно другая продукция, чем та которая лежит на прилавках магазинов. их объединяет лишь упаковка
  • старый Гость
    11.08.2017, 12:23
    Да, и такое нае..а..ово может быть! Самодельный настоящий майонез по спецзаказу от какого-нибудь знакомого ресторанного шеф-повара, пиратски перелитый в "жирковскую" упаковку и так же на заказ сделанные, действительно настоящие вафли запечатанные под сраный "кондюшный" бренд и всё это показано москвичам как "у нас такое качество - обычная норма!" и "у нас это едят все!" вполне может иметь место! Наши "правители" - известные потёмкинцы... Даже Димон наверное помнит еще те "весенние арбузы"... :)))
  • Житель Москвы
    11.08.2017, 13:00
    Принципиально теперь не покупаю Саратовский майонез под названием "Московский". Я думаю меня понимают почему....
Картина дня
Еще новости - Общество