Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура санкционировала блокировку сайта для живодеров

  • 12:43, 11 августа 2017
  • Комментариев[13]

Прокуратура Татищевского района Саратовской области стала инициатором блокировки сайта, на котором была размещена запрещенная информация - инструкция по убийствам животных, призывы к ним, отчеты об убийствах и издевательствах над животными.

В форуме портала обсуждаются состоявшиеся или предстоящие акции, выкладываются фото и видео совершенных деяний, распространяются призывы к уничтожению бездомных животных, разжигание ненависти к зоозащитникам и бездомным собакам, уточняет Генпрокуратура.
Вход на интернет-ресурс был свободный, сведения на нем размещались бесплатно, срок пользования неограничен.

Прокурор района направил в Татищевский райсуд заявление о признании информации, размещенной на ресурсе, запрещенной к распространению. Оно удовлетворено. Доступ к указанной информации заблокирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.08.2017, 12:50
    кругом сплошные санкции
  • Гость
    11.08.2017, 12:56
    А создателя сайта будут кастрировать??
  • Гость
    11.08.2017, 13:02
    интересно, те, кто принимал участие на этом сайте, понесут наказание?
  • Ека
    11.08.2017, 13:09
    Так они новый создадут.... Их надо найти и наказать. И уже давно наказания для живодеров пора сделать существенными!
  • Гость
    11.08.2017, 13:28
    Нужно создать сайт с личными данными живодёров,что бы каждый желающий смог к живодёру прийти и поговорить "по душам", иногда так хочется,что руки чешутся...
  • Гость
    11.08.2017, 13:29
    Живодеры весьма огорчены действиями татищевской прокуратуры.
  • Гость
    11.08.2017, 13:40
    Нужно создать сайт с личными данными шизанутых собаколюбов, которые своих " даонажнекусается" выпускают без намордников и поводков. А руки чешутс, это скорей всего чесотка.
  • Kivi
    11.08.2017, 14:54
    страшно что нормальные люди живут с полными дебилами и отбросами человечества. ведь давно доказано что особь не испытывающая любви, уважения и просто доброго отношения к животным признается деградирующей и умственно отсталой. я б таких лично уничтожала.
  • Гость
    11.08.2017, 14:56
    НАДОЕЛИ КАКАХИ ПСИН НА УЛИЦАХ!НАДОЕЛИ ЗАССАНЫЕ КОШКАМИ ПОДЪЕЗДЫ!
  • Гость
    11.08.2017, 15:01
    Гостю 14:56, надоели бычки курящих и бутылки пьющих
  • Гость
    11.08.2017, 15:03
    А как жже заблокировать главного живодера врио?
  • Гость
    11.08.2017, 15:19
    14:56 А так же надоели загрязняющие воздух и всё вокруг себя личные автомобили (это + к курильщикам и пьяницам)
  • Гость
    11.08.2017, 17:00
    Расписали ужасов, но по контексту можно прочитать между строк, что это скорее всего был сайт активистов, которые делали за государство работу по очистке улиц от опасных животных, типа собачьих свор. Я не поверю, что в Татищевском районе набралась целая массовая аудитория садистов, убивающих животных для удовольствия. Чушь. Да и наверняка у создателей сайта были причины, что-то их побудило. Видимо очередной случай, когда собачья свора покусала ребенка, или даже взрослого человека. И людям надоело это терпеть. Всё сказанное, хоть и предположение, но гораздо более похоже на истину, нежели текст новости.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество