Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На городском пляже незаконно установили забор

  • 15:54, 11 августа 2017
  • Комментариев[14]

Прокуратура Энгельса Саратовской области обнаружила на участке городского пляжа забор, установленный ООО "Городской пляж". Ограждение, выполненное из сетки рабицы, уходит в воду на 20 м.

По факту ограничения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования в отношении общества возбуждено административное дело. В адрес директора внесено представление.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    11.08.2017, 16:12
    По ушам Стрелюхину дайте!
  • Гость
    11.08.2017, 16:30
    этим заборам лет 20 уже на энгельсском пляже
  • Гость
    11.08.2017, 16:38
    ВНЕЗАПНО обнаружили забор, который старше некоторых пляжных предпринимателей.
  • Пловец
    11.08.2017, 16:39
    У них там на входе надпись примерно такого содержания: "мы не препятствуем свободному доступу к воде, 30 метров налево пройдите и купайтесь бесплатно, а мы тут огородились и денюшку зарабатываем с общенародной Волги ". По идее, все заборы снести, а порядок и чистоту поддерживать за счет муниципалитета, горки и детские площадки - с единоросов, единственное, что с них взять можно
  • Ким
    11.08.2017, 17:03
    "Прокуратура обнаружила" - великолепно сказано! До этого действительно лет 20 стоял забор и прокуратура его в упор не видела. Слава богу хоть теперь пробили проход от пляжа до моста по дамбе, а то раньше тоже заборчики и шлагбаумы стояли.
  • Гость
    11.08.2017, 17:06
    Хорошо хоть с городского пляжа на мосту сняли все ограждения и обеспечили свободный доступ. Все пляжи должны иметь свободный доступ!
  • Гость
    11.08.2017, 17:14
    Там хоть убирают за свиньями. А где ограждения нет - помойка... Быдло ж не приучено за собой убирать. Где жрут, там и срут...
  • Гость
    11.08.2017, 18:18
    кого то из верхушки там нагнули,вот и мстят теперь!
  • Ким
    11.08.2017, 18:39
    Насчет свинского поведения на пляже: с одной стороны да, люди у нас не ангелы. Но с другой и муниципалитет ничего не делает. На бесплатном пляже в Энгельсе урн нет. Мусорные баки только на дамбе в 50-100 метрах. Да, хозяева платного пляжа нанимают людей, которые утром убираются и на бесплатном тоже. Но убей бог не могу понять, почему нельзя поставить урны на самом пляже, как везде в мире, да и в России.
  • сivis
    11.08.2017, 20:37
    во поржал от новости...там кажный год кормушка для определенных лиц открывается-собирают бабло,налоги ессно не платят,а дальше фирму бросают и все....прокуратура тож кажный год данный многострадальный забор типа сносит-штрафы клепает-и тоже усе у порядке.откуда инфа? а от человека,который близко к теме
  • Гость
    11.08.2017, 20:40
    Я лучше пойду на огороженный и платный пляж, но где чисто, потому что убирают за свиньями в человеческом обличьи, чем иметь свободный доступ на полигон ТБО, называемый общедоступным подходом к Волге. Не надо только нравоучений, типа начните с себя, я с себя начал и продолжаю уже 40 лет, но убирать говно за другими или жить ( отдыхать) в говне, желания нет
  • Гость
    11.08.2017, 22:32
    То ли прокуратура лучше работать стала с новым прокурором, то ли выборы на носу?
  • Гость
    13.08.2017, 09:21
    К концу пляжного сезона обнаружили забор. А в начале никак его нельзя было заметить? Или хотя бы лет 17 назад?
  • Гость
    13.08.2017, 16:22
    Опять помощник прокурора Роман Давреш. А что с Ассамблеей?
Картина дня
Еще новости - Общество