Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На День города введут ограничения для транспорта

  • 12:42, 19 августа 2017
  • Комментариев[13]

В связи с проведением торжеств по случаю 270-летия Энгельса будет введено ограничение движения и стоянки транспорта в центре города.

22 августа с 16 до 20 час., 24 августа с 16 до 20 час. закроют для автомобилей пл. Ленина; 23 августа с 13 до 20 час. - ул. Кассиля (от Горького до пл. Свободы); 26 августа с 7 до 23 час. (за исключением общественного транспорта) - ул. Пушкина (от Телеграфной до Нестерова), а также по Телеграфная (от пл. Свободы до Пушкина), пл. Свободы (от Коммунистической до набережной им. Рудченко), пл. Ленина, ул. Горького (от Коммунистической до набережной им. Рудченко). 

На период проведения мероприятий Дня города 26 августа с 7 до 23 час. будет открыта для движения транспорта ул. Коммунистическая на участке от Горького до ул. Ленина (в направлении ул. Ленина).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.08.2017, 13:07
    Че тама вводить то все пьяные будут
  • Гость
    19.08.2017, 13:11
    Фридрих Энгельс родился в 1820 году. а город на противоположной стороне Волге мы любим и без фридриха
  • убить всех мало
    19.08.2017, 13:16
    Перекрыть улицы: коммунистическую,ленина,октябрьскую,котовского,Землячки,ворошилова,свердлова ,менжинского, ким ир сена и никогда не открывать
  • русскiй патрiотъ 13.16-ому
    19.08.2017, 13:36
    Браво! И про Фридриха Энгельса забыть, и вспомнить про Покровскую слободу.
  • Гость
    19.08.2017, 14:46
    Патриот тебе до энгельса как раком до китая , хотя ты может и доползешь
  • Петручио
    19.08.2017, 16:52
    Идите нах со своими запретами.. как был датый так и буду.
  • Колхозник
    19.08.2017, 19:13
    Я как бы и не против, синька-дело святое!!!:-)))))))
  • Гость
    20.08.2017, 08:45
    Отбросы общества упражняются в словоблудии
  • Гость
    20.08.2017, 10:59
    Стресс снимают от вас заумных. Люди от вас уже семьями уезжают от шипко умных в другие регионы.
  • Гость
    20.08.2017, 15:38
    Не надо ждать, чтоб воры проканали чинно в ряд. Ты будешь весь пустой. С надеждой и тоской. А может быть, и ты простишься с головой.
  • Гость
    20.08.2017, 21:15
    До дня города еще месяц, странная новость, думаю, а это про районный центр вспомнили. Пусть перекрывают, там и так улицы как бык нас***.
  • Гость
    20.08.2017, 22:13
    До дня города 5 дней осталось, если сегодня не считая. В субботу празднуем 26 августа
  • Гость