Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Средняя зарплата в Заводском районе - 27,2 тысячи

  • 13:51, 19 августа 2017
  • Комментариев[57]

В администрации Заводского района Саратова подвели итоги работы в первом полугодии.

Среди прочего, было отмечено, что объем отгруженных товаров и выполненных работ и услуг крупных и средних предприятий в районе составил 24,9 млрд руб. Средняя заработная плата составила 27 204 руб., регистрируемая безработица снизилась на 0,2%.

Для сравнения, в Волжском районе, по данным районной администрации, средний заработок составил 34,3 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 57
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость и я
    19.08.2017, 13:57
    Это художественный свист, в реальности цыфирь другая!?! Нарисовались...
  • Гость
    19.08.2017, 14:01
    Блин а как на 25 тыр жить то можно , это только на водку
  • Житель
    19.08.2017, 14:07
    Тебя бы в Красноармейск в чине безработного, или с зарплатой на 8 тысяч.
  • Гость
    19.08.2017, 14:12
    пачему другие цыфры,все верно у вас 17000 у них 170000,среднее гдето 27000
  • Гость
    19.08.2017, 14:14
    Ну и брехуны сидят в АДминистрации . Это на каком производстве столько зарабатывают?
  • Гость
    19.08.2017, 14:15
    А в Польше средняя зарплата 900 евро, вот это зарплата. И никогда не поверю, что средняя в Заводском такая, как пишут, в округе все получают гораздо меньше : дворники, почтальоны, медсёстры, санитарки, охранники и сторожа, работники службы клининг, кондукторы, водители , пожарные, посудомойщицы, продавцы, библиотекари... Даже многие и многие педагоги и врачи получают меньше.
  • Гость
    19.08.2017, 14:18
    полицейские,врачи,чиновники,военные, их по отчетам 62и2 процента вот и получается
  • Гость
    19.08.2017, 14:35
    перестаньте врать. у нас зарплата в месяц 127 204 рубля
  • Гость
    19.08.2017, 15:05
    14:35 В ДУМЕ.
  • Гость
    19.08.2017, 15:06
    В ГД больше
  • Гость
    19.08.2017, 15:06
    Средняя з/пл по Заводскому р-ну г.Саратова составляет не более 15 тысяч рублей, есть конечно и зажиточные граждане, но голытьба всю статистику портит. Покупательная способность продуктов питания - средняя, иногда чуть выше средней, товаров длительного пользования, в т.ч автомобилей, квартир и пр. - околонуля или близка к этому. Основные статьи ежемесячных трат: квартплата, текущие платежи, медобслуживание. Сверху взят курс на вдалбливание в сознание людей идеи всеобщего благополучия, но, как говорится "сколько не говори ХАЛВА - во рту слаще не становится".
  • Гость
    19.08.2017, 15:11
    Согласен с Вами, а средний народ в этом районе нищий, недаром из - за снижения потребительской активности закрыли Ашан на Верхней ( или вот - вот закроют ), закрыли Магнит рядом с Сбербанком на Чернышевской... Тенденция .
  • Ник
    19.08.2017, 15:47
    Уберите зарплаты всех чиновников из этой статистики, тогда посмотрим какая средняя зарплата в Саратове.
  • Гость
    19.08.2017, 16:10
    Это средняя зарплата...А реальная какая?
  • Гость
    19.08.2017, 16:10
    Не чиновник, просто обслуживающий персонал администрации Волжского района (бухгалтер ЦБ), стаж 27 лет, зарплата 19 с небольшим, откуда 34,3? С неба?
  • Гость
    19.08.2017, 16:16
    Меньше всего в цб получают,это точно,хватит ныть тут,а то мы плакаль
  • Коммуняка
    19.08.2017, 16:17
    Уже ни знают как изворачиваться едерасты и так и сяк))) лижбы ***уться))))
  • Гость
    19.08.2017, 16:18
    надоел предвыборный лепет. Новый губернатор опять колхозник Радаев . Этому барану только на тракторе ездить . Послушайте что он говорит промышленным предприятиям. Ну просто дебил
  • Гость
    19.08.2017, 16:33
    Сарбиси публикуйте новости с проверенных источников . А вообще новости о Саратове узнаешь раньше и точнее из других интернет-источников
  • Гость
    19.08.2017, 16:34
    Жируют, черти.
  • Гость
    19.08.2017, 16:35
    Никто не учитывает из них реальную инфляцию. Даже взять цены на топливо за 2 года рост составил 18 - 26 %, а девальвация рубля в 2 раза 50-60 долл. и это ещё не 100-120 как вполне увидим такие значения. Надежда на импортозамещение так и осталась утопией, т.к. за 25 лет изменился формат торговли из стадионов и рынков в Мск. в онлайн и ТЦ
  • Гость
    19.08.2017, 17:38
    До 10 сентября-27000, а потом???????? 27000-в год?
  • Сельчанин
    19.08.2017, 18:55
    А в Питерском р-не скока?
  • Гость
    19.08.2017, 19:09
    арифметика проста, берём минимальную (нищенскую) зарплату, прибавляем зарплату чиновников (самых мелких чинуш), делим пополам, получаем примерно 15000 рублей (это средняя). Как только средняя становится меньше этой суммы, значит либо чиновники себе ещё прибавили, либо чиновников стало больше тех кто на самом деле работает!!!
  • Саратов
    19.08.2017, 19:10
    ЗАВоДСКОЙ район самый богатый!!! Эх......
  • Гость
    19.08.2017, 20:09
    Дурь пишут. Думают, народ дурак, верят. Брехея, высшей марки!!! Заводской район, как будто с другой планеты. Сказочники!
  • Гость
    19.08.2017, 20:11
    Вы там обкурились, что ли? Такую брехню писать. Хотят, на нервах поиграть , у народа. Комедия. Ха,ха,ха. Думают, кто то, верят им. Цирк шапито.
  • mav
    19.08.2017, 20:23
    Верят,и ещё как верят! 10 сентября увидите эту веру в полной красе!
  • Просто
    19.08.2017, 20:31
    Хоть бы 14000 т написали.. точно обкурились
  • Гость
    19.08.2017, 21:53
    В больнице тоже средняя температура 36.6
  • Димон
    19.08.2017, 21:59
    Деньги кончились - будьте счастливы!
  • Васюся
    19.08.2017, 22:43
    А чё вот говорят за бугор за бугор нужно уежать. Хотел узнать за какой бугор за лысую гору штоли.
  • Гость
    19.08.2017, 22:55
    От колбасы сказали будет онкология нельзя её есть, нужно больше есть хлеба и запивать водой с крана онкологии не будет.
  • Гость
    19.08.2017, 22:56
    22.50 В МОСКВЕ ОН ЖИВЁТ ПО РЕГИСТРАЦИИ?
  • Истинный христианин
    19.08.2017, 22:57
    Все мы грешники на этой земле и за буграми и мы святоши))) только вот бабы злые какие-то пошли и это всемирная трагедия.бугагаааааа
  • Гость
    20.08.2017, 01:58
    Нолик потеряли, наверное 270 тыс
  • Гость
    20.08.2017, 02:03
    Надо не среднюю зарплату озвучивать, а серединную, медиану. Зарплату то есть меньше и больше которой получает одинаковое количество народа. В комнате 5 человек. У одного зарплата 300 тыс, у другого 30 тыс, у другого 15, у другого 10 и у последнего 5 тыс. Средняя зарплата 72 тыс в коллективе этом. А серединная зарплата - 15 тыс, потому что у двоих зарплата больше и у двоих меньше.
  • Гость
    20.08.2017, 10:46
    А почему у нас в Кировском районе на 2 рубля меньше? Мы будем жаловаться.
  • Гость
    20.08.2017, 10:55
    Жалуйтесь депутатам они вам сразу же прибегут помогать аж коленки посбивают.
  • Гостю 02:03
    20.08.2017, 11:28
    В 3-м часу ночи могут только такие шальные мысли. Объясняю. Никогда в одной комнате не будут находится люди с такими зарплатами, все сидят в разных комнатах и уровнях.
  • Гость
    20.08.2017, 12:28
    Эта комната называется общая хата в Бутырке.
  • Андрей
    20.08.2017, 14:23
    Неудивительно, что у завсегдатаев этого интернет-издания зарплата ниже средней -- успешные люди на интернет-форумах не сидят и свое драгоценное время на бесполезные терки не тратят. Сейчас интернет-форумы играют ту же роль, что и лавочки у подъезда с сидящими на них старушками в прежнее время. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Андрею
    20.08.2017, 15:15
    Интернет - форумы - это стихийные и свободные виртуальные собрания , народное вече, где люди обсуждают события, осмысливают жизнь, обмениваются мнениями, воспитывают друг друга, поддерживают , пытаются понять происходящее. И , судя по Вашим частым посещениям сих "мероприятий" , на них не только старушки на лавочках. )
  • Гость
    20.08.2017, 16:09
    Надо проситься в состав Заводского района всему Саратову - и зарплата станет нормальной и шансон всех обучат слушать.
  • Гость
    20.08.2017, 16:19
    Нет, нужно прописаться в Красноармейск там есть кирпичный завод и глина и достопримечательность в городке часто поёт хор старушек.
  • Андрей
    20.08.2017, 18:02
    Гостю 15:15 "Интернет - форумы - это стихийные и свободные виртуальные собрания , народное вече, где люди обсуждают события, осмысливают жизнь, обмениваются мнениями, воспитывают друг друга, поддерживают , пытаются понять происходящее." Так и старушки про свои посиделки сказали бы, если бы умели выражаться. Я думаю, что обсуждения на форумах вроде этого скорее играют роль сеансов групповой психотерапии, где люди находят таких же неудачников как они сами и это их примиряет с действительностью. Ну и заодно пар выпустить, поругать более успешных, свалить все свои неудачи на власть и получить взамен порцию социального одобрения от себе подобных. С одной стороны, это снимает психологическое напряжение, с другой, мешает людям начать менять к лучшему собственную жизнь, так как создает ощущение, что все так живут. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость 20:09
    20.08.2017, 20:11
    Для модератора: УХУ можно есть, даже из стерляди!
  • Гость
    20.08.2017, 21:47
    но из стерляди не делают роллов и суши, поменяйте пожалуйста на сёмгу, лосося не надо, свиней нет... под эту голландскую фермерскую мутоту...
  • Гость
    20.08.2017, 22:56
    Сосед кушает мясо, я - капусту. А в среднем, мы едим голубцы
  • Гость
    21.08.2017, 07:15
    Пару десятков вакансий с такой зарплатой скиньте (как в нищенском Заводском районе, не надо уж как Волжском) - для нас комментаторов. Пойдем устроимся. Ради такой я даже сегодня согласен уволиться, а то больше 15-16 тыс. не платят. Самое страшное, когда начинаешь понимать суицидальников, которые в новостях все чаще и чаще мелькают.
  • Гость Андрею
    21.08.2017, 07:19
    А что ты делаешь в клубе старушек, подслушиваешь?
  • Андрею
    21.08.2017, 07:52
    Беседы, споры на форумах ничуть не хуже заседаний где - нибудь в Думе, там тоже спорят, выясняют отношения, даже дерутся. А иногда и чаще всего спят, рассказывают анекдоты, играют на гаджетах, сплетничают. Только ещё принимают порой непопулярные решения. получают за свою деятельность зарплату. И принижать наши " посиделки " не стоит. А кто успешней из живущих на свете , определит будущее. Но иногда и самый на вид успешный человек одинок в своей среде , ищет общения , хочет искренности. Недаром у людей любого ранга сегодня такая тяга к своим страничкам в сети, к обмену думами на форумах. Например , у Вас...)
  • Гость
    21.08.2017, 08:35
    Вчера по телику сказали, что у мигрантов пособие 600 евро и двести евро на оплату квартиры, зато в Испании нет виноградников у премьер министра, а друзья президента не являются миллиардерами.
  • Гость
    21.08.2017, 09:09
    Перед выборами в Саратове вообще коммунизм будет!! И ведь никто за эту ерунду ответственности не несет!
  • Гость
    21.08.2017, 09:18
    Раньше нас кормили светлым будущим, а сейчас настоящим раем.)))
  • Гостюшка - побирушка
    21.08.2017, 10:43
    Люди добрые ! Ведь скоро выборы 10 сентября 2017 года. Не поленитесь , сходите на свои избирательные участки и выскажите именно там свое возмущение всей брехне, которую мы все слышим уже 25 лет !!! Нам обещает едросия всеобщее благоденствие и рай в этой стране создать четверть века, а в реальной жизни все мы работаем за похлебку из мутной воды с куском засохшего пластикового хлеба ! Каждый день едросы думают только о нас с вами, а коммунальные услуги по их инициативе растут не по дням , а по часам, нищета торжествует ,обдираловка во всех больницах, люди мрут как мухи, на лечения детей собирают всем миром через экран телевизора, а грефы, сечины , милляры и т.д. богатеют , платя налог столько же, сколько и баба Дуся -уборщица с моего подъезда , бензин уже просто недоступен , хотя нефть все падает в цене на миром рынке и т.д. ! Не так ли?!
  • Гость
    21.08.2017, 15:29
    Пойду к начальнику скажу, что тырит походу часть моей зарплаты, должен то я получать 27тыр в среднем
Еще новости - Общество