Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцам предлагают бесплатно восстановить зрение

  • 10:53, 11 сентября 2017
  • Комментариев[34]

15 сентября в Саратове (оптика "Вижу", ул. Московская, 18) и 16 сентября в Энгельсе (оптика на ул. Тельмана, 23) пройдут первичные приемы специалистов Межотраслевого научно-технического комплекса (МНТК) "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова.

"Все приезжающие врачи являются практикующими докторами всероссийского известного центра имени Святослава Федорова. Современная клиника, созданная знаменитым офтальмологом, занимается проблемами восстановления и коррекции зрения, а также профилактикой глазных заболеваний. Клиника имеет 11 филиалов в России, включая отделения для детей. 
Пациент, вне зависимости от возраста, пришедший на консультативно-диагностический прием, получает всю информацию о состоянии его глаз. При выявлении, какого-либо заболевания, ему выдают направление для прохождения бесплатного лечения в Оренбургский филиал МНТК "Микрохирургия глаза". Причем, все заболевания органов зрения, кроме косметических, включая консервативное, оперативное, медикаментозное лечение, проживание и питание в условиях комфортабельного пансионата – проводятся бесплатно, за счет средств ОМС. Человеку достаточно сдать анализы, указанные в направлении, по месту его жительства и взяв с собой сменную одежду, предметы личной гигиены, паспорт, СНИЛС и страховой медполис приехать в клинику. Поезд в Оренбург ходит ежедневно (отправление вечером, прибытие утром, стоимость от 1,8 тыс. руб.). 

Расширенная и углубленная диагностика органа зрения с помощью современных приборов и методик позволяет своевременно выявить причины ухудшения зрения, поставить правильный диагноз и назначить  эффективное хирургическое или консервативное лечение.
Зрение – один из важнейших для человека органов чувств, любые нарушения в его работе существенно снижают качество жизни. Успех лечения болезней глаз во многом зависит от точности диагноза, поэтому проходить обследование у офтальмолога необходимо раз в полгода, а при наличии жалоб на зрение – еще чаще. Причем, доверять свои глаза важно только специалистам высочайшей квалификации и самой современной технике", - говорят в МНТК.

Записаться на первичную консультацию можно по телефону: 8-967-500-04-05 или 8(8453) 34-04-05. Стоимость первичного приема - 800 руб. Пенсионерам предусмотрены скидки.

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.09.2017, 10:59
    а где бесплатность? опять обман?
  • Гость
    11.09.2017, 11:05
    А где вы прочли, что осмотр и консультация бесплатно? Лечение по направлению - бесплатно, а консультация - за деньги. В статье написано именно так, кто внимательно читает, у того не возникает вопросов.
  • воронин
    11.09.2017, 11:12
    похоже на развод - за консультацию возьмут 800 рубликов и выпишут рекомендательную справочку на лечение в Оренбурге - а вот будут ли вас там лечить - это ещё вопрос...
  • воронин
    11.09.2017, 11:14
    добавлю - советую консультироваться там же, где вас будут лечить
  • Гость
    11.09.2017, 11:21
    В Саратове тоже есть,но чет бесплатно не лечат,почему???
  • Гость
    11.09.2017, 11:27
    Бременские музыканты:"Мы к вам заехали на час! Привет! Бонжур! Хэлло! А ну, скорей любите нас! Вам крупно повезло!"
  • Гость
    11.09.2017, 11:28
    бесплатно у парамона вам найдут кучу всего
  • Гость
    11.09.2017, 11:32
    "прибытие утром" Полагаю не следующим
  • Гость
    11.09.2017, 11:37
    Очередная обдираловка. Консультация 800 рублей. На ней вам скажут, что у вас все нормально, припишут какие нибудь процедуры и все.А на бесплатное лечение никому ничего не выдадут. Вообщем развод по Оренбургски. Видимо в Оренбурге уже всех бесплатно вылечили.
  • мазафака
    11.09.2017, 11:41
    Припрёшься туда в Оренбург типа бесплатно, а там начнётся - за это доплати, за то приплати, а что-то и вовсе только за деньги. А за бесплатно только всякая малонужная ерунда. Маркетинг ёлы-палы.
  • Гость
    11.09.2017, 11:50
    На правах рекламы Подробнее на сайте https://news.sarbc.ru/public/2017/09/11/204963.html
  • Гость
    11.09.2017, 11:54
    бесплатный сыр только в мышеловке
  • Гость
    11.09.2017, 11:56
    Санкционный сыр запрещён.
  • Гость
    11.09.2017, 11:59
    Подайте несчастному слепому коту Базилио, люди добрые!
  • мазафака
    11.09.2017, 12:02
    Кота Базилио в Оренбург на опыты. Бесплатно.
  • Гость
    11.09.2017, 12:15
    А вдруг прозреют и увидят кого недавно выбрали
  • Гость
    11.09.2017, 12:49
    Надо было отправить на лечение членов от избирательных комиссий
  • мазафака
    11.09.2017, 13:35
    Бесплатно и на кладбище нельзя. На кладбище тоже не очень дёшево.
  • Гость
    11.09.2017, 13:44
    Пусть практикующие доктора из МНТК возят с собой мобильную аппаратуру и делают операции на месте. Инженер Гарин возил с собой мобильный вариант гиперболоида в футлярчике и не был скован в своих замыслах. А то придумали Оренбург, бред какой-то...
  • Гость
    11.09.2017, 14:05
    За эту цену в любой местной больнице проверишь зрение. А если просто очки нужны, то в любой оптике при заказе оных бесплатно.
  • Гость
    11.09.2017, 15:55
    Приедешь в Оренбург, а там окажется, что и операция платная, не так вроде поняли. Бесплатно- сами знаете что.
  • Гость
    11.09.2017, 17:28
    Уральцы, видать, все с орлиным зрением. Или уже вылечились.
  • Гость
    11.09.2017, 18:56
    Интересно, а в Оренбурге слышали про этих специалистов?
  • Гость
    11.09.2017, 19:43
    А до Оренбурга кто оплатит дорогу?
  • Гость
    11.09.2017, 23:28
    А эти специалисты именно те или нет?
  • Гость
    12.09.2017, 08:38
    А что не в Хабаровск например? Туда точно никто не поедет!
  • Гость
    12.09.2017, 20:05
    Здесь "на правах рекламы"? Похоже писали медмошеники, для заманухи. А неродное пациентам ОМС - как всегда без комментариев, молчит как всегда, полагая что это не их дело, а полиции. Или наверное в доле чтоли.
  • Гость
    12.09.2017, 20:11
    А кто делает заманчивое сообщение населению назовитесь персонально, или кто интерьвьюирует что ли? Опять неизвестно....
  • Гость
    13.09.2017, 12:50
    Кто нибудь заметил вообще что по адресу Московская 18 нету никакой оптики??
  • Гость
    13.09.2017, 23:40
    НЕ, А 800 рублей для того, что ДА или НЕТ -- ЭТО Бесплатно считается?! Вот кого надо сажать сразу и непременно!
  • Гость
    13.09.2017, 23:47
    В ОбЪявлении написано -- БЕСПЛАТНО! Как-же! Вот Вам бесплатно!
  • Гость
    13.09.2017, 23:50
    За размещение такой лживой рекламы НАДО САЖАТЬ! Нельзя, чтобы доверчивые граждане обольстились НА ТАКОЕ ЛЖИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (публичное)!
  • Гость
    13.09.2017, 23:56
    Ну, не менее миллиарда рублей придётся выплатить "страждущим"!? Ведь "корреспондент" объявил бесплатность для обратившихся! Редакция будет выплачивать?
  • Александр
    14.09.2017, 10:14
    По моему для зрения очень важно зрение, а не деньги, это понимают те, у кого есть мозги. А вот нужно ли это бесплатное лечение в Оренбурге и консультации в Саратове каждый решает сам! Я бы хотел увидеть этот мир по новому, да и вообще в дальнейшем видеть!
Картина дня
Еще новости - Общество