Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова ушел в отставку

  • 13:31, 11 сентября 2017
  • Комментариев[124]

Глава Саратова Валерий Сараев ушел в отставку. Об этом было объявлено сегодня на пресс-конференции "Единой России" по итогам выборов.

Врио губернатора Валерий Радаев отметил, что уход главы города связан с "некоторыми вопросами по организации избирательной кампании". Подробностей глава региона не сообщил: "Валерий Николаевич посчитал, что к нему есть претензии и принял такое решение".

Радаев рассказал, что явка избирателей по области составила 54,82%. Депутат Госдумы Николай Панков сказал, что высокий показатель явки - свидетельство того, что "у нас в области была создана действительно конкурентная среда для кандидатов всех партий".

За действующего главу региона по последним данным отдали голоса 74,62% избирателей.

"Вся предвыборная компания проходила легитимно, результаты объективно говорят сами за себя. Спасибо жителям за поддержку моей работы, меня как губернатора. Спасибо президенту за поддержу и доверие", - высказался победитель. 

В подтверждение того, что избирательная кампания была максимально легитимной, врио добавил, что область получила для выборов 100 дополнительных КОИБов, "мы получили самый большой процент избирательных комплексов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 124
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.09.2017, 13:36
    всё !!!! Схема закрутилась !!!! Можно теперь и кресло вице-губернатора погреть, хотя Валера только до выборов царя, так что лучше принять предложение в госдуру, на уже остывшее место покойного !!!
  • Гость
    11.09.2017, 13:37
    Ну вот вам: Я устал, я ухожу.
  • Гость
    11.09.2017, 13:37
    всё !!!! Схема закрутилась !!!! Можно теперь и кресло вице-губернатора погреть, хотя Валера только до выборов царя, так что лучше принять предложение в госдуру, на уже остывшее место покойного !!!
  • Гость
    11.09.2017, 13:39
    Оказывается все дело в КОИБах !
  • русскiй патрiотъ
    11.09.2017, 13:40
    Победа Радаева - безусловная народная поддержка курса В.В.Путина. Россия возрождается. Погода радуется вместе со всеми. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.09.2017, 13:41
    "Вся предвыборная кОмпания проходила легитимно, результаты объективно говорят сами за себя. Спасибо жителям за поддержку моей работы, меня как губернатора. Спасибо президенту за поддержу и доверие", - высказался победитель. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.09.2017, 13:42
    Неужели стыдно стало за то как людей обманывают на выборах?
  • Гость
    11.09.2017, 13:42
    видимо. приготовили хорошее местечко ему где-нибудь в замах ВР
  • Роман
    11.09.2017, 13:45
    Правильное решение! Не умеешь работать- уходи
  • Дмитрий
    11.09.2017, 13:45
    Сильно. Жесткий руководитель Радаев, молодец. Нечего их баловать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Роман
    11.09.2017, 13:45
    Правильное решение! Не умеешь работать- уходи
  • Гость
    11.09.2017, 13:46
    А тем временем рабочие со строек восхваляемых аллей в Солнечном и на Рахова сегодня утром куда-то исчезли...
  • Женя
    11.09.2017, 13:46
    Давно пора было его снять. Когда только пришел что-то делал, а потом совсем забросил. Правильное решение принял губер
  • Гость
    11.09.2017, 13:48
    Вот радует, что Радаев не жалеет этих прихвостней и если не удовлетворяет работа - долой. Так и надо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вааще
    11.09.2017, 13:48
    Едим Россию доурбанизировалась с московским барином. Перетаскивание кроватей в ПД, уже не приведёт к результату:) Озвученная выборная зарисовка, лишь ещё более накалила ситуацию и озлобила жителей. Теперь для идиотов будет обратка, а Слава умоет руки. Долизались и довыёЖИвались:)
  • ГОСТ
    11.09.2017, 13:49
    Не добросил.
  • Гость
    11.09.2017, 13:49
    Наконец-то. Надеюсь выберут нормального главу, который будет помогать губернатору, а не косяков добавлять Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Serg_L
    11.09.2017, 13:49
    Ну вот, теперь до 18:00 будут сыпаться восхваления в очередной раз самоизбранному Рыдаеву :-)))
  • Гость
    11.09.2017, 13:50
    не пропадет
  • Гость
    11.09.2017, 13:51
    ладно бы его рабочим на завод поставили у станка. а так не сильно думаю сараев растроится
  • Гость
    11.09.2017, 13:51
    Т.е. Главе города стало стыдно за подтасовки на выборах и он ушёл, при этом губер сам об этом говорит. А самому ему не стыдно. Да уж гнилой у нас самоизбранец...
  • Гость
    11.09.2017, 13:51
    Сараев был ставленником Грищенко. Когда не стало последнего, действительно, зачем он нужен? В общем, еще одним пожарником меньше
  • Гость
    11.09.2017, 13:52
    Странная причина - из за выборов. А если были претензии по прямой обязанности - городское хозяйство ? Не обращали внимания?
  • Гость
    11.09.2017, 13:52
    Так он на место Грищенко в Москву наверняка и отправится
  • Гость
    11.09.2017, 13:54
    Позор и мертвячина-только подлая скотская мразь на службе у бандитов!
  • Гость
    11.09.2017, 13:54
    Голосовал в центре, на Комсомольской. КОИБов не было. Наверное, были где-то на периферии? Их кто-нибудь видел? Кстати, голосовал за Алимову также как и все опрошенные мной родственники и сотрудники.
  • Гость
    11.09.2017, 13:54
    Выборы прошли...
  • Гость
    11.09.2017, 13:55
    Была эпоха куроводов во власти города. Закончилась. Завершается эпоха пожарников. Кто следующий? Трактористы или майонезники? Кто нас "осчастливит"?
  • Гость
    11.09.2017, 13:57
    А для меня эта новость стала неожиданной. Даже немного жаль, что уходит Валерий Николаевич. Согласен с некоторыми высказываниями ораторов выше, действительно были и есть, касающиеся состояния города. Но это больше вопрос не к непосредственному исполнителю, а к вышестоящим лицам. Никто и никогда не даст свободы действий в нашем городе, всегда главу администрации будут контролировать (ВВР, ВВВ и другие). Поэтому попрошу сильно не ругать уходящего руководителя. А меня тем более, я к политике никакого отношения не имею)))
  • Гость
    11.09.2017, 13:59
    наконец добровольно-принудительные выходные закончатся! )))
  • Илья
    11.09.2017, 13:59
    Не надо ссориться с губернатором было. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.09.2017, 14:00
    давно надо выборы открытыми сделать
  • Тост
    11.09.2017, 14:01
    За НАШУ победу! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Туземец
    11.09.2017, 14:03
    Все они временщики. Чехарда продолжиться.
  • Никонор
    11.09.2017, 14:09
    По области всех обрабатывал Володин и Радаев!А в Саратове значит был очень низкий % проголосовавших за врио и едарасов!Вот и причина отставки...он просто понадеялся на авось!
  • Гость
    11.09.2017, 14:09
    Поднял Саратов на недостяжимую высоту. Нужно идти дальше, достигать новых высот. Как мы без такого главы? На кого он нас оставил?
  • Гость
    11.09.2017, 14:10
    Видно плохо "помогал" избирательным комиссиям. Это полный абзац органам власти региона. Точка бесславного пути .... .
  • Гость
    11.09.2017, 14:11
    А мне жаль, что в нашем городе с нашим мэром могут так неуважительно поступить, уволить, мало что объясняя жителям. Если с высоко поставленным руководителем так поступают , то как можно с каждым из нас? Много вопросов к Сараеву, но всё - таки город жил, чинился, как - то перебивался на скудных харчах. И правильно здесь сказали, что воли , свободы у мэра было с мизер, никто не ценил его как личность, как работника. Увольнение спешное - тому подтверждение. Так нельзя в демократическом и порядочном государстве, так можно только в феодальном ауле.
  • Гость
    11.09.2017, 14:15
    Сараев никогда не был с Грищенко, взять тот факт, когда счетная палата проверяла Ленинскую администрацию! А когда Масютина ушла, Антонова прогнулась.
  • Гость
    11.09.2017, 14:20
    Из 15 человек с которыми я общался в воскресенье на выборы ходил 1 и тот за кпрф голосовал... выходит на выборы ходили всего 6% населения. как то так
  • Гость
    11.09.2017, 14:20
    Неужели кто-то всерьёз думает что с уходом Сараева в городе что-то изменится в лучшую сторону?
  • Гость
    11.09.2017, 14:24
    Теперь надо сменить всю команду администрации. Там полно непрофессионалов, поменять всех замов.
  • Гость
    11.09.2017, 14:29
    На нашем участке к 15 часам дня проголосовали около 500 человек! О каких высоких процентах речь???????????????????????????
  • Гость
    11.09.2017, 14:32
    Страна непуганых идиотов
  • Гость
    11.09.2017, 14:32
    Объеденить Саратов с Москвой, будем новым районом Москвы!
  • Гость)))
    11.09.2017, 14:32
    Сараев не профессионал и лобист с примесью коррупционера. Скорей всего в Москве это узнали.
  • Профессор ПАГСа
    11.09.2017, 14:35
    Прошу обратить внимание на то, что даже САРБС допустило непростительную ошибку в заголовке статьи - Сараев никогда не был главой Саратова, главой у нас по закону является председатель городской Думы, а она нанимает главу администрации города, в данном случае на этой должности трудился господин Сараев. Это не знает четвертая власть, ПОЗОР, коменты остальных "грамотеев" тоже совершенно не этичны. По Уставу города, Сараев является хозяйственником, ему запрещено заниматься политикой по трудовому договору. А вот теперь подумайте те, кто здесь рьяно рвет и мечет против человека, который к выборам никакого отношения не имеет. Бумерангом вам вернется, товарищи злопыхатели. Посмотрим, кто будет теперь. Упреждая хамов, сообщаю, что сейчас я обычный пенсионер с возрастом, просто за державу обидно.
  • Гость
    11.09.2017, 14:35
    мои знакомые и я не ходили, все заранее было известно, ещё Аяцков предсказывал события
  • Гость
    11.09.2017, 14:40
    Мэр Сараев ушел. Теперь будет глава фонтанов и бездорожья. Но бездорожье будет радовать росписями по поверхностям. А снег они будут разрисовывать? Или только по гололеду?
  • Гость
    11.09.2017, 14:44
    По словам победившего Радаева результаты выборов прекрасные, выборная кампания легитимная,но мэр самого крупного выбирающего центра областного вынужден уйти из- за " некоторых вопросов по организации избирательной кампании"? Пазлы не сходятся.
  • Гость
    11.09.2017, 15:07
    Не наш человек!
  • Гость
    11.09.2017, 15:09
    ПРОФЕССОРУ ПАГСА стыдно не знать новую редакцию Устава Города, вступившему в силу в сентябре прошлого года с избранием Депутатов Областной Думы. Согласно уставу Глава города одновременно является главой городской администрации, а Председатель городской Думы - он просто Председатель городской Думы со своими полномочиями. Чему могут научить студентов такие профессора? А потом удивляемся откуда у нас столько непрофессионалов в органах власти....
  • Гость
    11.09.2017, 15:13
    Наконец-то!
  • ух
    11.09.2017, 15:26
    уважаемые редакторы - "кОмпания" это группа людей, а "кАмпания" - это ряд предпринятых действия для чего-то.... тут речь идет о кАмпании.
  • Гость
    11.09.2017, 15:26
    Жизнь все хуже, рейтинги все лучше!
  • Гость
    11.09.2017, 15:31
    и он ушел а ларьки на вольской остались
  • Гость
    11.09.2017, 15:32
    Не нас уволили, а мэра, и многим радостно : не их ! Такая вот крутая мера, последний в деле грозный штрих. Других не хуже был Сараев, что требовали, исполнял, за что же мэра покарали ? За то, что роль не так сыграл ? Кого - то где - то не уволил ? Не приструнил ? Не удержал ? Коль так, то человек хороший, то много город потерял...
  • русскiй патрiотъ
    11.09.2017, 15:36
    Говорят, что "бабье лето" наступило.Хорошая пора, хорошее настроение!
  • Гость
    11.09.2017, 15:37
    Стихи щедры на похвалу, но людям хочется - то хлеба. А трубы все лежат, дороги все стоят, водоканал течет, в платежках много цифр. А он хороший был...
  • Гость
    11.09.2017, 15:42
    у меня вопрос: раз ушел с такой должности из-за выборов, значит с выборами все плохо? значит долой результаты?
  • саня
    11.09.2017, 15:43
    вовремя свалил зима скоро .
  • Гость
    11.09.2017, 15:47
    Я ухожу, сказал мальчишка ей сквозь грусть Ты только жди, я обязательно вернусь И он ушёл, не встретив первую весну
  • Гостю15:09
    11.09.2017, 15:54
    Не надо стыдить профессора. Основополагающие документы ( Устав города, Конституция) так часто редактируются, что даже он не успевает отслеживать, что уж говорить о простых горожанах...
  • Гостю15:37
    11.09.2017, 15:59
    Не много доблести бить лежачего, но много доброты сказать ему поддерживающие слова, поблагодарить за непростой труд на благо города. Не всё зависит от мэра, к сожалению, потому не будем строго судить уже неправедно осуждённого. Какое - то время он отвечал за нас, за то, чтоб мы спокойно и привычно жили. Делал это , как мог, как понимал, как позволяла ему его совесть и существующая система управления. Я говорю ему спасибо, а вы пинайте, коль можете только так проститься с первым лицом Саратова.
  • Гость
    11.09.2017, 16:05
    Да никто его не бьет. Но вот только текущие месяцами трубы, ремонт теплотрас в осень - это наверно и есть как мог (((
  • Гостю 16 :05
    11.09.2017, 16:20
    Никто не знает, как бы это всё текло и хромало, если б не он, никто не знает, какой ценой завоёвано даже это минимальное благополучие...
  • Гость
    11.09.2017, 16:27
    Не пропадет
  • Гость
    11.09.2017, 16:28
    Китов - застрелился ? Прокопенко - пропал, Аксёненко осуждён, Грищенко умер, Сараев - пострадал за выборы, на месте следующего мэра надо бы хорошо подумать, прежде чем соглашаться на эту роковую должность. В запасе у провидения много чего ...
  • Гость
    11.09.2017, 16:32
    О каком благополучии вы говорите? Я не понимаю? Если ему и это так тяжело довалось? На работе нет места подвигу ( если вы не шахтер). А мы все платим налоги, и хотим такого мера, ЧТО БЫ НЕ КАК МОГУ.
  • Гость
    11.09.2017, 16:36
    Я назвал его минимальным , что непонятно ? А если Вы считаете, что мэр - это та фигура, которая Вам поможет исполнить все желания, а Саратов превратить в эдем, то Вы ошибаетесь, он всего лишь винтик в системе.
  • Гость
    11.09.2017, 16:39
    Да я считаю что мер это фигура, которая должна решать вопросы горожан. А если он винтики, наверно хорошо что его свинтили. Сабянин решает куда лучше...
  • Гость
    11.09.2017, 16:40
    Собянина в Саратов! С его бюджетом!
  • Гость
    11.09.2017, 16:42
    Собянин тоже винтик системы, которая обдирает Саратов и даёт ему деньги, на которые он и решает поменять одну дорогую и целую плитку на другую на улицах Москвы и провести сомнительную реновацию.
  • Гость
    11.09.2017, 16:44
    Спорить с вами не хочу , но реальных дел нашего мера я не знаю . Или пропустил ....
  • О будущем и настоящем
    11.09.2017, 16:44
    Вся беда не в провокации на избирательном участке, суть его отставки в бездушии к Саратову и очень слабого руководства, и ещё хуже, контроля за ремонтом улиц города. Только за это нужно гнать пинками и привлекать прокуратуру по растрате денег на брак. Но, лучшего начальника не ждите, ещё не родился такой в Саратове чтобы стать отцом города на Волге. И ещё не скоро будет в зачатии... А новому губернатору со старым лицом нужно не забывать иногда делать пешие прогулки по Саратов чтобы знать его беды. Займитесь наконец-то тротуарами и перроном вокзала, такого позорища нигде в России не встретишь.
  • Гость
    11.09.2017, 16:48
    Я голосую за то, что бы назначить Радаева первым губернатором (даже генерал губернатором) на ЛУНУ, и отправить его туда навсегда с почестями!!!
  • Гость
    11.09.2017, 16:51
    там как раз ничего нет, и делать ничего не надо.
  • Гость
    11.09.2017, 16:57
    Наивные люди, считающие , что код счастья и ключи от рая - это всего лишь хороший мэр. Просто , как дети малые. )
  • Гость
    11.09.2017, 17:00
    Если система отлажена и чётко работает, то хоть кота назначьте мэром, а в городе будут и дороги , и новые трубы , и чистота...)))
  • Профессору ПАГС
    11.09.2017, 17:06
    Господин Аяцков, перелогиньтесь.
  • Гость
    11.09.2017, 17:15
    Как же так? А кто теперь будет все делать, что он обещал? Я уже приготовился, что к 2030 буду жить как в Швейцарии, а тут такой подвох.
  • Гость
    11.09.2017, 17:16
    как в отставку? а кто ж крышевать его ставленников будет, люди только роли распределили а тут опять передел
  • Гостю 14.32-ому
    11.09.2017, 17:18
    Тебя точно никто не пугал.
  • Гость
    11.09.2017, 17:23
    напоминает грызню пауков в банке
  • Гость
    11.09.2017, 17:28
    Еще один пожарник "сгорел" на работе. С ним уйдут и "подшипники". Пускай катятся...
  • Сараевчанин
    11.09.2017, 17:31
    Ой шо деется, люди добрые. Как дальше быть?
  • Гость
    11.09.2017, 17:33
    уход главы города связан с "некоторыми вопросами по организации избирательной кампании..... когда выборы показали реальный рейтинг г-на Радаева в Саратове около нуля...
  • Президент политеха
    11.09.2017, 17:35
    Что там еще за профессор пагса?
  • Гостю 16:48
    11.09.2017, 17:47
    Он уже на луне. Город и область за демократические 30 пострадала больше, чем если бы американцы её ядерными бомбами осыпали. Я не от эмоций, просто составил сценарий ядерного удара по позиционном району 60 рд. У меня получилось, что сильно хуже, чем сейчас там все равно не стало бы.
  • поматросил и бросил
    11.09.2017, 18:07
    Сарай врио на плечах внес,все для него сделал,при нем стока фантанов построили,школы,дороги простр сказка,да,говорят лобанова димку поставят,он всеж родня
  • Ник
    11.09.2017, 18:38
    Да выборы - это повод. Давно пора его убрать. Превратили город в "урбанистическую помойку".
  • Наследник Степана Разина
    11.09.2017, 19:22
    Давайте я Саратовом поуправляю)
  • Гость
    11.09.2017, 19:30
    Гостю 13:52 В смысле - вслед за Грищенко? Только он уже давно не в Москве... Пичалька...
  • Гость
    11.09.2017, 19:32
    ГОСТЬ 16:39 Оленевод уже всю Москву достал. Потому-то там едросы и продули в ряде муниципальных образований.
  • Гость
    11.09.2017, 19:39
    Вот и проявилась вся сущность губернатора, сольёт любого, только бы свою шкуру спасти.
  • Гость
    11.09.2017, 19:43
    Ну да подлость властей конечно поражает, всю грязь повесили на одного, а мы тут все чистенькие, совсем не при делах.
  • Гость
    11.09.2017, 19:45
    А ведь и правда хорошие измененния в городе были именно при Сараеве, до него Рыдай вообще ничего не сделал.
  • Гость
    11.09.2017, 19:48
    Ну вот и Ландо дорога открыта в кресло рулить городом. Космонавты за Соломоныча!
  • Гость
    11.09.2017, 20:08
    Мой комментарий сотый!
  • русскiй патрiотъ
    11.09.2017, 20:26
    Хороший сегодня был день. У Путина в Саратове в лице губернатора Радаева - надёжная опора. Впереди, президентские выборы.
  • Гость
    11.09.2017, 21:17
    а ремонт дворов на 1-й дачной закончился на рассыпанной щебенке аккурат сразу после выборов....
  • НИКА
    11.09.2017, 21:37
    Водоканалу нашему пообещал денюшку на восстановление.....Теперь так и будем водичку перекрывать.... На Тульской дорожников не видно сегодня. Побросали все и смылись куда-то....
  • Никонор
    11.09.2017, 22:05
    Скатертью дорожка,аминь!
  • Гость
    11.09.2017, 22:24
    Еще бы главу саратовского избиркома в отставку отправить, а лучше в тюрьму.
  • Гость
    11.09.2017, 22:49
    А зачем Рахова перекопали?
  • Volganin
    12.09.2017, 08:32
    Стало ясно, что мы еще не достойны выборов, поэтому нас их лишили, Наши многочисленные силовики: гвардии,комитеты, прокуратуры и т.д. совсем не занимаются обеспечением честности выборов, а значит не выполняют важнейшую свою функцию,а значит участвуют и способствуют этому . А как я должен относится к людям, которые находятся в преступном сговоре ?
  • Гость
    12.09.2017, 08:51
    Неужели так сложно проконтролировать, сколько по факту пришло населения на выборы? Чтобы по количеству хотя бы приписок не было? Даже на пункты техосмотра камеры ставят, на ЕГЕ и т.д. Это и коммунисты , и другие партии могли бы сделать. Прихожу к выводу, что никому это не нужно, что всех все устраивает. Всем "оппозиционным" партиям дали по кусочку тортика, и они только для вида оппозицию из себя строят., а по факту - все одна свора. Так что голосуй - не голосуй, все равно получишь то, о чем без нас с вами уже договорились в кулуарах.
  • Гоголь
    12.09.2017, 08:52
    Как сказал Улюкаев : „Неча на зеркало пенять, коли рожа крива“.
  • туповатый
    12.09.2017, 09:04
    Кстати, о ЕГЭ. А правду люди говорят, что Навальный в Йель поступил по результатам ЕГЭ или опять всё брешут?
  • Гость
    12.09.2017, 09:27
    поговаривают сараю приготовлено местечко получше и спокойнее. "мавр сделал свое дело и он может уходить "
  • Гость
    12.09.2017, 10:27
    валера, не плачь. уходи с миром
  • Гость
    12.09.2017, 11:35
    Лобанова надо на это место! ЛОБАНОВА!!!
  • Земляк
    12.09.2017, 11:38
    В своей деревне в Аткарском районе начал строить господский дом, скупает земли, это только видимые объекты, которые получены после окончания карьеры пожарника......................
  • Гость1
    12.09.2017, 13:19
    ...максимально легитимно....начиная с ролика директора школы №56... которая является родственницей.....смешно
  • Гость
    12.09.2017, 13:34
    Валерий Сараев может баллотироваться в Госдуму вместо Олега Грищенко, который сейчас в аду. Ну то есть Сараев на повышение пошел на самом деле
  • Из Саратова
    12.09.2017, 13:52
    В воскресенье ходили голосовать с мужем в 19,35 из нашего двора (25 голосующих) мы были единственные!!!! Голосовали за Алимову, участок находиться в аграрной академии на Кирова, какие 50% голосовавших??? Какие 70 с лишним % за Радаева????
  • Гость
    12.09.2017, 13:57
    повторюсь, так как удалили предыдущий пост мой, Почему он не сказал на прощание: Саратовчане, для меня было честью служить Вам, извините если что не так было. ?
  • Гостю в 13;57
    12.09.2017, 20:08
    Да потому, что саратовцы злой и не благодарный народ(((( предлагаю на место мэра Алимову, за которую, по отзывам, голосовало "большинство". А через год спросить с нее дороги, коммуникации и т.д. и т. п. Но думаю, Алимова не согласится, она ж не дура_ понимает, что это непосильная ноша. Кстати Сараев был мэром примерно год.
  • Гость
    12.09.2017, 20:26
    таких коибов мы ещё не знали! не зря по окраинам губернии наш вектор мотался, готовя победу. "Песня О Друге" ... "И не друг, и не враг, а — так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни, Не бросай одного — его!" ... Слова: В. Высоцкий
  • Гость
    13.09.2017, 16:15
    Бедный Сараев. Поматросили и пнули.
  • Гость
    13.09.2017, 22:06
    Гостю15:37 11.09.2017, 15:59А он вообще стремился стать не "важным" карманным мэром, а крепких рачительным хозяином, он что не видит что все коммуникации ни к черту, но тут володин предложил денег чтобы целую улицу перекрыть от нормального автодвижения и он своя язык засунул сами знаете куда, вместо того чтобы добиваться решения первоочередных, текущих задач. уж лучше бы в таком случае сначала проспект Кирова привели в достойное пешеходной зоны состояние, он вообще похоже представление не имел чем надо заниматься. Сначала несколько месяцев весь аппарат перетрясал, да видно басню Крылова "Квартет" не читал, одним словом шарахался от одного к другому и везде сплошные недоделки, ладно хоть сейчас, надеюсь, осознал , что не в свои сани залез
  • Гость
    14.09.2017, 13:53
    другими словами кинулся тушить пожар , а уже всё сгорело
  • Гость
    16.09.2017, 09:25
    Слабая протухшая новость, народ не ведётся на неё, не будоражится. Придумайте что-нибудь по-интереснее.
  • Гость
    16.09.2017, 09:46
    Если б не "радаевы марины", то ее однофамилец сидел бы сейчас в приемной у ВВВ, размазывая сопли.
Картина дня
Еще новости - Политика