Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Четырнадцатая" врезалась в стоящий на остановке автобус

  • 09:20, 12 сентября 2017
  • Комментариев[17]

В Саратове произошло несколько ДТП с участием общественного транспорта.

По сообщению городской Госавтоинспекции, 11 сентября в 18 час. на пр. 50 лет Октября 52-летний гражданин, управляя "ВАЗ 2112", не справился с управлением и врезался в стоявший автобус "Мерседес Бенц" (маршрут N18Д), который высаживал пассажиров на остановке. Водитель легкового автомобиля госпитализирован.

Вечером того же дня на ул. Чехова внедорожник "Лексус" притерся с автобусом N11. Никто не пострадал.

Сегодня в 7.10 на ул. Б. Садовая в автобусе N11, которым управляла 31-летняя женщина, при резком торможении упала 67-летняя пассажирка. Пенсионерка отправлена в больницу.

На дорогах за сутки пострадали также несколько пешеходов. 11 сентября в 9.20 на ул. Буровая 61-летняя женщина переходила проезжую часть в неположенном месте и попала под колеса "ВАЗ 2114". В 18 час. во дворе дома N4 по ул. Зыбина 19-летний водитель "ВАЗ 2110" при начале движения не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 29-летнего пешехода.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.09.2017, 09:27
    12 - тая врезалась, а не 14-я.
  • Susanin
    12.09.2017, 09:29
    Раздражает гопнобыдло на зубилах за 100 т.р. Сзади подлетают как угорелые: "Ты ЧО, ....., не видишь, что Я еду?!!"
  • Гость
    12.09.2017, 09:29
    С каких пор "ВАЗ 2112" стала "четырнадцатой"?????? Вы не только русского языка не знаете, но еще и в технике полные ПРОФАНЫ.
  • Гость
    12.09.2017, 09:32
    Это как 11 автобус попал на Большую садовую? Ехал не по маршруту? Наказать!
  • Ека
    12.09.2017, 09:41
    Панфилова, остановка "Толстого", у остановки КАРМАН. При этом на дороге обгон запрещен. Так вот троллейбусы уходят в карман, пропуская выстроившиеся к тому времени за ним автомобили, но водители 18Д - НИКОГДА. Они проезжают карман, останавливаются посреди дороги, останавливая весь поток, и высаживают пассажиров. Остановка за мостом - где надо в цветники заезжать. Так вот троллейбусы заезжают, а маршрутчики - никогда, посреди дороги осуществляют высадку / посадку...
  • Гость
    12.09.2017, 09:51
    Тю, тоже мне невидаль
  • Гость
    12.09.2017, 09:55
    Паутинка трещин на лобовухе. Пристегиваются же только лохи. Крутым пацанам пристегнуться западло.
  • Гость
    12.09.2017, 10:07
    Сводки с полей сражений
  • Гость
    12.09.2017, 10:30
    № 11 ехал по маршруту.Остановка "Навигатор" Б.Садовая
  • Гость
    12.09.2017, 10:52
    № 11 маршрут не проходит по ул.Б.Садовая. Автобус ехал не по маршруту. Навигатор находится на Б.Горной
  • Гость2
    12.09.2017, 10:55
    А почему не написали про конченого на БМВ икс6 который устроил адовую пробку на Чернышевского вчера?
  • писатели
    12.09.2017, 11:17
    спасибо за вопрос. Пишем пока еще
  • Гость
    12.09.2017, 14:27
    Гугл вам всем в помощь!Навигатор находится на пересечении Б.Горной и Б.Садовой!
  • Гость
    12.09.2017, 15:58
    И Вам туда же. Навигатор может и находится на Б.Садовой, но это к новости не имеет никакого отношения. 11 маршрут идет по ул. Б.Горная (Б.Садовую лишь пересекает)! Если автобус, как написано в новости, осуществлял торможение на Б.Садовой - значит находился вне выделенного маршрута движения!
  • Гость
    12.09.2017, 19:31
    При резком торможении в голове водителя автобуса забыли добавить
  • Гость
    12.09.2017, 21:28
    Географический кретинизм существует! Как и многие другие его виды, включая тотальный.
  • Гость
    13.09.2017, 08:25
    Маразматическое отрицание фактологической информации как вид кретинизма нарциссического характера тож имеет место быть у отдельных носителей небольшого количества серого вещества
Еще новости - Происшествия