Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе появилось граффити с портретом Сергея Бодрова

  • 17:11, 12 сентября 2017
  • Комментариев[23]

В центре Саратова на пересечении улиц Октябрьской и Челюскинцев сегодня был закончен граффити-портрет актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего. 

Инициатор акции - поклонница творчества Бодрова, Оксана Валабуева. Художники - Даниил Данилов и Олег Зябкин. Портрет посвящен 20-й годовщине выхода в прокат фильма "Брат" и 15-летию с момента смерти Сергея Бодрова. Деньги на граффити фанатка Бодрова собирала в интернете, кроме того, помощь ей оказал меценат.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Туземец
    12.09.2017, 17:17
    Так в чём сила, брат?
  • Татарин
    12.09.2017, 17:27
    В деньгах вся сила, Брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
  • Гость
    12.09.2017, 17:38
    В ньютонах сила
  • Гость
    12.09.2017, 17:38
    Люк,сила течет в тебе ярким потоком-используй ее!
  • Справедливый Гость
    12.09.2017, 17:51
    Лучший отечественный кинофильм со времён развала Союза...
  • Гость
    12.09.2017, 17:59
    Кумир поколения, как жаль что тебя больше нет.
  • 112-й
    12.09.2017, 18:04
    Главное теперь, чтобы администрация не закрасила под предлогом борьбы с вандализмом
  • Гость
    12.09.2017, 18:36
    Портрет киллера(((((
  • Гость
    12.09.2017, 19:13
    18.36 А кого он убил? А брат?
  • Гость
    12.09.2017, 19:23
    Талантлив и ушел молодым. Не зря говорят, что забирают лучших.
  • Эbenezer Dorset, Esq
    12.09.2017, 20:14
    В школах сочинение по этому фильму ещё не пишут? Это же так актуально и пацреотично - убийство украинцев и американцев, обещание спросить за Севастополь.
  • Гость я
    12.09.2017, 21:16
    Тоже мне, нашли героя. Нет никто и звать никак. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.09.2017, 21:21
    А ты кто вонь
  • Чуби
    12.09.2017, 21:30
    Актёр был конечно сильный, но прославился ролью подонка Данилы Багрова Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • врешь Чуби, Данила - не подонок
    12.09.2017, 22:39
    Твои кумиры российско-американская мафия? "В чем сила американец?... В правде". Спасибо за творение создателям ... и память по Сергею, замечательному человеку с его жизненной позицией и творчеством.
  • Дим
    12.09.2017, 22:49
    Актер он был средним, но своей простотой цеплял. Там ему уже хорошо. Девченка молодец что его портрет организовала а не че гевары к примеру
  • civis
    12.09.2017, 23:07
    один из тех актеров,фильмы в которых снимался всегда в уважухе
  • Патриотъ
    12.09.2017, 23:33
    Матильда - пощёчина для русского народа! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 06:50
    Саратов всё и всех приемлет. И Дзержинского, и Бодрова , и Чернышевского , и Ленина . Лояльный и добрый город или беспринципный ?
  • civis
    13.09.2017, 08:33
    матильда-пощечина? а кто её вообще видел? че за ажиотаж то раздули с подачи психически ненормального человека?не -нравиться-не смотри-тебе не навязывают...мне смотреть,к примеру,некогда...да и неохота- захочу в инете посмотрю\ а по поводу была ли балерина в подружках у царевича,не была ли....да пес с ними-эт было их дело и было давно...вон у нас нынешние известные как перчаток жён меняют-и ничё...хотя на всех службах в Храмах в первых рядах ...\\тож самое касаемо и причисления к лику святых семьи романовых-да в то время расстреливали пачками совершенно невиновных-все великомученники получается\\если чё-крещен я,в Бога верую,но не верю и никогда не поверю чиновникам от церкви\\\ почему то уверен,что ежели завтра революция будет как в 17-ом, то нынешние глубоко показушно верующие быстренько партбилеты откопают и на митинги рванут в ленточках, а зажравшихся чиновников от церкви также будут массы на вилы сажать...радует токма что Слава Богу есть еще Батюшки с большой буквы
  • Сегодня, 06:50
    13.09.2017, 09:05
    Саратов - добрый ) Люблю его.
  • 08:33
    13.09.2017, 09:08
    некогда...да и неохота- захочу Определись уж.
  • сivis
    13.09.2017, 12:10
    для 08:33Сегодня, 09:08 ну ежели тебя так затронуло-напомни, кады в инете можно будет посмотреть. время будет-посмотрю.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура