Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте Кирова избили и ограбили девушку

  • 10:47, 13 сентября 2017
  • Комментариев[26]

Рано утром 12 сентября на проспекте Кирова было совершено ограбление.

Около 5.30 по пешеходной улице шла 24-летняя девушка. На нее набросились двое неизвестных, избили и отобрали сумку с вещами. Ущерб оценен в 16 тыс. руб.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое 25-летних мужчин, один из которых ранее уже был судим за грабеж и кражу. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос о заключении задержанных под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.09.2017, 10:51
    Интересно, куда ж она в 5.30 шла по проспекту? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ека
    13.09.2017, 10:51
    Конечно, по мнению быдло-комментаторов, виновата девушка - ибо нефиг ходить в 5-30 по улицам. А если она была в короткой юбке, то ее еще и изнасиловать надо ...
  • Ека
    13.09.2017, 10:52
    Ушлепки... Вот правда, надо для таких строить поселения, трудовые лагеря вдалеке от людей - пусть приносят пользу принудительно, если без принуждения не могут не вредить.
  • Гость
    13.09.2017, 10:55
    А тех ли взяли или кто подвернулся?????? А где были полицаи, как они обеспечивали БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН НА ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ ??? Ночных бабочек кошмарили????
  • Гость
    13.09.2017, 11:33
    В Дубки уродов, на колбасу......
  • Гость
    13.09.2017, 11:48
    В это время где то рядом мужчины были? Причём тут полицаи
  • Гостю 11 48
    13.09.2017, 12:06
    Если в похожей ситуации ты впряжешся и переломаешь кости наглецу и засранцу , обезопасив девушку, то посадят тебя. За то что ты утырка поставил на его поганое место. А обеспечивать безопасность граждан это ПЕРВЕЙШАЯ обязанность ( по закону) полицыи. И не для чего другого они не нужны.
  • Гость
    13.09.2017, 12:09
    Полицыи занимаются более интересным делом: разгоняют бабулек с помидорами, одиноких пикетчиков, собирают деньги с овощных развалов, ловят мужиков с пивом и прочими сложными и опасными делами. И ночью и рано утром они спят.
  • Гость
    13.09.2017, 12:17
    Радаев вообще молодец, круглосуточно работает без выходных, настоящий губернатор
  • Гость
    13.09.2017, 12:19
    В липках по вечерам пьяные компании распивают водку, дымят сигаретами, рядом дети бегают на площадке. Полиции вообще не видно и не слышно. раньше хотя бы изредка можно было встретить. Слава нашим управленцам, которые даже порядка в городе не могут навести!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    13.09.2017, 12:37
    студенты понаприезжали
  • Скотовод
    13.09.2017, 13:10
    Сельская блатата в подвальном Китайском ширпотребе с джинсами в обтяжку и ноги как нитки и нижние губу вывернутые выпирают через штанину с жёлтым пятном.
  • Гость
    13.09.2017, 13:13
    Это... а на черное ставили уже?
  • Гость
    13.09.2017, 13:20
    А при чем тут когда шла и в какое время?! Что теперь из-за подонков, которых таких надо на месте убивать нельзя ходить в любое время . Сами же пишите, что лишних денег нет, вот и идут на работу, чтобы не опоздать раньше , чтобы с работы не выгнали. На такси то денег нет лишних. Да и мало ли у кого что. То что нет строгой наказуемости и блюстителей порядка в должном числе. Сколько в полиции сократили?!
  • Упалнамоченный
    13.09.2017, 13:26
    ПОЛИЦИЯ СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ, БЕСПОРЯДКИ ЕЁ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
  • Гость
    13.09.2017, 14:18
    Она просто не заплатила налоги. Судебным приставам вынесена благодарность.
  • Гость
    13.09.2017, 14:19
    Не ходи по нашему городу с контрафактной косметикой!
  • Гость
    13.09.2017, 14:40
    "Что теперь из-за подонков, которых таких надо на месте убивать нельзя ходить в любое время ." ДА!!!! Из-за того что полиция занимается другим, а город полон подонков НЕЛьЗЯ ходить где и когда ты хочешь. А ты как думала? Хочешь быть изнасилованнйо - вперёд в завчик после 21 00!
  • сючка
    13.09.2017, 14:48
    В такую рань только шлюхи ходят по проспекту Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 14:56
    Господа - это проспект Кирова - самое сердце города! Как вообще такое возможно? Что тогда говорить о других районах? И в новостях еще про одно ограбление девушки. По моему Аренин должен дать публичный ответ!!! Или я не прав?
  • Гость
    13.09.2017, 15:00
    Очень скрепно!
  • Гость
    13.09.2017, 15:16
    но тут хоть не износиловали
  • Гость
    13.09.2017, 16:11
    Гость 14-40. Смотри мне не попадись. Уже много с переломанными ногами и ребрами оказались. Себя могу очень не хило защитить и других,от мразей, что при случаях и делаю. Родители постарались . Хорошего учителя по Восточным Единоборствам с раннего детства попросили заниматься. Согласна с Гостём 14-56.
  • Гость
    13.09.2017, 17:09
    Не Саратов - а Чикаго.
  • Гость
    13.09.2017, 21:41
    Не у всех работа рядом с домом, кому-то надо далеко добираться, приходится так рано выходить, так что ничего странного нет, почему она шла в такую рань
  • Гость