Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр и подводные охотники очистят дно Волги от мусора

  • 13:33, 13 сентября 2017
  • Комментариев[24]

16 сентября в Саратове на острове Васяткин пройдет "необычный субботник".

Любители подводной охоты и министр области-председатель комитета охотничьего хозяйства Игорь Потапов "опустятся на дно Волги для расчистки водоема". Береговую линию от мусора, оставленного горожанами, будут убирать сотрудники комитета.

Напомним, ранее Потапов анонсировал такую же акцию, но у Зеленого острова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.09.2017, 13:37
    Не всегда "опустятся на дно для расчистки" и "очистят дно" это одно и то же. Во-первых: обещать - не значит жениться. Во-вторых: в саратовской области начинается лов рака...почему бы и не опуститься на дно...
  • мусор зарегистрированный
    13.09.2017, 13:45
    мусор надо ещё регистрировать, как свиней...
  • Гость
    13.09.2017, 13:51
    главное что бы пробку не выдернули, а то вода вся спустится из Волги.
  • Гость
    13.09.2017, 13:57
    Свинья везде грязь найдет. А человек, пуская пузыри, будет ее таскать на поверхность.
  • Вася
    13.09.2017, 14:03
    Я раньше тоже был подводным охотником. Но после того, как мне щука писку откусила, я это дело забросил. Сейчас водкой увлекаюсь.
  • Гость
    13.09.2017, 14:04
    Арифметическая задачка. По оценкам гидроэкологов, количество мусора на дне Волги избирается примерно 475800 тонн. Это со времен Степана Разина, который вздумал ее загрязнять надоевшими женами. Период, начиная с палеолита оценке подвергается сложно, хотя существует по данным Саратовского Росстата и ВЦИОМ. Вопрос. Какой штат министров и их приближенных должна иметь Саратовская область для поднятия со дна этого количества мусора, даже с учетом помощи членов Общественной палаты?
  • Гость
    13.09.2017, 14:07
    Как же они его поднимут, если наши министры не тонут?
  • избиратели
    13.09.2017, 14:08
    Мы уже опустились на дно
  • Гость)))
    13.09.2017, 14:13
    Я бы подводных охотников только к прудам подпускал! Я за запрет охоты на Волге!
  • Гость
    13.09.2017, 14:21
    Пускай судостроительный завод в Балаково выпускает не только "метеоры", но и подводных охотников.
  • Гость
    13.09.2017, 14:41
    Любое дело, даже хорошее, у нас обязательно нужно испохабить и обхаркать. Ну что мы за народ?
  • Гость
    13.09.2017, 14:58
    Щук пострелять, да раков половить они опустятся)))))
  • Гость
    13.09.2017, 14:59
    Да,еще сомов настрелять! И на базар!!! Рак товарный - 120 за гк, однако!!! Неплохая прибавка к министерской зарплате!!!
  • Гость
    13.09.2017, 14:59
    1200 за кг.))) опечатался, сорри ...)))
  • Гость
    13.09.2017, 15:00
    120 - за кучку, в которой три штучки)))
  • Гость
    13.09.2017, 15:03
    Так надо было новость по факту выкладывать, а не до мероприятия - вот тогда было бы дело. А так выходит просто пиар-акция, почему бы не поглумиться...
  • Гость
    13.09.2017, 15:12
    Сколько неудачников в этом городе.Только ноют. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 15:17
    нас 859 тыс.
  • Гость
    13.09.2017, 16:03
    Спустятся, и сами себя вынут. Вот и очистят Волгу.
  • Гость
    13.09.2017, 16:23
    А давайте зарегистрированных свиней выпустим переплыть Волгу до острова и устроим брифинг в знак поддержки акции по расчистке?
  • Гость
    13.09.2017, 18:17
    Судя по комментариям, часть жителей города борется и хоть что то делает для благоустройства города, а а у другой части просто "засратов" головного мозга и их корежит от слова "чистота"
  • Гость
    13.09.2017, 19:26
    Во-во. Пускай министр г...о на дне собирает, а ассенизатор садится в министерское кресло. Это будет полная демократия. Со всеми вытекающими последствиями. Если министр не способен организовать очистку речного дна и берется за дело своими руками, зачем нужен такой министр?
  • Гость
    14.09.2017, 10:40
    Одни неудачники пишут коменты.
  • Гость
    14.09.2017, 13:21
    Нужно от этого о министра Волгу чистить. Браконьер беспредельщик для него законы не писаны. Лично выбивает ма очное поголовье и по ночам охотиться. А Рыбнадзор язык в попу засунул...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество