Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За строительством аэропорта можно наблюдать в онлайн-режиме

  • 08:48, 14 сентября 2017
  • Комментариев[25]

За строительством нового аэропортового комплекса Саратова теперь может наблюдать любой желающий. На сайте, посвященном объекту, появился раздел "Трансляция". 

Веб-камера направлена на площадку, где возводятся пассажирский терминал и служебно-технические здания.

Сейчас там завершаются работы по устройству свайного поля (вбито 70% свай), ведется заливка ростверков фундамента, монолитного каркаса здания государственных контрольных органов на уровне второго этажа и т.д. На стройке заняты 500 чел. и 5 башенных кранов, сообщили в компании "Аэропорты регионов". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.09.2017, 08:58
    Был в том районе на выходных. Масштабы впечатляют. Большой проект.
  • Гость
    14.09.2017, 08:59
    не удалось подключиться к камере...)))
  • Гость
    14.09.2017, 09:00
    Всё норм, только камера не работает
  • Мрачный прохожий
    14.09.2017, 09:14
    Лучше бы поставили камеры с прямой трансляцией в кабинетах чиновников нашего правительства. Вот это интересно будет.
  • Гость
    14.09.2017, 09:15
    крупная стабильная строительная компания....только камера одна и та не работает)
  • прораб
    14.09.2017, 09:20
    Да, камера не работает. Но наблюдать то можно!!!
  • Гость
    14.09.2017, 09:23
    Усе как обычно))))) Камера не работает!!!!!
  • Гость
    14.09.2017, 09:26
    А можно было перед тем, как писать эту новость, проверить - работает ли эта камера?
  • Никонор
    14.09.2017, 09:27
    Камера работает так же как и на выборах в изб.участках,когда были вбросы!
  • Гость
    14.09.2017, 09:35
    Не работает камера, не видите чтоли?
  • Гость
    14.09.2017, 09:42
    А все заметили, что камера не работает?
  • Гость
    14.09.2017, 09:44
    Правда,что камера не работает?тогда зачем её повесили и рекламируют её?
  • 777
    14.09.2017, 09:52
    Работает, обновите страницу, только 500 человек там нет.Может 20 наберется
  • Гость
    14.09.2017, 09:56
    Работает камера.
  • Гость
    14.09.2017, 10:00
    дороги подводит Самара....фундаменты Дагестан...аэровокзал турки будут...)
  • Гость
    14.09.2017, 10:11
    Время к обеду близится, а на объекте пусто.
  • Гость
    14.09.2017, 10:28
    Саратовцам старого аэропорта за глаза и он удобнее. Лучше бы в городе дорожную инфраструктуру заново сделали: многополосные магистрали, многоуровневые развязки, переходы в разных уровнях и парковки для людей. По городу перемещаться невозможно. И общественный транспорт нормальный организовали бы, а не эти чадящие сараи и газельки.
  • e[
    14.09.2017, 11:37
    я с 2го этажа своей дачи и так онлайн наблюдаю
  • Гость
    14.09.2017, 11:59
    Посмотрим,что там Равшан сделал сегодня.
  • Гость
    14.09.2017, 12:30
    Камера работает прекрасно.
  • Гость
    14.09.2017, 15:16
    404 ошибка. Страница, которую вы хотели здесь увидеть переименована или удалена. Давайте попробуем начать еще раз, с самого начала.
  • Гость
    14.09.2017, 17:09
    Не удалось подключиться к камере...
  • Гость
    14.09.2017, 17:09
    иногда онлайн камера))
  • Гость
    14.09.2017, 21:50
    "- Вашему строительству, -- говорил он, -- не хватает денег. Я их достану. И он предложил организовать при строительстве электростанции доходное одсобное предприятие. - Что может быть проще! Мы будем продавать открытки с видами строительства, и это принесет те средства, в которых так нуждается постройка. Запомните: вы ничего не будете давать, вы будете только получать..." (С) И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок" Надо напоминать: чем закончилось строительство электростанции?
  • Гость
    14.09.2017, 23:20
    Чиновников столько развелось, что камер на всех не хватает.
Еще новости - Экономика