Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики насчитали УК лишние 6 млн за тепло

  • 15:15, 18 сентября 2017
  • Комментариев[2]

Прокуратура Саратова по обращению управляющей компании провела проверку обоснованности начисления платы за отопление.

Выяснилось, что местный филиал "ЭнергосбыТ Плюс" с января по июль в нарушение Правил предоставления коммунальных услуг выставил счета УК Ленинского района с учетом потребления коммунальных ресурсов (горячее водоснабжение и отопление) нежилыми помещениями в указанном доме. Это привело к завышению платы.

Прокурор города Владимир Воликов внес руководству филиала "ЭнергосбыТ Плюс" представление. Сбытовая компания провела перерасчет за полгода в 6 млн руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x