Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Единороссы" выдвинули на пост спикера облдумы "творца и созидателя"

  • 18:39, 18 сентября 2017
  • Комментариев[39]

Сегодня в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялась конференция регионального отделения партии "Единая Россия". Партийцы определились с кандидатурой на должность председателя областной думы шестого созыва.

Депутат Николай Семенец предложил кандидатуру экс-зампреда регионального правительства Ивана Кузьмина. Семенец напомнил, что Кузьмин сумел себя показать на государственных должностях, в общественных организациях: "Он творец и созидатель, организатор".

Вторым кандидатом на пост стал Анатолий Ципящук, который прошел "путь от рабочего до руководителя". Его кандидатуру предложили с формулировкой  -  "должна же быть альтернатива". Был объявлен перерыв для тайного голосования.

В итоге за кандидатуру Кузьмина проголосовали 144 делегата конференции. Ципящук набрал 24 голоса.

Врио губернатора Валерий Радаев поблагодарил присутствующих за поддержку на выборах. "Были приняты нестандартные решения, некоторые коллеги ушли в процессе выборов. Для нас это большой урок, надо сделать выводы", - подчеркнул Радаев, Губернатор напомнил, что предстоящие выборы президента России должны настроить членов партии "на совершенно иной подход". Радаев тоже одобрил кандидатуру Кузьмина на пост спикера думы.

Кроме того, на конференции были предложены кандидаты в региональный политсовет партии, куда требуется доизбрать несколько человек, чтобы численность составила 94. В результате были доизбраны Александр Дегтярев, Елена Злобнова, Дмитрий Кудинов, Лариса Колязина, Ирина Колесникова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Никонор
    18.09.2017, 18:44
    Вот это будет цирк!!!
  • Гость
    18.09.2017, 18:48
    И чё ж он сотворил и создал, позвольте спросить? Не переведутся дураки на Руси нашей, как я погляжу!
  • никанору
    18.09.2017, 18:49
    цирк-это когда весело,а у нас не до веселья:быть бы живыми.пороть их надо,невзирая на "успехи в прошлом"
  • Гость
    18.09.2017, 18:52
    На мартовских выборах также потребуются новые "нестандартные решения" , учитывая повторение сентябрьской явки, которая, по всем признакам, не обещает быть выше реальной.
  • Гость
    18.09.2017, 19:41
    А почему губер врио? Может чудо случилось и его не выбрали?
  • Гость
    18.09.2017, 19:46
    Пока не коронуют, в миру типа иногурируют - он ВРИо. Такая вот байда, эта политика...
  • Гость
    18.09.2017, 20:00
    вот так номер,антрэ
  • жеванный крот
    18.09.2017, 20:11
    один "творец и создатель" уже отправился после скандала с дочкиным порше, к творцу и создателю
  • Не Кулин
    18.09.2017, 20:30
    Директор цирка и его клоуны!
  • Гость
    18.09.2017, 20:37
    Диалог у телевизора :"Ой Вань смотри какие клоуны,рот хоть завязочки пришей,а до чего же размолеваны,а голос как у алкашей."В.С.Высоцкий
  • Гость
    18.09.2017, 20:58
    заставит работать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.09.2017, 21:39
    Один такой творец ,созидатель и организатор воткнул гетто под названием " Иволгино" рядом с коттеджем Семенца . Давай дальше выдвигай куроводов, ветеринаров и клоунов...
  • Гость
    18.09.2017, 21:46
    КАК БЫСТРО У НАС ЦИРКАЧИ РАСТУТ..БОЯРЕ ЛЮБЯТ ШУТОВ
  • Гость
    18.09.2017, 21:52
    Скора у ленты 25 этажки построят,нация идиотов и рабов
  • прям из Думы
    18.09.2017, 21:58
    ...вы, мужики не трогай шурина (циркача), какой ни есть - а он родня. Сами намазаны, прокурены, Гляди дождётесь у меня...
  • лена
    18.09.2017, 22:28
    Самый достойный кандидат Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 00:44
    Полгода не был в городе по новостям столько написано про дороги-по факту разруха. А солнечный по колдобинам едешь
  • Гость
    19.09.2017, 02:45
    Простите меня, а что-все тролли уже вымерли? Или они получили золотые пара парашутыж
  • Палата
    19.09.2017, 03:30
    ...уже долгое время изучают несостоявшую личность.помагают как могут.переживают как за родного.кажется еще не много и стану одним целым.это не так просто.человек-настроения.по другому многоликий человек.не простой взгляд на все и всех.вся жизнь и действия зависят от окружения и сложившейся обстановки вокруг тебя.сложно быть таким.таких очень плохо воспринимает основная масса людей(((((.
  • Гость
    19.09.2017, 06:37
    Ненавижу продажных учителей, считаю выборы и власть незаконными.
  • Гость
    19.09.2017, 07:14
    Цирк уехал, клоуны остались...
  • Гость
    19.09.2017, 07:53
    Если в регионе есть такие творцы и созидатели, то почему область постоянно находится в клоаке?!
  • Гость
    19.09.2017, 07:53
    Да потому, что они творят и созидают для своего кармана.
  • Гость
    19.09.2017, 07:57
    Он один творец и только начинает работать. А область не в клоаке, не хуже других. По себе не судят. Не надо оскорблять народ, вернется в обратку. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 07:59
    Кузьмин - руководитель адекватный губернатору. Кузьмин возвращал цирку прежний облик, расходуя миллионы наших денег. Теперь Саратовскую область тоже ждут средневековая грязь, нищета и серость. Тоже за наши деньги.
  • Гость
    19.09.2017, 08:01
    Власть очередной раз показала, что ей глубоко наплевать на наше мнение. Радаев считает, что мнение Ландо - мнение неправительственной России..
  • русскiй патрiотъ 08.01-ому
    19.09.2017, 08:10
    Извиняюсь! Как-то пролетело мимо меня Ваше мнение, на которое власти "глубоко наплевать". Рукопожатная, либердемовская, лучшая часть человечества кого выдвигает на этот пост? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 08:16
    Бригадир Иван Кузьмич - Лучше всех кладет кирпич
  • Гость
    19.09.2017, 09:18
    Лучше всех КРАДЕТ кирпич...)))))))
  • Гость
    19.09.2017, 09:22
    Что больше всего поражает в комментариях - это элементарная неграмотность тех, кто их пишет.Может быть, лучше обложиться словарями и вспомнить, как правильно излагать мысли и писать без ошибок, чем обливать всех и вся грязью. А что вы сами сделали полезного и нужного? И.Г. Кузьмину желаю всяческих успехов в новом качестве. С моей точки зрения, хорошо бы ему стать более ярким председателем Саратовской областной думы, Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 09:24
    нашел свое место ( опыт руководителя Саратовского цирка)
  • Гость
    19.09.2017, 09:48
    Творец, звучит гордо.
  • Гость
    19.09.2017, 09:50
    ОПГ ЕдРО продолжит творить.
  • Слон
    19.09.2017, 10:08
    Горожане! Пусть эта мысль станет вашим факелом во мраке беззакония и воровства бюджетных средств: только вы являетесь сувереном этой власти, и отсуствие ваших активных действий является критерием продолжения бандитского беспредела партии жуликов и воров!
  • Гость
    19.09.2017, 10:15
    Напоминает новости из далекого прошлого- "...пленум единогласно избрал товарища такого-то"
  • Гость
    19.09.2017, 10:34
    Достойному народу достойных творцов и депутатов! Народ и партия едины!
  • Гость
    19.09.2017, 10:40
    Надо было Ципящука выбирать, характерная фамилия, как Шапокляк.
  • На 06:37
    19.09.2017, 12:08
    Вы, наверное, в школе плохо учились. Вот и ненавидите учителей. Зато обожаете продажных чиновников, ментов, прокуроров, судей, депутатов и прочих представителей власти, их помощников , родных и близких. А вот с учителями у Вас не задалось. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 12:22
    как правильно творец или тварец?
Картина дня
Еще новости - Политика