Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Иван Кузьмин стал председателем облдумы

  • 10:57, 19 сентября 2017
  • Комментариев[20]

Сегодня проходит первое заседание Саратовской областной думы 6-го созыва.

Избрано 45 депутатов, 36 мандатов от партии "Единая Россия", КПРФ - 5, ЛДПР - 2, "Справедливая Россия" - 1 и 1 самовыдвиженец, напомнил депутат Николай Семенец.

В состав мандатной комиссии вошли Олег Алексеев, Николай Бондаренко, Николай Бушуев, Станислав Денисенко, Дмитрий Петров; счетной комиссии - Александр Анидалов, Алла Лосина, Анатолий Ципящук; членами регламентной группы утверждены Владимир Есипов, Владимир Писарюк, Михаил Ткаченко.

Был избран также председатель обдумы. Ранее было принято решение выдвинуть на пост спикера бывшего зампреда регионального правительства Ивана Кузьмина и Анатолия Ципящука.

По результатам тайного голосования была утверждена кандидатура Кузьмина.

"Понимаю и осознаю уровень ответственности и обязанностей. Задача - качество принимаемых законов при создании равных условий при работе депутатов над законопроектами", - сказал он.

Кузьмин подчеркнул, что работа должна вестись эффективно, в "режиме тесного взаимодействия" с областным правительством и Общественной палатой региона, добавив, что "инициатив для претворения хватит надолго".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.09.2017, 11:03
    Ну что же, наконец то можно поздравить наших клоунов.
  • Гость
    19.09.2017, 11:08
    бездари, жулики и шуты. Решения этих депутатов будут соотвествующие. Вперед в сказку, как обещал Радаев!
  • Гость
    19.09.2017, 11:09
    И кинулись они законы писать, а то что старые нужно выполнять это их мало волнует. А самое главное, что "инициатив для претворения хватит надолго"!
  • Гость
    19.09.2017, 11:10
    Товарищи заседатели вы не забудьте время московское вернуть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 11:12
    Из указанных фамилий каждая вторая украинская. На сколько сильна у нас во власти украинская диаспора. Или просто лезут туда больше. В армии среди офицеров процентов 80 хохлы.
  • Гость
    19.09.2017, 11:14
    С такой думой, во главе с Радаевым, Саратовская область в "отрыв уйдет по всем показателям" от других областей.
  • Гость
    19.09.2017, 11:14
    Да не будет никакого московского времени! Нормальное время сейчас- солнце в начале восьмого садится. А вам надо, чтобы в шесть вечера было темно? Или опять про детей пойдут байки?!
  • Гость
    19.09.2017, 11:16
    У нас очень много украинцев в России, потому гас, патриотов, так и волнует проблема Донбасса, Харькова и Одессы. Слава России!
  • Никонор
    19.09.2017, 11:24
    Теперь татупедам будут перед началом каждого заседания давать мороженку и попкорн?!
  • Гость
    19.09.2017, 11:24
    Директор ЦИРКА теперь ДУМОЙ будет руководить !!!! Какой глубокий ЗАМЫСЕЛ !!!
  • Гость
    19.09.2017, 11:28
    А чё,они на фото все ржут?
  • Гость
    19.09.2017, 12:01
    ДюСалей Саратовской области...
  • Гость
    19.09.2017, 12:17
    Всем носы и парики!
  • Гость
    19.09.2017, 12:46
    Ему одному было нечего делать на прежней работе, остальные директора- люди солидные и сильно занятые
  • русскiй патрiотъ
    19.09.2017, 15:45
    ВСЕМ ЗУБОСКАЛАМ. И.Кузьмин ДО ТОГО, КАК стать директором цирка, долгое время работал в Правительстве в качестве Министра культуры и Министром был неплохим.
  • Гость
    19.09.2017, 15:49
    Какая радость! УРАААА!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    19.09.2017, 16:21
    Да у нас и правительство ,больше похоже на клинику Святой Софии...
  • Гость
    19.09.2017, 17:26
    Патриот,иди вместе с Кузьминым посмотри Матильду в кинотеатре!
  • Гость
    19.09.2017, 23:59
    Что делать, замолчала аська Где ж Сонька, Тонька, где же Аська Но как сказал мне, друг мой Оська “Приехал цирк, а с ним и Моська...”
  • Гость