Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Портал в ад" у многоэтажки засыплют после проведения экспертизы

  • 16:13, 19 сентября 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня в администрации Заводского района Саратова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Его темой стало образование глубокого провала грунта возле дома N12А на ул. Орджоникидзе.

По результатам совещания было принято решение об установлении наблюдения за состоянием основных конструкций дома, привлечении специализированной организации для детального инженерно-технического обследования здания.

"Мероприятия по засыпке провала планируется выполнить в течение суток после завершения работы экспертной организации. Кроме того, с целью принятия дополнительных мер запланировано обследование ливневого коллектора проходящего по оврагу "Мутный ключ" вблизи многоквартирного дома 12А по ул. Орджоникидзе", - сообщили в администрации района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 112-й
    19.09.2017, 16:39
    Можно представителей обслуживающей организации туда посадить на денек — если они ничего не делают, то, по крайней мере, увидят к чему это бездействие приводит
  • Гость
    19.09.2017, 17:00
    с грамотой беда....
  • Гость
    19.09.2017, 17:37
    Там всё может провалиться, потому как ещё при СССР писалось и говорилось, что строить там не следует.
  • ЕГэшник
    19.09.2017, 17:44
    Не сыпль мне соль на рану
  • Гость
    19.09.2017, 19:09
    Привет от Саратовской котловины.
  • а судьи кто?
    19.09.2017, 21:57
    "...засыплЮт..." - уже дважды удалили мои комментарии, но ошибку свою так и не исправили. Извините, но Вы просто невежды и Вам господа редакторы СарБК, нужно бы подучиться грамоте и русскому языку. Наверняка теперь меня ещё и "забанят" на какой то период, что уже повторялось неоднократно.
  • Гость
    19.09.2017, 22:09
    "засыплЮт" или "засыпЯт" - корректны конечно же оба варианта, но в разговорной речи гораздо предпочтительнее второй, так как первый уж очень режет слух. Так могут говорить и писать только "жертвы ЕГЭ".
  • Гость, жилец этого дома
    19.09.2017, 22:54
    Засыпают уже, фигней какой-то, камазы и огромный трактор. Как бы от их грохота ниче не провалилось еще.. ;-(
  • Гость
    20.09.2017, 22:17
    Лет 10 назад эта яма уже появлялась. Засыпали, не разобравшись, и все. Надо же выяснить почему опять такой обвал, да еще и больше в этот раз! Сегодня (20.09) работ не наблюдалось! Чего ждут?! Пока беда не приключится?!
  • Гость
    20.09.2017, 22:19
    Засыпали, а толку??? Все провалилось снова. Около ямы весь день никакого движения не наблюдается. Бездействие полнейшее!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus