Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Путин посоветовал Радаеву подбирать команду по личным деловым качествам

  • 16:17, 20 сентября 2017
  • Комментариев[37]

Сегодня президент Владимир Путин провел встречу с высшими должностными лицами субъектов РФ, выбранными 10 сентября. Участие в мероприятии принял в том числе и избранный губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

"Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность: подавляющее большинство получило за 60% голосов избирателей, есть и больше, - это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас", - отметил глава государства.

Путин отметил, что "многое уже сделано, но гораздо больше предстоит сделать". Он также выразил надежду, что главы регионов при формировании своих команд будут прибегать к "открытой, понятной для людей форме привлечения людей в органы власти и управления, с тем чтобы и молодые люди у нас понимали, чувствовали, видели, что их, как сейчас модно говорить, лифты социальные работают вне зависимости от каких-то левых сил, правых сил, каких-то связей, а их профессиональный рост связан прежде всего с их личными деловыми качествами, с их уровнем подготовки, желанием и умением работать в интересах людей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 37
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.09.2017, 16:31
    сказал и посмеялся ) что за бред !!!!!
  • В. Радаев
    20.09.2017, 16:31
    Саратовцы, спасибо за доверие! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.09.2017, 16:35
    директрису с одной фамильей в цирк возьмите
  • Гость
    20.09.2017, 16:41
    "... желанием и умением работать в интересах людей". Если этого нет у губера, откуда это будет у людей в его команде? Наша область продолжает оставаться в ж..
  • Никонор
    20.09.2017, 16:41
    Будет набирать похоронную команду
  • Гость
    20.09.2017, 16:47
    Что все такие умные? Пошли бы, проголосовали за ЛЮБУЮ ИНУЮ кандидатуру, глядишь, и губернатор, набрав лишь 30-40% голосов, напрягся бы)))
  • Гость
    20.09.2017, 16:53
    Из цирка взяли, с кладбища не хватает...
  • Гость
    20.09.2017, 17:16
    СарБК хорошь трындеть. Путин такого рыдаю не говорил!!!!!!! Читайте стенограмму!!! он говорил эти слова всем избранным губерам!! И фото тоже лажа!!! На сайте президента всего три фото , там много губеров, а нашего И.О., даже и невидно!!!
  • Гость
    20.09.2017, 17:19
    16 :31 И тебе не пердеть.
  • Гость)))
    20.09.2017, 17:19
    Меня не как не покинет мысль, что выборы были "подтасованы", и да т.е. команда с командиром не к "редьки" не годится значит?
  • Гость
    20.09.2017, 17:21
    НАИВНЫЙ в 16:47 они бюллетени даже не считали. всё дело в протоколах, которые были написаны заранее!!!! Даже во фрун. районе бюллетени типа похитили неизвестные, чтоб чудовищную подрисовку не нашли.Так что голосуй, не голосуй всё равно получишь....РЫДАЙ-ГУБЕРНИЯ!!!
  • Гость
    20.09.2017, 17:38
    Грустно это все. Не противно врать? (О доверии )
  • прапорщик задов
    20.09.2017, 17:50
    Личные качества это одно, а деловые другое. А президент их в одну кучу собрал
  • Гость
    20.09.2017, 18:00
    А они там наверху поспорили: Сколько продержится область, при таких условиях. Хобби у них такое.
  • Гость
    20.09.2017, 18:10
    А всё таки, открытость управления остаётся надеждой, как и профессионализм. Значит, нет этого у сегодняшнего Радаева и его команды!
  • Гость
    20.09.2017, 18:55
    Кумовство ещё никто не отменял.
  • Гость
    20.09.2017, 18:57
    Я работаю ген. директором своей фирмы хочу пристроить своего племянника третьим моим замом, знаю что он умственно - отсталый но зато свой.
  • Гость)))
    20.09.2017, 19:20
    Это твой "бизнес" хоть черта лысого ставь, а гос. служба это не бизнес! И жить ты должен на одну зарплату! Но по факту, сколько подарков за декларировал губернатор за 5 лет? Не одного?!
  • Гость
    20.09.2017, 20:16
    Пока Саратов личный кошелёк спикера для отмывки денег хорошего ждать не стоит.
  • Гость постарше
    20.09.2017, 20:18
    Гостю))) 19.20. А что значит /за декларировал/?А может это пишется слитно?
  • Гость
    20.09.2017, 20:57
    Смотрел эту встречу, насколько же глупо выглядит наш"выбранный" на фоне грамотных целеустремленных с конкретными предложениями, в-первую очередь по экономическому развитию регионов, Пермский Решетников и Калининградский. Сразу доклад по делу без лизоблюдства и заигрываний, конкретные ответы на поставленные вопросы, без бумажек с хорошо и грамотно поставленной речью и наш что-то промямлил ничего конкретного одни лозунги и обещания...
  • Гость
    20.09.2017, 21:00
    Гость Сегодня, 17:16 он сидел справа,далеко от Президента один нос торчал иногда ну еще ручонки что-то писали
  • Гость
    20.09.2017, 21:11
    ручонки у него потели.
  • Гость
    20.09.2017, 21:35
    Гостю 21.11.А у вас ручонки не потеют? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.09.2017, 21:38
    Если не потеют,Вам пора в губернаторы!
  • гражданин
    20.09.2017, 21:53
    уже даже главный ему сказал, что бы разогнал эту кодлу, и набрал работящих!!
  • Гость
    20.09.2017, 22:39
    Всем спасибо ! Почитала и уже в курсе всего , а чего дальше-то будет ....
  • Гость
    21.09.2017, 05:38
    03:35 Желательно зелёнкой.
  • Гостю Вчера, 20:57
    21.09.2017, 07:54
    Дык у него все речи такие, может и говорит иногда что-то по делу, но нам не показывают, видать не для наших ушей. Особенно "вдохновляет" его постоянная фраза - "нужно стремиться..."
  • Гость
    21.09.2017, 08:01
    В Перми и Калининграде люди захотели и выбрали тех, кого они посчитали достойными. Мы выбрали Радаева, а трындеть пустословам сейчас никто не мешает, где комуняки, чего не двигаете мэром города своих выдвиженцев, сколько кричали "Долой Сараева", ушел человек, притихли клоуны, потому что болтать, не мешки ворочать.
  • Гость
    21.09.2017, 08:58
    Гражданину. Зато свои.
  • Гость
    21.09.2017, 09:05
    В Перми даже явку избирателей реальную показали .
  • Гость
    21.09.2017, 09:37
    хорош болоболить!!! "выбрали" тех, которых старший назначил!!!
  • Гость
    21.09.2017, 10:09
    точно вчера в новостях показали всех, нашего вродеизбранного там и не видно
  • Гость
    21.09.2017, 13:18
    За следующие 5 лет губерния вообще сгинет!
  • Гость
    21.09.2017, 13:42
    Вот и подбирают по своему уровню, но несколько ниже чтобы выглядеть на таком фоне лучшим. Отсюда и результаты на лицо. По Саратов сразу можно определить кто есть кто или что ещё ожидать.
  • Гость
    21.09.2017, 16:03
    Красава. Своё обещание выполнил. Теперь ему прямо сказали набрать своих.
Картина дня
Еще новости - Политика