Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: Радаев выдвинул Аренина в сенаторы

  • 10:15, 21 сентября 2017
  • Комментариев[26]

Начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин представит регион в Совете Федерации, а другой представитель субъекта РФ Олег Алексеев покинет СовФед. Об этом со ссылкой на источник в верхней палате парламента РФ сообщает ТАСС.

Федеральное информагентство заявляет, что избранный губернатор Валерий Радаев уже выдвинул Аренина в сенаторы.
СМИ упоминает и второго сенатора, выдвинутого Саратовской облдумой, - Людмилу Бокову. Она по-прежнему будет представлять регион в СовФеде.

Официально никаких комментариев по этому поводу не поступало, они могут последовать после сегодняшней инаугурации Радаева. Данные на сайте ГУ МВД и СФ не обновлялись - Аренин  значится начальником областного ГУ МВД, Бокова и Алексеев - сенаторы.

В целом, состав сенаторов должен обновиться на 30%. Ближайшее пленарное заседание Совета Федерации состоится 27 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кто-то
    21.09.2017, 10:21
    вот же... какой губернатор, такой и представитель будет. ни какой перспективы
  • Гость
    21.09.2017, 10:23
    "строители" светлого будущего для себя любимых
  • Гость
    21.09.2017, 10:29
    А зачем нам столько сенаторов
  • Гость
    21.09.2017, 10:46
    избавиться от чиновника можно только повысив его, других путей похоже нет
  • Имхо
    21.09.2017, 10:46
    Заветам партии верны. Каков поп таков и приход.
  • Гость
    21.09.2017, 10:48
    Сколько можно за счёт народа кормить такую армию праздно живущих бездельников?!
  • Работяга от станка
    21.09.2017, 10:49
    Весь этот Совет федерации- фактически не нужная простому народу формальная властная прослойка , которая только высасывает из нашего кармана постоянно повышаемые налоги из наших карманов на свое существование ! Давно пора его ликвидировать!
  • Глазастый
    21.09.2017, 10:58
    Отсыпаться туда поедет , а то спит на ходу! Видел я его на одном мероприятии в районе.Больше дремал, чем бодрствовал за столом.Настоящий "сенатор"!
  • чиновник
    21.09.2017, 11:03
    Человек давно устал, вот и поедит отдыхать возле Валюшки, за хорошую зарплату. А Вы думайте сами о себе, ваши проблемы они решать не собираются.
  • 1937
    21.09.2017, 11:16
    Ещё одного силовика в совфед. Не парламент -а какой то ген-штаб...
  • Гость
    21.09.2017, 11:29
    Проку, пользы Саратовская область от этого товарища в сенаторах не увидет.
  • Гость
    21.09.2017, 11:47
    Одних и тех же вталкивают. Может умных с работяг пора выдвигать, или зато свой?
  • Гость
    21.09.2017, 11:52
    что такое сенатор?!
  • Гость
    21.09.2017, 12:04
    Повезло Северной Осетии
  • Колёк Залупин
    21.09.2017, 12:05
    11.52. Неизвестно, пока выясняется.
  • Гость
    21.09.2017, 12:15
    Пользы будет от такого сенатора, как от козла молока!
  • Гость
    21.09.2017, 12:23
    Совет федерации это бесполезный орган, сделан в качестве синекуры для "нужных" людей. Нечто вроде палаты лордов.
  • ?????
    21.09.2017, 12:30
    И что же у нас Саратову так никак не везёт? И всё-то у него (у Саратова) две беды- дороги и ... А да,ещё разукрашенная Привокзальная площадь...
  • Гость
    21.09.2017, 12:54
    слово пpNпN3дывает почему-то зазвездили :)
  • Гость
    21.09.2017, 13:09
    На кого же он нас покидает? хнык-хнык. Как же мы без него то. плак-плак.
  • Слон
    21.09.2017, 13:46
    Другу "С 6-ого": если Вы находитесь на работе, то весь ваш офис/фирма расположен за меж-сетевым экраном, и снаружи для всех внутренних пользователей исмпользуется только один глобально-видимый в сети Интернет IP-адрес, который настроен на внешнем интерфейсе межсетевого экрана. Так что у вас в коллективе скорее всего есть соратники (ну, если они конечно голосовали так же, как и вы) :)
  • Гость
    21.09.2017, 14:38
    Правильно, какой губернатор, такой и представитель. Самый коррумпированный чиновник и это все знают самый покровитель братков. Да уж. Именно поэтому наша область и будет стагнирущейпри таких руководителях ипредставителях. Жалко нас. Надо обращаться в совет Федерации ипояснить им, кого им подгонят из Саратова
  • Гость
    21.09.2017, 15:45
    Господину Аренину нужно срочно заниматься своим здоровьем, ожирение - очень плохая штука. Пожелаю Вам побольше плавать, желательно по два- три километра, тогда Вы поймете тех людей которые плавают в Затоне и, может быть, находясь на сенаторской должности решите проблему пляжа в Затоне. И все Вам скажут огромное спасибо и жители Саратова и полицейские, которых не будут заставлять кошмарить людей, ведущих здоровый образ жизни.
  • Гость
    21.09.2017, 17:32
    По Сеньке и шапка!(русская поговорка).
  • Вааще
    21.09.2017, 20:08
    Серёга прикатил таки спецкресло с спецчемоданом в закрома Валюхи:)
  • Гость666
    22.09.2017, 08:13
    надо отправить подальше а то вдруг инициативу какую проявит!
Картина дня
Еще новости - Политика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus