Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министра могут отправить командовать районом

  • 11:30, 26 сентября 2017
  • Комментариев[32]

В правительстве Саратовской области в ближайшее время может произойти ряд кадровых перестановок.

В частности, покинуть свой пост может министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин. По информации источника "СарБК", Тепина могут "понизить" до главы одного из районов. Наиболее вероятным местом его будущей работы называют Балашовский район.

В министерстве по делам территориальных образований Саратовской области на это ответили следующее: "Процесс выбора главы муниципального района - длительный. Для этого, во-первых, необходимо, чтобы действующий глава района сложил с себя полномочия. После этого должен состояться конкурс, который проходит в два этапа. Одним словом, за один день главы районов не меняются".

Среди причин возможной отставки министра строительства и ЖКХ Саратовской области, в частности, называются низкие темпы реализации программы переселения граждан из аварийного жилья - Саратовская область не уложилась в срок до 1 сентября.

В Балашовском районе за последний год успели смениться несколько руководителей. После ухода в правительство Елены Щербаковой (трудится замминистра по делам территориальных образований) главой района был Александр Мельников, однако тот вскоре сложил полномочия. В данным момент должность занимает Павел Петраков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.09.2017, 11:38
    Наступил закат карьеры Недотёпина.
  • Гость
    26.09.2017, 11:39
    а сахар выгружать он не хочет?командиры блин
  • Гость
    26.09.2017, 11:42
    Ну всё хана Балашову!!! Артемьеву не забудь прихватить с собой!!!
  • Гость
    26.09.2017, 11:44
    Да ладно вам , земля есть , картоху посадим , лаптей наплетем, зато у нас самая сильная армия , самое главное чтобы бабы больше пацанов рожали , ну чтобы боярам было кого на войну отправлять
  • Гость
    26.09.2017, 11:46
    за что так Балашовский район наказали?
  • Гость
    26.09.2017, 11:46
    А кто будет отвечать за нанесенный вред? При Сталине так не уходили, поэтому и с кадрами проблем не было.
  • Гость
    26.09.2017, 11:47
    11 44 ты не сможешь картоху посадить, у тебя рука под мышь заточена
  • Гость
    26.09.2017, 11:48
    гостю 11 46, правильнее не проблем с кадрами не было, а перебоев с лесом не было :)
  • Гость
    26.09.2017, 11:54
    В Магаданской области, не хватает катастрофически бригадиров с образованием.
  • Гость
    26.09.2017, 12:00
    Круговорот .... в природе.
  • Гость
    26.09.2017, 12:12
    Назначать управлять районом управленца, который зарекомендовал себя не способным к управлению - это заранее спланированная акция по уничтожению района и, к тому же, оскорбительная для местных жителей. Пора эту практику совковую прекращать. Не умеешь головой, работай руками.
  • Гость
    26.09.2017, 12:19
    Практически всех глав Балашова рано или поздно сажают...
  • Гость
    26.09.2017, 12:24
    Шашку ему сцуко да коня да папаху с буркой , или коня саблю и чтобы на крупе лошади отрубленная собачья голова болталась , поправит маленько , а потом и его в острог на дыбу , а семью в Тобол в ссылку на телегах закованных в кандалы , так помаленьку то всех и перевести начисто
  • Гость
    26.09.2017, 12:31
    Может Тепин и станет не плохим руководителям? Правда близко не знаю, фото располагает. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.09.2017, 12:32
    Строительная отрасль на грани уничтожения. Поэтому идти на район - это повышение, так как командовать больше нечем- все стройпредприятия сокращаются.
  • Гость
    26.09.2017, 12:36
    Вся эта масса плавает с место на место, но не перестает быть массой.
  • Гость
    26.09.2017, 13:04
    Отправьте его в цирк...
  • Гость
    26.09.2017, 13:27
    Гостю 11.54.А самому слабо чемоданы туда собирать?
  • Гость
    26.09.2017, 13:36
    В его "деятельность" появились ТЫСЯЧИ обманутых дольщиков, кто за это перед народом обездоленным ответит???????
  • Гость
    26.09.2017, 13:52
    По фото видно, что человек себе на уме. Все там почти, наглые " рожи", как на подбор. От наглости, нахапости. Это не скроешь.
  • Гость
    26.09.2017, 14:00
    Самое печальное, что это не единственный случай. Не справляется - переправляют в другое кресло. Как говорил один из "шишечек", не справляющийся со своими обязанностями:"Меня теперь не выгонишь! Мне должность должны дать!".
  • Гость
    26.09.2017, 14:41
    Тройка установила 58-ю статью, тогда к стенке. А вы думаете как ротацию проводить. Ну и еще напомните народу успешных долгожителей правительства. Поглядим на их успехи
  • Гость
    26.09.2017, 16:31
    а фермой командовать не лучше бы было
  • Молодость ЖСК
    26.09.2017, 17:06
    Все , конец, уходит третий министр , Федотов, Канчет, этот которые решали вопрос обманутых дольщиков!!!!!!! Теперь придет 4-й и все сначала!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    26.09.2017, 17:07
    Читайте книгу Михаил Восленского "Номенклатура". Там есть тезис - Номенклатура бессмертна. Ничего не поменялось с тех пор
  • Гость
    26.09.2017, 17:22
    Я советую Салтыкова-Щедрина.
  • Гость
    26.09.2017, 17:27
    Иди Тепа в Кронверк работать, там тебя щебенкой накормят.
  • Гость
    26.09.2017, 17:34
    А щебенку можно есть?
  • Земляк
    26.09.2017, 17:42
    На 16:31. Есть такой фильм "Забытая мелодия для флейты". Там герой Ширвиндта говорит:" Нас в колхоз нельзя. Мы делать ничего не умеем. Мы им там все развалим." Золотые слова.
  • Аделаида
    26.09.2017, 19:44
    Его потолок - председатель ТСЖ.
  • Гость
    26.09.2017, 20:41
    Скорее всего от Тепина особо чего не зависит. Здесь другие причины, но он об этом не скажет.
  • korsar
    27.09.2017, 11:20
    А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НЕ САДИТЕСЬ - В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ !!!! бессмертная Классика Баснописца Крылова....
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика