Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В новогодние праздники из Саратова в Прагу будут летать прямые рейсы

  • 17:21, 26 сентября 2017
  • Комментариев[27]

Во время новогодних праздников из Саратова в Прагу будут летать прямые рейсы, сообщает авиакомпания "Саратовские авиалинии".

Полеты по маршруту Саратов-Прага состоятся 29 декабря и 3 января. В обратном направлении запланировано два рейса - 3 и 8 января 2018 г.

Полеты будут выполняться на бразильских лайнерах Embraer-190 в компоновке экономического и бизнес-класса.

Информацию о покупке туристических пакетов можно получить в туристических агентствах города. Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.09.2017, 17:28
    Ежедневно утром, в обед и вечером
  • Гость
    26.09.2017, 17:37
    Спасибо,видимо председатели уволенные с тик полетят горе замывать
  • Гость
    26.09.2017, 17:45
    Ну хоть так. Лучше бы регулярно и по приемлимым ценам..
  • Гость
    26.09.2017, 17:48
    Нрвый год уже скоро???7
  • Гость
    26.09.2017, 17:57
    Прага это хорошо.
  • Гость
    26.09.2017, 17:59
    ОТ 623 евро с человека!! Жесть! 40 тыщ!
  • Гость
    26.09.2017, 18:04
    40 - это по взрослому! Из Шереметьево 30-го декабря вылет на 3-человек и обратно 3-4-го по 17 тысяч!
  • Гость
    26.09.2017, 18:04
    по 17 это и туда и обратно!
  • Гость
    26.09.2017, 18:06
    скайсканнер согласен. 52 тысячи - на троих на дорогу туда и обратно.
  • Гость
    26.09.2017, 18:38
    А победой можно ещё дешевле и чтобы жить там остаться
  • Гость
    26.09.2017, 19:12
    Чо в Праге зимой делать-то?! У нас в это время такая-же погода! Хотя бы в Барсу или Валенсию-другое дело...
  • Гость
    26.09.2017, 19:13
    да ну ее на фиг эту победу. дерьмо а не компания
  • Гость
    26.09.2017, 19:26
    А почему не на Попрад? У нас полно любителей гор и наверняка в Татрах с удовольствием побывали-бы...
  • Гость
    26.09.2017, 20:43
    .Красиво жить не запретишь...А мы на саночках ,если снег будет.
  • Гость
    26.09.2017, 20:46
    в Невежкино на новогодние праздники запустят праздничный вертолет
  • Гость
    27.09.2017, 09:00
    А я совершу экскурсию по Саратову.Наверное заблужусь.
  • Дим
    27.09.2017, 09:17
    Он начинает собирать всех в одном месте?
  • Гость
    27.09.2017, 09:17
    Да нахрен не нужна эта Прага. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.09.2017, 10:09
    917 конечно лучше дома сидеть или в кукуевку поехать и там самогон жрать , колхозники блин
  • Для тех кто жрет самогон
    27.09.2017, 10:17
    Зимой в Праге очень красиво, да и пиво настоящее.
  • Гость
    27.09.2017, 10:43
    Ненавижу холод, но в Праге это сказка. В любую погоду. В Старой Праге. А в новой - совок.
  • Гость
    27.09.2017, 10:46
    В Праге становится втройне обидно за Саратов. Суть - отношение к старой архитектуре. Старый город - отдельно, новый - отдельно. А еще там трамваи! И рельсы, и люки на дорогах. И ничего из этого не мешает!!!! Все аккуратно! Все ухожено.
  • Гость
    27.09.2017, 10:49
    42 тысячи за дорогу в одну сторону это ах! Проще до МСК (6-8 тыр) + до Праги (16…18). Еще и на пожить-погулять останется.
  • Гостю 10-49
    27.09.2017, 10:50
    16-18 это в одну сторону?
  • Гость
    27.09.2017, 12:58
    Нет. Это туда-обратно
  • Иоанн