Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сергей Аренин освобожден от должности начальника ГУ МВД

  • 08:36, 27 сентября 2017
  • Комментариев[29]
64.mvd.ru 64.mvd.ru

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым освободил от занимаемой должности начальника ГУ МВД по Саратовской области Сергея Аренина в связи с делегированием его в Совет Федерации в качестве сенатора от региона.

Тем же документом уволена глава Федерального агентства по делам СНГ Любовь Глебова, Главком ВКС Виктор Бондарев и замкомандующего Черноморским флотом Валерий Куликов.
Они будут представлять в Совете Федерации Удмуртию, Кировскую область, Севастополь.

Пока на должность главного саратовского полицейского никто не назначен.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.09.2017, 08:56
    Москва забирает лучше кадры. Ну что ж, успехов в дальнейшей сенаторской деятельности! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.09.2017, 09:06
    Избавились от всего боящегося алкаша!
  • Гость
    27.09.2017, 10:01
    Проблема не в том, что кто то алкаш или нет. С ним проблема была в другом((((
  • Гость
    27.09.2017, 10:08
    ГОСТю Сегодня, 09:06 ___ Может не "алкаша", а "коррупционера в погонах"? Да и не избавились вообщем, он теперь в Совете Федерации представляет интересы нашего Губернатора "нелегитимного".
  • Гость
    27.09.2017, 10:12
    Кто же теперь займёт место "Аришы из Мордовии"? Никто не назначен, значит ещё не определились с суммой или никак не наберут необходимую?
  • Гость
    27.09.2017, 10:14
    А он разве из Мордовии? Почему тогда сильную дружбу водил с "братьями нашими меньшими"?
  • Гость
    27.09.2017, 10:31
    а что умные люди на руси перевелись или точнее все ужо уехали,сбежали?
  • Лаврентий Берия
    27.09.2017, 10:33
    Судя по нравам в нашем ГУВД, новость хорошая. То есть, убрали - хорошо. Жаль, что в Москву, а не на Камчатку в какой-нибудь рыбколхоз участковым.
  • Гость
    27.09.2017, 10:58
    Делегированием. А я первый раз прочитал деградированием
  • Гость
    27.09.2017, 11:17
    Формально Совет Федерации - высокий государственный орган, а на деле - это место ссылки для отставных чиновников. Нет, ну правда, одно дело - ты встречаешь старость на даче, ковыряясь в навозе, а другое - в большом зале, в мундире, при понтах...
  • Гость
    27.09.2017, 11:49
    Теперь кто крышевать всех стане? Те же самые "гости с Кавказа" или другие придут? Я думаю, что пока Рамзан Ахматович дружит с Владимиром Владимировичем, ничего не изменится по большому счёту, и рулить будут "гости с бородой", лишь бы не возмущались. Так что всё равно кого назначат, для нас ничего не изменится.
  • Гость
    27.09.2017, 12:01
    Значит делился раз не уволили а перевели!!!!
  • Гость
    27.09.2017, 12:51
    вот смотрю на фото и думаю: интересно, а он нормативы спортивные сдавал когда-нибудь? с нас требуют, а сами по кабинет сидят, да морду лица наедают
  • Гость
    27.09.2017, 13:22
    Вместе с ростом преступности в регионе, чудесно вырос и господин Аренин!
  • Гость
    27.09.2017, 14:14
    За это и поощрили:)
  • Гость
    27.09.2017, 14:33
    Может быть, вопрос наивный, но все же - хотя это и Совет Федерации, но представлят нужно Саратовскую область. Разве не лучше её представить тот, кто с Саратовской областью связан корнями, проживанием, любовью к ней? Обидно же за область - то Р.Абдулатипов, то какие-то безликие личности. И почему так - если хотят убрать человека высокого ранга из силового блока (правоохранителя, например), ему обязательно подыщут местечко "потеплее" - только чтобы ушел?
  • Гость
    27.09.2017, 15:55
    он много кого с собой в Саратов притащил, сейчас придет новая метла и всех повыметает
  • ПЕТРУЧИО
    27.09.2017, 16:15
    Надеюсь он теперь свои колхозные бакенбарды сбреет ?
  • Гость
    27.09.2017, 18:25
    Кстати из соседней области еще одного мордвина на повышение забрали. Губернатором был. Там теперь народ гуляет.
  • Гость
    27.09.2017, 18:39
    вот его прет
  • Гость
    27.09.2017, 19:01
    Руководитель в МВД должен следить за своим внешним видом , что это за пузо ? он даже от пола не отожмется
  • МИШЕНЬКА
    27.09.2017, 19:11
    Прокормить - проблема ..... .
  • Гость
    27.09.2017, 19:19
    Свято место пусто не бывает!
  • Гость
    27.09.2017, 19:23
    сказ про то как один генерал еле еле на двух стульях уместился
  • Гость
    27.09.2017, 21:05
    откуда столько наград? за поддержку южных регионов?
  • Гость
    27.09.2017, 21:32
    Только рациональное питание и плавание поможет, другие виды нагрузки разрушат, то что осталось от суставов.
  • Гость
    27.09.2017, 23:39
    В Москве придется перестраиваться , там другая культура , образ жизни таков :здоровое питание , спорт ,так что через годик не узнаете , а здесь , видимо стимул в другом был : заесть проблемы.
  • Гость
    28.09.2017, 07:40
    хорошо что убрали, интересно как он аттестацию проходил? , следущий Павел Рогов , по весовой пропорции подходит.
  • Гость
    28.09.2017, 10:59
    Думаю что у него проблемы со здоровьем, раз такой грузный, жалко человека, но работать на таких должностях должны все-таки здоровые люди. Иначе это вызывает у жителей только раздражение, неуважение, агрессию. А чем все может закончиться????
Картина дня
Еще новости - Политика
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus