Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлена дата начала отопсезона в Саратове

  • 15:22, 27 сентября 2017
  • Комментариев[11]

Администрация Саратова издала постановление о начале отопительного сезона. Документ подписал и.о. главы города Сергей Пилипенко.

Начало отопсезона устанавливается на 1 октября. Руководителям теплоснабжающих организаций, УК и социальных учреждений рекомендовано провести пробные топки в многоквартирных домах и социальных объектах.

Ранее в правительстве области сообщали, что с 1 октября тепло появится в объектах соцсферы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.09.2017, 15:26
    Готовьте денежки, мерзляки!
  • Гость
    27.09.2017, 15:28
    На таблетки больше вылетит
  • Гость
    27.09.2017, 16:23
    На следующий год в августе уже начнут топить, а потом и вообще перестанут на лето отключать...(
  • Горожанин
    27.09.2017, 16:32
    Рано, однозначно! Объекты соцсферы - да, остальным - исключительно стричь бабло! Топить будут на 3 копейки, а брать - по полной программе! И в следующем году тогда до июня!
  • Гость
    27.09.2017, 16:33
    лучше в тепле,а каму не ндравится форточку откройте и спите у балкона
  • Никонор
    27.09.2017, 16:56
    Пусть включают.Какая разница,что я сейчас включаю кондюк на тепло или будут теплые батареи...заодно можно будет провести опрессовку труб-через неделю уже 0 обещают.Больше потом на таблетки отдашь!
  • Гость
    27.09.2017, 17:01
    Не забудьте, что еще потом порядка месяца там-сям фонтаны затыкать будут.
  • Гость
    27.09.2017, 19:50
    Никонор Сегодня, 16:56 Прежде чем включать отопление проводят опрессовку, а не заодно, а ее еще и не делали, у нас даже система не заполнена
  • Гость
    27.09.2017, 21:36
    давно пора хотя бы начать, а не ждать, как при царе Горохе, середины ноября. в доме со своим отоплением даже в августе подтапливаем по ночам.
  • Гость
    27.09.2017, 22:06
    Все "экономщики", чтобы за тепло не платить-переезжайте в избы с печным отоплением. Лично я за отопление. "Сегоднешние" бацилы ничем не выведешь. Лучше отопление оплатить. И не экономить на здоровьи.
  • Гость
    28.09.2017, 10:28
    весь город в окопах какой отопительный сезон?? или главно прокукарекать, а там хоть не рассветай??
Еще новости - Общество