Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сторонники Навального в Саратове считают, что мэрия согласовала акцию

  • 17:51, 28 сентября 2017
  • Комментариев[336]

В саратовском штабе Алексея Навального заявили, что считают согласованным митинг, на который они подали заявку в администрацию Саратова, хотя ответ из мэрии был отрицательным - якобы она не соответствует законодательству.

Сторонники оппозиционного политика, который намерен прибыть в Саратов 6-8 октября, уведомили городские власти о проведении акций в пяти местах: в сквере бойцов революции 1905 года, у цирка и парка "Липки", на Театральной площади и набережной.

Так как горадминистрация не выдала ответ на руки заявителям в трехдневный срок, а направила его почтой, отказав предоставить трек-номер для сверки, активисты посчитали мероприятие согласованным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 336
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.09.2017, 18:10
    Больше 3-х не собираться !
  • Гость
    28.09.2017, 18:11
    Интересно, что из этого получиться.
  • None
    28.09.2017, 18:14
    А я считаю что митинги носят уведомительный характер и согласование не требуется по закону. Но кого это волнует, ведь так?
  • Гость
    28.09.2017, 18:21
    Это кто такой Навальный? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 18:29
    В место того, чтобы развивать экономику региона и тем самым снижать протестную активность людей, они только и делают, что всё запрещают! Какая всё же у нас никчёмная власть! И это есть элита российского общества?!
  • Гость
    28.09.2017, 18:50
    И какого хрена уголовник будет ходить по нашим улицам и какие то митинги вести? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    28.09.2017, 18:50
    И без него тошно! В цирке пусть площадку арендуют, там их место. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 18:54
    Послушание подданных покупается добротными хлебами! Не можете обеспечить народ качественным хлебом при нынешнем то урожае в 6 млн. тонн, тогда дайте возможность несогласным (употреблять кормовой хлеб) хотя бы высказаться по этому поводу.
  • Гость
    28.09.2017, 18:55
    Бояться митингов оппозиции могут только самозванцы - лица, получившие депутатские ***ты законным путем , всегда получат поддержку избирателей.
  • Гость
    28.09.2017, 19:08
    Не разбрасывайтесь на части.
  • Гость
    28.09.2017, 19:13
    А я схожу на митинг:)
  • Гость
    28.09.2017, 19:26
    Хлеба и зрелищ катастрофически не достаёт Саратову! Хоккей убит, футбол похерен, баскетбол не по карману. Про остальные виды спорта и говорить не приходится. Остаётся одно по настоящему дельное и не формальное событие в городе - протестный митинг!!!
  • Патриотъ
    28.09.2017, 19:32
    А мы, реестровые и приписные, считаем этот митинг не согласованным и безблагодатным. Майдан не пройдёт! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 19:35
    почем участие? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 19.32
    28.09.2017, 19:38
    Вы считаете, что митинг не согласован, а вот сторонники Навального твёрдо уверены, и не без основания (ч. Конституцию РФ) что митинг СОГЛАСОВАН!
  • Гость
    28.09.2017, 19:42
    Навальному-навалить по самое не хочу Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 19.32
    28.09.2017, 19:42
    Это вам не на Украине! У нас митинг, а не какой то там мандан!
  • партизан
    28.09.2017, 19:43
    навальный-наш президент.
  • Гость
    28.09.2017, 19:47
    Запреты и искусственное создание всевозможных помех оппозиции говорит только о слабости власти, ее неспособности вступать в какой-либо диалог с обществом.
  • Гость
    28.09.2017, 19:54
    Какие глупые властители! Пар необходимо периодически стравливать из раскалённого котла! В противном случае он может нежданно негаданно рвануть, что и свалить за бугор вряд ли удастся!
  • Гость
    28.09.2017, 20:18
    80% населения России не готовы принимать участие в акциях протеста, если таковые состоятся. В случае массовых выступлений против падения уровня жизни и в защиту своих прав в них готовы принять участие 12% респондентов, 80% - не готовы и еще 8% затруднились с ответом. Если на протестах будут выдвигаться политические тр***ования, в акциях примут участие 10% опрошенных. 83% на политические митинги не пойдут, а еще 7% не определились по этому поводу. 32% жителей России убеждены, что "забастовками ничего нельзя добиться". При этом 26% респондентов считают, что "забастовка - крайняя мера, но в нынешних условиях ***ывает невозможно избежать". В том, что "забастовка - нормальное средство решения назревших проблем", уверены 16% опрошенных. Опрос был проведен 21-24 октября 2016 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводилось на дому у респондента методом личного интервью. Статистическая погрешность (с вероятностью 0,95) не превышает: 3,4% для показателей, близких к 50%; 2,9% для показателей, близких к 25%; 2,0% для показателей, близких к 10%; 1,5% для показателей, близких к 5%. Левада центр Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.09.2017, 20:21
    От года к году предпочтения населения могут меняться в ту или иную сторону.
  • Гость
    28.09.2017, 20:33
    Леша убедителен для молодежи, говорит на их языке. Но для населения постарше он пока мало убедителен. Люди хотели понять если он станет президентом, что будет с экономикой страны, что будет с олигархами, они по прежнему будут править балом или как и много других вопросов. То есть вся его политическая и экономическая программа.
  • Гость
    28.09.2017, 20:49
    Со слов Дмитрия Гудкова за Путина реально 15% населения, как и против 15%, остальные 70% реально политой не интересуются. Возможно бояться или им не дано.
  • Гость
    28.09.2017, 20:55
    Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич.К чему стадам дары свободы? Их должны резать или стричь. А. С. Пушкин
  • Гость
    28.09.2017, 20:56
    Я в Навальном разочаровался, больше не верю
  • народ-власть век 21
    28.09.2017, 21:19
    ...страна рабов, страна господ...
  • Голос народа
    28.09.2017, 21:33
    Хотим слышать голос народа без охраны, т.е. Ландо! А то несет бред от нашего имени.
  • туповатый
    28.09.2017, 21:39
    А правду говорят, что Навальный в Йель поступал по результатам ЕГЭ или опять люди брешут?
  • кировлес
    28.09.2017, 21:41
    Навальный - это кто?
  • ив роше
    28.09.2017, 21:48
    Саратов - это где? Навального потеряли.
  • зелёнка
    28.09.2017, 21:50
    Берегите Навального в недоступном для чеченцев месте.
  • Гость
    28.09.2017, 22:00
    2150 да видимо хлопнут его опричники
  • Гостю 22.00-ому
    28.09.2017, 22:08
    Сакральная жертва - американский почерк.
  • Гость
    28.09.2017, 22:16
    Давно пора ему навалить хорошенько, фамилия просит, а вломить некому, продажный баламут. Молодым мозги засирает, на его рожу смотреть противно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    28.09.2017, 23:23
    А в $ или в руб. будут за участие платить?
  • Гостю )))
    29.09.2017, 06:24
    Как обычно, сутками ареста.
  • Гость
    29.09.2017, 07:46
    Интересно, а нашим коммунистам разрешили бы в Америке митинги устраивать?
  • Мимо
    29.09.2017, 08:34
    А я схожу, погляжу. Все же единственный более менее адекватный оппозиционер. Единовластие ведет к застою (стабильность), несогласные учите историю - чем закончилась монархия, чем закончилась однопартийная система. Такие системы не адаптируются к изменяющимся условиям, а костенеют, потом деградируют. РФ на первом месте по приросту долларовых миллионеров. Во власти тоже должна быть конкуренция. Пример загнивающий запад в лице ненавистных США: две партии по стратегическим вопросам касающихся развития и безопасности государства как правило единодушны, но во всех остальных вопросах глотку друг другу готовы перегрызть при этом в споре рождается истина.
  • Гость
    29.09.2017, 08:52
    "А я схожу, погляжу. Все же единственный более менее адекватный оппозиционер." Да ладно? Не он ли обещал прийти к власти и пересадить всех чиновников? Интересно, а как он будет это делать? У президента нет таких полномочий, сажать или нет - должен решать суд. Или Навальный хочет казать, что суд будет под ним?
  • Мимо
    29.09.2017, 08:54
    Президент может назначать на определяющие должности. Например продлевать полномочия генпрокурора Чайки
  • Гость
    29.09.2017, 08:55
    Навальный еще перед Усмановым за клевету в изнасиловании не извинился. Шарий тычет Навального носом в его ложь, а тот истерику закатывает. Отличный будущий президент, который обещает освободить всех от налогов и сделать минималку в 20 тыс, интересно, а деньги где он возьмет?
  • Мимо
    29.09.2017, 08:59
    Ну президентом Навальный не станет, но оппозиция нужна. Нужны люди которые ищут и тыкают власть в их недочеты, которые выставляют на показ коррупционные связи. Все это надо для развития страны, а когда одна рука другую моет система закрывается и со временем живет в своем мире, а потом история повторяется.
  • Гость
    29.09.2017, 08:59
    Практически каждый день Навальный кормит публику новой порцией отборной лжи. Он настолько не уважает окружающих, в том числе и своих сторонников, что его даже не смущает, когда в промежутке одной недели он произносит противоречащие друг другу заявления. Здесь очень удачно Навальный напоролся на известного интернет-блогера Анатолия Шария. В момента нарастающего конфликта с Шарием, Навальный растерялся. В итоге оказалось, что Алексей Навальный не готов отстоять ни одно свое слово. Даже сказанное буквально накануне. Навальный - герой перед телесуфлером или в компании собственных спичрайтеров, но посмотрите его публичные выступления один на один с аудиторией, он ведь и двух слов связать не может. И при этом Алексей Полиграфыч не боится вызывать людей на дебаты, как в случае с Алишером Усмановым. Но если отнять у Навального бумажку или наушник, в который ему транслирую речь, он же сразу впадает в ступор. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 09:01
    Для этого достаточно поменять ген. прокурора и руководство в судах. Тем более не все чиновники имеют возможность воровать и всех их сажать не нужно.
  • Гость
    29.09.2017, 09:05
    Вагон с печеньками уже привезли? Или он задержан в пути как санкционный продукт?
  • Список провалов и лжи Навального
    29.09.2017, 09:06
    1. как адвокат - не выиграл ни одного судебного процесса. 2. как чиновник - развалил процветающее предприятие "Кировлес" Да-да Навальный был советником губернатора Кировской области, а "Кировлес" - была госкомпанией. 3. как политик - был с треском уволен из Яблока. 4. как "борец за честность" - врёт про дотации Чечне, врет про транспортный налог, врёт про Говорухина, врет о том, что Путин обещал и не сделал, врет про Якименко, врет про "распил" в транснефти, лгал о политзаключенных. 5. как "борец с коррупцией" - не нашел ни одного вора, не поймал за руку ни одного взяточника, не привел к посадке ни одного коррупционера. Его проект "Роспил" оказался грандиозным распилом денег хомячья, и как теперь уже утверждает сам навальный - даже не был призван бороться с воровством, но только лишь находить недочеты в конкурсах. 6. "Борец с коррупцией" - совершенно не разбирается в вопросе. Не знает фактов, что коррупции у нас становится меньше, по данным TI мы поднялись с 156 на 120 место.
  • Гость
    29.09.2017, 09:07
    Печенки "Пригоженцы" все съели, печенок больше нет.
  • Список провалов и лжи Навального
    29.09.2017, 09:09
    И какие же выводы даёт нам сделать детальное изучение кино Навального «Он вам не Димон»? Итак: – Нет никаких доказательств причастности Д.А. Медведева к этим фондам, если не считать, что некоторые лица когда-то с ним учились или были с ним знакомы. Это даже не косвенные доказательства, это ничто. – Нет никаких доказательств в даче взятки Усмановым премьер-министру, никакой прямой связи между ним и Медведевым. – Весь фильм рассчитан на эмции, манипулирование данными и определёнными фразами, действующими на подсознание смотрящего. – Фальсификация мелочами (кроссовки, эл. письма, резюме…), чтобы создать видимость расследования: «… вот через них мы вышли на это…» и т.д. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 09:12
    Придет новый ген. прокурор, он все доказательства сразу найдет на всех коррупционеров.
  • Гость
    29.09.2017, 09:17
    Пригожинцы сразу за беспокоились. Если Навальный придет они останутся без работы. Да и Соловьев не сможет зарабатывать как сейчас. Не за просто так уже миллиард заработал.
  • гостю 8,59
    29.09.2017, 09:18
    С каких бы позиций не относится к политическим воззрениям Навального, но оратор он вполне достойный, мог бы успешно полемизировать в политическом поединке с кандидатом на президентский пост - юридическое образование приличное. Ваш опус рассчитан на тех , кто не слышал его выступлений и полемики в негосударственных средствах массовой информации.
  • Гостю 9:18
    29.09.2017, 09:24
    Как оратор - да, уметь лить воду, говорить на школьном языке, крутить-вертеть фактами, врать - это он умеет. А как экономист, политик, юрист - Навальный полный ноль.
  • гостю 9.09
    29.09.2017, 09:27
    Вы назвали 6 пунктов лжи Навального. Приведите убедительные доказательства хотя бы по одному пункту.
  • Пожилой пенсионер
    29.09.2017, 09:33
    Обычный провокатор, отрабатывающий забугорные гранты, при коммунистах моментально бы загремел за решетку, а сейчас демократия. Эти болтуны довели Украину до безумства, сейчас с Россией пытаются то же самое сделать, уверен, что власть не дозволит этим проходимцам раскачивать ситуацию в стране. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мимо
    29.09.2017, 09:35
    Мне, например, помог проект РосЖКХ, заставить работать управляющюю компанию. А чиновники на местах не горят желанием заставлять работать управляющие компании. И еще раз повторюсь для нормального развития страны необходима оппозиция власти. На данный момент это Навальный, ну уж извините какой есть.
  • Мимо
    29.09.2017, 09:39
    Не сравнивайте Украину и Россию. На Украине вышли люди на площадь в надежде что Европа их пригреет и они заживут хорошо, так и называлось сиё действие евромайдан. У нас все понимают что Россия нужна только нам самим и у нас свой путь, и люди выходят на митинги ради того что бы власть их услышала и начала изменяться, строить гражданское общество, в котором работают законы. Пока не слышат, а только защищаются.
  • Гость
    29.09.2017, 09:43
    в военное время провокаторов расстреливали на месте Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 09:47
    Коммунисты может и лучше Навального, но они выбрали роль шутов на данном этапе. Для них кормушка дороже интересов народа.
  • Гость
    29.09.2017, 09:50
    На Россию (после 1 мировой войны) ни кто не нападает, она сама проводит в настоящее время агрессивную политику. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 09:53
    Ноня 18 14, а когда митинги превратятся в майднное кровопролитие, Вы так же будете говорить? Только не надо мне сказки рассказывать о мирной риторике митинга о заботе о народе и гуманном складе ума у организаторов. Ваша цель мутить разделять и хапать, чем Вы лучше тех кто сейчас у руля? сколько обещаний раздавали те, кто были недовольны руководством за последние 30 лет, где перемены? Не смотря на приход их к власти и поддержку народа потом приходит следующий который требует новых переворотов, новых жертв, новой крови. Кому нужна новая кровь? А если это будет Ваша кровь? Два пальца вверх - это победа! И это - два пальца в глаза. Мы бьемся насмерть во вторник за среду, но не понимаем уже четверга. Но, революция, ты научила нас верить в несправедливость добра. Сколько миров мы сжигаем в час во имя твоего святого костра? Человечье мясо сладко на вкус, это знают иуды блокадных зим. Что вам на завтрак? Опять Иисус? Ешьте, но знайте - мы вас не простим! В этом мире того, что хотелось бы нам НЕТ! Мы верим, что в силах его изменить ДА! И что же нам делать? О чем же нам петь? Над чьими плечами моя голова? Сколько афгани стоит смерть? Если наша жизнь не права? В этом мире того, что хотелось бы нам НЕТ! Мы верим, что в силах его изменить ДА!
  • Гость
    29.09.2017, 09:55
    А кто живёт в дворцах , которые показал в своём фильме Навальный ? Или кто лечится ? Или Учится ? Нет ответов. И Медведев не рассказал, потому что пустуют дворцы, в строительство которых вложены огромные деньги, которых так не хватает в России. Сколько бедных, сирых, убогих, больных могли бы наесться, напиться, вылечиться... Но стоят эти уродливые дорогостоящие сооружения, тратятся на их обслуживание миллионы ...
  • Гость
    29.09.2017, 09:56
    "На Россию (после 1 мировой войны) ни кто не нападает" Ого, так это СССР напала на Рейх? Нифига себе, а деды и не знали! Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2017/09/28/205951.html
  • Гость
    29.09.2017, 10:02
    09:50, учи историю. После 90-х только очухались. Давление постоянное, америкашки холодную войну ведут. Если бы силёнки позволяли бы, америкашки давно горячую развязали бы.
  • Гость
    29.09.2017, 10:09
    Смешно конечно, что губернатор, который типа набрал 3/4 голосов в городе боится какого-то митинга, как же так ведь у него поддержка такая! А по факту ведь на митинг к Навальному придёт гораздо больше людей, чем если бы его собрал губернатор. Вот оно реальное лицо и состояние власти.
  • Гость
    29.09.2017, 10:13
    Россия это не СССР слишком много отличий, во первых с различным строем и различной идеологией. В СССР все было заточено на развитие и созидание, в современной России на разрушение и разграбление.
  • Гость
    29.09.2017, 10:24
    Пошла в аптеку за зеленкой
  • Гость
    29.09.2017, 10:25
    Надо будет сходить на митинг. Кинуть в этого гада чем ни будь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 10:30
    Если мозги после просмотра ТВ стали как у зомби, то беги в аптеку.
  • Гостю 10:09
    29.09.2017, 10:31
    "чем если бы его собрал губернатор", к губеру на митинг на автобусах подвезут студентов и муниципалов столько сколько он скажет...
  • Гость
    29.09.2017, 10:35
    Зеленкокидатели где вы были когда на выборах подтасовывали результаты? Где вы сейчас когда на посту губернатора области находится человек за которого никто не голосовал? Почему вы не пришли на инаугурацию и не облили Бабича например? Ведь все признали что было уйма нарушений на участках и подтасовок, как сам Радаев, путем отставки Сараева, так и Памфилова с командой, путем отставки председателей ТИК.
  • Гость
    29.09.2017, 10:38
    В это время они печенки ели.
  • Гостю 09.43
    29.09.2017, 10:43
    В военное время в первую очередь расстреливали расхитителей и взяточников!!!
  • Гость
    29.09.2017, 10:48
    А почему бы всем здраво мыслящим саратовцам не присоединиться к протестующим в защиту всех нищих, униженных и оскорблённых, за свой родной город, впавший в разруху и запустение?! В этом и есть настоящий патриотизм! Какой смысл довольствоваться ничтожными подачками от власти, когда вокруг столько голодных и обездоленных?!
  • Гость
    29.09.2017, 10:54
    Сегодня, 09:33 Украину довели до такого состояния не болтуны, а Олигархи и коррупционеры типа Януковича.
  • Гость
    29.09.2017, 10:55
    На Навального ходят, в основном, посмотреть из любопытства как на ютубовскую "звезду", а не как на носителя каких-то там "новых идей". А так, по сути, Гапон он и есть Гапон.
  • Гость
    29.09.2017, 10:58
    Если наболело, надо идти на митинг. Под лежачий камень вода не потечёт, и даже в самой "великой" и "справедливой" стране под названием Россия. Не верьте, не бойтесь и не просите, а требуйте законно вам принадлежащее!
  • Гость
    29.09.2017, 11:02
    Надо идти, чтобы потом перед детьми стыдно не было, когда они спросят, что ты сделал чтобы изменить эту проворовавшуюся бандитскую власть.
  • Гость
    29.09.2017, 11:24
    То, что мы в каждый данный момент вкладываем в понятие "защитник режима", есть всегда лишь временная, обывательская договорённость. Сегодня они продали свою совесть ради своего ничтожного благополучия, а завтра (после смены власти) по тем же жлобским соображениям они будут ставить памятник Навальному! Одним словом - стадо.
  • русскiй патрiотъ 08.34-ому
    29.09.2017, 11:26
    В споре двух партий в США истина рождается только у "СТАНОЧНИКОВ" печатного станка в ФРС.
  • русскiй патрiотъ
    29.09.2017, 11:28
    Наши русские предки говорили: "Засланный казачок".
  • пригожин
    29.09.2017, 11:32
    Уголовник на американские деньги "гастролирует" по России с призывами "БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ" и мы ещё что-то обсуждаем?
  • Гость
    29.09.2017, 11:39
    За Навальным не пойду, он не за Страну радеет, а бабло отрабатывает, чужой он. Но, вместе с тем, я против Радаева и голосовал против.
  • Мимо
    29.09.2017, 11:51
    Это нормально что у людей разное мнение. И в общении надо отстаивать свою точку зрения, но и чужую уважать. При этом надо уметь признавать свою неправоту во благо общего развития. Оппозиция всегда в меньшинстве, иначе бы она была властью, но мнение этих людей также надо слышать и уважать. Научимся слушать и понимать друг друга, соблюдать законы, действовать в интересах большинства станем величайшей страной всех времен.
  • Гость)))
    29.09.2017, 11:56
    Новальный - оппозиционер??? да кто он такой вообще?! Как называется его партия - любители зеленых бумажек?! не ему ругать нашего Колхозника! руки прочь от наших дармоедов, мы сами тут разберемся!
  • Гость
    29.09.2017, 11:58
    Навального в подъезде его дома в Москве задержали. Страшен он коррупционерам, нервы не выдержали.
  • Гость
    29.09.2017, 12:00
    Кто хотел с Радаевым разобраться уже разобрались! Результаты выборов показали!
  • Мимо
    29.09.2017, 12:01
    Опять задержали Навального. 29 сентября он должен был выступать на митинге в Нижнем Новгороде. «Кремль воспринимает мои встречи с избирателями как огромную угрозу и даже оскорбление — ведь к ним на встречи никто бесплатно не приходит… Они долго говорили, что у оппозиции нет поддержки в регионах, и сейчас им больно смотреть на наши митинги. Как это объяснить самим себе?» — добавил Навальный в Twitter.
  • Гостю 11.32
    29.09.2017, 12:03
    Не Навальный выводит людей на протестные митинги, а дикая и немилосердная нищета миллионов людей! И уже не далёк тот день, когда и ты пополнишь компанию униженных и бедных на Руси. За что так отчаянно борешься сегодня, на то неминуемо и напорешься завтра! Глупенький.
  • Гость
    29.09.2017, 12:03
    Нытики и неудачники сначала были активны,а после того как комментариев против навального стало много,утихли.Нахрен не нужен этот навальный в нашем городе.Пойдут нытики и сопливые колхозники.
  • Гость)))
    29.09.2017, 12:10
    Скажите Хомячки, сколько вам новальный за публикацию наваливает зеленых? или натурой отдает, может я тоже подработаю, что жмётесь?! или бюджет ограничен? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 12:14
    Да-а-а , слабоват едроссовский агитпроп. Ни одной сколько-нибудь убедительной реплики в собственную защиту или осуждение заклятого врага.
  • Гостю 12.03
    29.09.2017, 12:15
    Успех - дело временное в этой стране. Будет и в твоей судьбе упадок. Бог справедлив, он всегда наказывает того, кто зарекается от сумы! Жди, скоро она (нищета) посетит и такого как ты засранца!
  • Мимо
    29.09.2017, 12:27
    Согласен с гость 12:03. А вообще люди учите историю. Почитайте историю России периода 1880-1920 из разных источников. Многое встанет на свои места в понимании происходящего сейчас.
  • Гостю 12 15
    29.09.2017, 12:28
    А вот оскорблять не стоит.Нечего сказать , молчи.
  • Гость
    29.09.2017, 12:28
    гостью 12:15, ты из цыган? ты еще иконкой у монитора поводи! и когда из Саратова уезжать будешь перекрести нас грешных, нищих и убогих )))
  • Гость
    29.09.2017, 12:30
    Интересно сколько коррупционеры потратили на борьбу с Навальным. Вместо того чтобы потратить эти деньги на пенсионеров с невысокими пенсиями или на детей-инвалидов. Но их эти граждане не интересуют, интересна им только собственная задница.
  • Гость
    29.09.2017, 12:31
    Он свидетель навального.Кстати,закрыли вашего гуру,отсидится на киче пока его поклонников будут мудохать.
  • Гость
    29.09.2017, 12:32
    Навального к стенке давно пора! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    29.09.2017, 12:33
    Следующее расследование Фонда Борьбы с Коррупцией будет о том, как были разворованы деньги, выделенные на дискредитацию Навального.
  • Гость
    29.09.2017, 12:41
    Хорошо, что Навального задержали, а то грохнули бы кавказцы. А в СИЗО безопасно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    29.09.2017, 12:42
    - Алексей, но ведь вы обещали всем незаконно задержанным по 10 тысяч евро. - Да. Но митинг не был санкционирован. Вас задержали законно.
  • Гостю 12.28
    29.09.2017, 12:44
    Прекращай здесь разжигать межнациональную рознь. За это можно угодить в застенок! Глупенький! Тогда тебе придётся "отбыть" в места не столь отдалённые и мотать свой тюремный срок за нацистские замашки , а вовсе не цыгану!
  • Гость
    29.09.2017, 12:44
    Вечером 28 сентября в ГУМе состоялся закрытый показ фильма "Матильда" для депутатов Госдумы, всего на показ пришло порядка десяти депутатов от разных партий. Почти всем из них фильм понравился, никаких сцен, которые могли кого-либо оскорбить, они не увидели. Глава комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин ("Единая Россия"): "Всем фильм очень понравился, все, с кем я разговаривал. Заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов: "Те, кто атакуют фильм "Матильда", просто мракобесы. Фильм надо показывать, и чем больше людей его посмотрит, тем больше поймет, что ничего оскорбительного в нем нет. Травля фильма дискредитирует патриотизм, а патриотизм и мракобесие несовместимы".
  • Гость)))
    29.09.2017, 12:45
    Диалог в тюремной камере: - За что сидишь? - За тройное убийство. А ты? - А я пост Навального ретвитнул... - А-а-а! Начальник! Выпусти! Я с этим зверем сидеть не буду!
  • Гость
    29.09.2017, 12:46
    У Поклонской может к++ша поехала? Что такое по этому фильму устраивала.
  • Гость
    29.09.2017, 12:49
    Навальный уже вошёл в историю страны как ярчайшая и масштабная личность от не системной оппозиции! Обществу ещё предстоит оценить его огромный вклад в развитие демократии на Руси! Потому, что он и есть настоящий патриот!
  • Гость
    29.09.2017, 12:50
    Я так думаю те кто тут пишет против навального у кормушки или их прикормыши.
  • Гость)))
    29.09.2017, 12:51
    Секс-меньшинства в Амстердаме провели митинг против Путина в поддержку Навального... Так Навального еще не подставляли:)
  • Слон
    29.09.2017, 12:55
    Я иду на митинг и точка. Если козлы во власти не слышат людей, надо кричать громче и вообще предпринимать более активные гражданские действия, под которыми я подразумеваю протесты, забастовки, митинги, шествия, пикеты. В 90-е помнится учителя еще бастовали из-за многомесячных невыплат зарплат, теперь они под колпаком директоров школ, назначенных, за редким исключением, муниципалитетами. Я и за них тоже пойду. Навальный - единственные конкурент в правовом поле бессменному карлику и его дужкам.
  • Гость
    29.09.2017, 12:58
    Навального поддерживают уже не тысячи людей, а миллионы! И это уже не разовая кампания, а вполне масштабный и системный процесс! Послушание народа покупается повышением его благосостояния! А вот на это наша власть как раз и не способна!
  • Пульхерия Ивановна
    29.09.2017, 13:00
    А я иду за зеленкой Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    29.09.2017, 13:01
    - Вы слышали? Путинцы говорят, что Навальный - это проект Кремля, крышуемый спецслужбами! - Это ещё что. Представьте, что будет, когда до них дойдёт, что Путин тоже проект Кремля, крышуемый спецслужбами...
  • Гость
    29.09.2017, 13:09
    Навальный самый популярный на этом сайте после Радава.
  • Илья
    29.09.2017, 13:13
    Навальный не совсем честен и это правда. И я его не поддерживаю. НО и законными методами сейчас практически ничего сделать нельзя да и за митинги в нашей стране огромные штрафы ввели((((((( Вопрос в другом в том что у самой системы деньги закончились, и народ содержать уже не на что. Ротация губернаторских кадров не помогает, долги у регионов только увеличиваются, предприятия стагнируют, предпринимательского сильного класса нет, да и последними решениями его к банкротству подвели. Население перекредитовано и неплатёжеспособно. ((((((((( Тоска..........
  • Гость
    29.09.2017, 13:17
    Навальный симпатичен своей принципиальной и непримиримой позицией. Ну не возможно уже без сарказма воспринимать про властных холуёв! Навальный, не смотря ни на что, дезактивирует это токсичное стадо жуликов, воров и лицемеров. И один в поле воин, если за него правда! Дело Навального правое ! Потому что правда мощнее даже самой искусной лжи, а реальность сильнее нарисованных властью иллюзий!
  • Гость
    29.09.2017, 13:27
    Куму надоело жить (при таких то ископаемых возможностях страны) в захолустном Саратове, тот пойдёт на митинг!
  • Стоп
    29.09.2017, 13:32
    Считаю деятельность по выявлению коррупционных явлений - полезной. И в тех случаях, когда команда навального не выдумывает и не притягивает факты за уши, они делают полезное дело. Но я категорически против его участия в президентской кампании. Во-первых, не дорос ещё. Во-вторых, не заслужил ещё. В-третьих, с таким послужным жульническим списком лезть в высшую политику - глупо. Кроме ситуации с Кировлесом и Ив Роше были ну очень мутные ситуации с сотнями миллионов рублей партии Союз правых сил и другие. В-четвёртых, не хватает ему харизмы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мимо
    29.09.2017, 13:38
    Хорошо, кто вместо Навального будет представлять оппозицию власти? Зюганов? Вольфович? Может Миронов? Каким бы Навальный не был, но он единственный кто хоть как то напрягает действующую власть.
  • Гость
    29.09.2017, 13:40
    Не понимаю! Почему Чечня, Татарстан, Башкортостан и т.д. могут потребовать у фед. властей для себя дополнительные привилегии и дотации, а Саратов не может?! Пойду на митинг, чтобы власть обратила внимание и на эту проблему.
  • русскiй патрiотъ
    29.09.2017, 13:49
    Навальнятам на митинге надо обязательно сказать, что если они будут хорошо учиться, слушаться маму, папу и дяденьку Лёшу, то дяденьки и тётеньки из американского посольства в Москве их тоже отвезут в далёкую , красивую, богатую Америку, где они тоже смогут обучиться по программе Yale World Fellows ("построение сети новых мировых лидеров"). Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 13:52
    Обязательно приди и скажи, оторви жопу от дивана.
  • Гость
    29.09.2017, 13:55
    Соловьев уже миллиард заработал, а ты РУССКIЙ ПАТРIОТЪ хоть штуку баксов получил или только за печенюшки здесь пишишь?
  • Гостю 13.32
    29.09.2017, 14:09
    Навальный должен участвовать в президентских выборах! Вы ищите предлога, чтобы не допустить Навального, а надо искать возможности, чтобы он участвовал в выборах. Пусть это даже будет исключительно в интересах политического соперничества в стране. Если вы считаете, что Путин обладает потрясающей харизмой, то в честной борьбе пусть и доказывает своё превосходство над Навальным и не уходит по надуманным предлогам от публичных дебатов. Боюсь, что причина не столько в Навальном, сколько в тёмном прошлом Путина!
  • Гость
    29.09.2017, 14:18
    Зачем бояться и арестовывать Навального? Проще и интересней было бы с ним сразиться на дебатах. И показать эти дебаты по ТВ. Народ сам решит, кто прав. А тягаться с ним поставить опытного Медведева, красноречивого Радаева , ну кого ещё ? Надо подумать. Результат заведомо известный, потому и не вступает с ним власть в диалог. Нет у неё аргументов и доказательств . А жаль. Москвичи могут озлобиться, неспокойно будет в столице после ареста оппозиционера. Кому это на руку ? Кому это надо ?
  • Гость
    29.09.2017, 15:53
    я так понимаю минусуют председатели ТИК,адекватные кто не идиот плюсуют,за овального
  • Вышел из себя
    29.09.2017, 15:55
    Мало адекватных
  • Тупари опять
    29.09.2017, 15:59
    опять пригонят "противников" навального соответствующей наружности, а доблестные нацгвардейцы его защитят!!!! Тока вам давно уже не верят, ссутся правители....
  • Гость
    29.09.2017, 16:04
    Неизвестный разговор писателя Александра Зиновьева с Борисом Ельциным: Передача «Апокриф» французского телеканала «Антенн-2» провела в марте 1990,во Франции теледебаты Бориса Ельцина, в тот момент опального политика, ставшего главным оппозиционером Советского Союза, и Александра Зиновьева, писателя-философа, высланного из СССР в 1978 году и только что выпустившего книгу «Катастройка» - острую сатиру на горбачевскую перестройку. «Невъездной в СССР» Зиновьев поразительно точно предсказал тогда, что дальше будет со страной. А во-вторых, лозунги, с которыми шел тогда буквально напролом к власти Ельцин, слишком похожи на те, что берет на вооружение уже нынешняя оппозиция в России: борьба с привилегиями (сегодня - с коррупцией), с партией власти (тогда с КПСС, теперь с «Единой Россией»), угрозы вывести людей на площади... Риторика тогдашнего Ельцина настолько похожа на приемы одного из самых ярких сегодняшних оппозиционеров - Алексея Навального (как и сами фигуры этих политиков), что заворожено открываешь спустя 20 с небольшим лет: история сделала свой виток и может повториться.....
  • Гость
    29.09.2017, 16:11
    Александр Зиновьев: - почему Запад аплодирует Горбачеву и Ельцину? Что вы думаете, Запад хочет, чтобы советские люди жили роскошно, были сыты? Ничего подобного! Западу нужно, чтобы СССР развалился. Горбачева похлопывают по плечу и Ельцина, поскольку думают, что они разваливают страну. Они говорят: действуй, Миша, - а они и рады стараться. Много партий, парламент! Это все игра на Запад. Как только Запад увидит, что Горбачев не разваливает советское общество, а выходит из кризиса, кончится здесь слава Горбачева и на него будут лить потоки грязи. Помяните мое слово!
  • Гость
    29.09.2017, 16:14
    Навальный пока был не опасен, ему давали возможность играться с молодежью, когда в нем увидели реального конкурента, сразу стал он опасен. Скорее не дадут ему пойти на выборы в 2018 г. Конечно все будет решаться на улице, как себя поведут миллионы граждан.
  • Гость
    29.09.2017, 16:17
    К Навальному можно относится о-разному, но то как с ним поступает трусливая власть, мотивирует ему верить.
  • Гость
    29.09.2017, 16:23
    На воре и шапка горит, это про наших властителей, если бы им нечего было скрывать, то не заимали бы они так оппозицию, да и оппозиция ничего бы не сделала, если бы народ видел, что власть работает в их интересах.
  • Гость
    29.09.2017, 16:38
    Как же бесконечно трусливы и беспомощны властолюбцы! Ну какая это с позволения сказать власть, если откровенно боится конкуренции? Сами не могут честно работать и другим не дают. Тошнит от этих, вечно жирующих и праздных приспособленцев, целиком и полностью поглощённых стремлением халявной наживы за чужой счёт! То бишь, за наш с вами счёт.
  • Патриотъ
    29.09.2017, 16:43
    Навальный сдал жену Иулию в сумасшедший дом. Не знали, навальнята? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 16:50
    Мешать оппозиционерам проводить митинги-это трусость и глупость власти. Не разрешать людям свободно говорить и встречаться на площадях города!? Что это!? Почему мы терпим это!? Почему безразличны !? Мы тупые, трусливые рабы? Надеюсь,что нет.
  • Гость
    29.09.2017, 17:00
    Это только на ютубе Навальный хорош читать заученный текст, выданный в одном из отделов Лубянки. Недавние дебаты со Стрелковым очень ярко показали, что как полемист Лёша далеко не всемогущ. Он однообразен, схематичен, если проще - крутит одну и ту же шарманку. Игорь Иванович положил его на обе лопатки, кто бы что ни говорил. Но, вместе с тем, я за то, чтобы Навальный участвовал в выборах. Только вместе с ним на дебатах я хотел бы увидеть таких людей, как Болдырев, Михеев, Стрелков тот же. Уверен, что любимца либеральной тусовки Лёшу они размажут в два счёта. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 17:04
    ПАТРИОТЪ - этот тоже за баксы лижет сапоги хозяевам или только за печенки.
  • Вышел из себя
    29.09.2017, 17:09
    Ленин был "шпионом", получал деньги из-за рубежа, диссидентом, жил за границей. Но потом создал могущественное государство.
  • Гость
    29.09.2017, 17:52
    Россия проиграла конкуренцию и оказались в стане стран, которые проигрывают, стран-дауншифтеров.- Греф. Вот куда привели наши нас правители.
  • русскiй патрiотъ
    29.09.2017, 19:48
    Сегодня 29 сентября в Москве задержали Навального "за неоднократные призывы к участию в несогласованных публичных мероприятиях". На него составлен протокол. Адвокат С.Гуревич: "Ему не нужно, чтобы было по закону, ему нужно ОТЧИТАТЬСЯ, как плохо ему живётся в России, как его обижают". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость)))
    29.09.2017, 20:07
    Да, мне не нравится как руководят областью и городом! Но это не значит, что я против Российской Конституции и готов целовать жоп... за $! Что делает и не отрицает Новальный.
  • Гость
    29.09.2017, 20:37
    У Путина поддержка 86 %, у Радаева чуть меньше, почему же они боятся оппозицию ?
  • Гость
    29.09.2017, 20:51
    Сторонники Навального в Саратове считают, что мэрия согласовала акцию. Надеюсь Росгвардия вломит вам палок, непонятливым.
  • Гостю 20.51
    29.09.2017, 21:58
    Не желай мук протестующим, ибо муки бумерангом посетят и тебя, ничтожный инквизитор!
  • Гость
    29.09.2017, 22:10
    Видимо нужда конкретно достала многих людей в стране, если на митинги Навального выходят уже сотни тысяч граждан России!
  • русскiй патрiотъ
    29.09.2017, 22:42
    То, что стало смешным, не может быть опасным. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Р. пту
    29.09.2017, 22:53
    Не блефуй, курилка! Судя по реакции властей, Навальный воспринимается вовсе не смешным, а очень даже опасным.
  • Гость
    30.09.2017, 00:52
    Дебил, он даже с подружкой Ксюшей рассорился. А Удальцова как кинул? А детишкам денег обещал.... А где берет деньги на шикарную жизнь? А на какие деньги колесит по стране и открывает предвыборные штабы? Госдеп финансирует и Ходарковский, а ещё Чичваркин собирает деньги из пожертвований . Вообщем публика отличная. Вообщем, продвжная тварь этот Навальный Насральный анальный Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.09.2017, 00:55
    Мне тоже не нравится многое, что происходит в Саратове, ноНавальный.... Не дай бог
  • Гость
    30.09.2017, 01:30
    Надеюсь, что наваляют этим митингующим по полной.
  • Гость
    30.09.2017, 10:40
    Как не стараются "защитники" режима очернить Навального, популярность его в народе растёт с каждым днём! А источники такой огромной народной поддержки Навального кроются в беспросветной нищете людей и этому очевидному факту никакие угрозы со стороны гопоты не страшны! Голодные и обобранные идут за Навальным и их потоки в ближайшем обозримом будущим будут только расти!
  • Гостю 01.30
    30.09.2017, 10:57
    Не копай яму ближнему, сам ненароком можешь завалиться в неё.
  • Гостю 10:40
    30.09.2017, 10:59
    Дать бы этим "голодным и обобранным" хороших люлей, чтоб пошли и чем то себя заняли. Поработали например. Глядишь может и покушали бы чего. Хотя вряд ли. Эти "голодные и обобранные" никогда не наедятся, да и работать они никогда не станут и не умеют. Им всегда кто то что то должен. Это абсолютно деструктивные элементы. Их только давить надо. Чтоб побыстрее покинули эту страну. Если в России так все плохо, ну езжайте отсюда на... Так нет же. Сидят как упыри. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.09.2017, 11:15
    Какие всё же мерзкие и ограниченные эти запутинцы! Кроме ничтожного языкопоказывания, ничего убедительного в защиту властей привести не могут. Ставка чиновников на малообразованных, недалёких и продажных людей, окончательно провалена! Скудоумие, излагаемое псевдопатриотами на сайте СарБК - убедительное тому подтверждение!
  • Гостю 10.59
    30.09.2017, 11:21
    Да собственно мы уже давно там. а ты сиди здесь в дерме и жуй соловьиный помёт. Удачи!
  • Гость
    30.09.2017, 11:31
    Идет все по плану Маргерет Тетчер. Она говорила в России нужно оставить 20-30 млн. чел. которые будут добывать полезные ископаемые и продавать им за бесценок. Остальное население лишнее. Вот мы и видим большинство предприятий давно нет, многие банкроты. Населению не где работать, в первую очередь молодым и возрастным гражданам. Зарплата на о ставших предприятиях мизерная. Население едва сводит концы с концами. Инвестиции в экономику не идут. Если только на имид живые проекты Олимпиада 2014, футбол 2018. Смертность опережает рождаемость. Вот результаты работы нашего "эффективного" либирастического правительства.
  • Гостю 10.59
    30.09.2017, 11:54
    Кого ты собираешься гнать от сюда, брат, твою мать!? Работяг, которые пашут за не понюхав табаку, или нищих пенсионеров, или бедных учителей? Кого! Ну назови хоть какую нибудь категорию русских людей, которые влачат своё жалкое существование и не согласны с властями и которые так мешают тебе жить?! Ты гонишь своих же соплеменников из страны, не обращая внимания на катастрофическое одичание базовых территорий страны. Не знаю где трудишься во славу отчизны, но навыки могильщика России у тебя явно в приоритете.
  • Гость
    30.09.2017, 12:01
    Победит ни тот кто сильнее, а тот за кем правда! - герой фильма "БРАТ"
  • Гостю 11.31
    30.09.2017, 12:05
    Она, Тетчер говорила, а ты сидишь и сопли жуёшь!?
  • Гость
    30.09.2017, 12:06
    Правда за Навальным! Стало быть, Навальный победит!
  • Гость
    30.09.2017, 12:07
    У меня в поезде молодые семьи меньше 2 детей не имеют, молодые это от 25 до 40 все дети родились, кода ВВП пришел к власти. А убыль населения это естественно, жалко что не для тебя.
  • Гость
    30.09.2017, 12:17
    У тебя 2 детей У трети сортного журналиста с 1 каналов ТВ 5 квартир в Москве и два дворца по 4 этажа. У Вас при Путине жизнь удалась. А вот у большинства населения России как то не срастается. Многие семьи одного ребенка содержат с трудом, родители помогают. С жильем тоже беда, многие живут или на квартире или купили квартиру в кредит и придется всю жизнь выплачивать банкам деньги. У Соловьева тоже не получалось зарабатывать денег пока слабительныен рекламировал и книжки писал. А как попал на ТВ и стал рассказывать, то что некоторын
  • Гостю 10.59
    30.09.2017, 12:19
    Дурачок. Высылки голодных и оборванных за бугор ни к чему не приведут. Без них, вы все тут оставшиеся "самодостаточные" начнёте друг друга истреблять по полной! Не ужели кровавые уроки истории нашей страны вас так ничему и не научили?! Не гони голодных, они то и есть ваше спасение! В них как раз и заключается ваше жалкое благополучие. Живи и радуйся, дурилка!
  • Гость
    30.09.2017, 12:23
    Ты давай еще газпром вспомни, сколько денег тратит твой хозяин? Не знаешь? А откуда они? Не хочешь говорить? Не слишком много вопросов?
  • Гость
    30.09.2017, 12:28
    А кем навальный Был пока не стал орать что политика Росси дерьмо
  • Гостю 12.07
    30.09.2017, 12:40
    У тебя в подъезде сплошное благополучие и вожделенная гармония. А в большинстве подъездов страны нищета и убогость, разруха и запустение. Этого не отрицают даже власть держащие. Ты что не видел, в какие трущобы заезжал Путин в Ижевске, когда вручал сертификат на квартиру редкой российской счастливице? Тебе так хочется лизнуть президента? Так лизни, это действительно не для меня. Хотя и не исключаю, что холуйство в этой стране - достаточно прибыльное дело и вполне безопасное. Успехов!
  • Гость
    30.09.2017, 12:44
    Страна конечно при всем при этом может и так какое то время существовать, но не сможет совсем развиваться! Пришли в тупик!
  • русскiй патрiотъ
    30.09.2017, 12:50
    Удальцов: "6 мая 2012 года Навальный предлагал посадить людей перед кинотеатром "Ударник". Нельзя заведомо подставлять на аресты людей. Навальный ответственен за многочисленные аресты людей вышедших на акцию протеста на Болотную площадь".
  • Йель
    30.09.2017, 12:53
    При поступлении Навальному давали положительную характеристику Г.Каспаров, Е,Альбац, С. Гуцериев и некий Олег Цывинский.
  • усманов
    30.09.2017, 12:55
    сравнил Навального с Полиграф Полиграфовичем ШАРИКОВЫМ,
  • навальный-трамвайный
    30.09.2017, 12:57
    горлохват-громкоговоритель.
  • Гость
    30.09.2017, 13:06
    "У Русского народа ишачье терпение" - А Лебедь. Но и оно может закончиться!
  • Гость
    30.09.2017, 13:09
    Любой поклёп на Навального бесполезен. И даже контр продуктивен! Поздно проснулись. Холодильник переходит в решительное наступление на телевизор! Пропаганда голодному человеку как мёртвому припарка! Самый мощный человеческий инстинкт - это инстинкт голода. Тут, и Росгвардия не поможет. Навальный уже в политическом тренде, им уже завоёвано много миллионная армия несогласных, ущемлённых и нищих. Если в ближайшие годы не улучшиться жизнь обычных людей, то вся история постсоветской России может закончится катастрофой.
  • прокуратура,ау- у!
    30.09.2017, 13:11
    12.07-ой - ваш клиент. Не храпите так громко!
  • русскiй патрiотъ 13.09-ому
    30.09.2017, 13:19
    Росгвардия очень даже поможет "Антимайдану". А поклёпа на Навального что-то не видно - всё это факты его постыдной биографии: Йель, две судимости - этого уже достаточно, чтобы тихо сидеть у телевизора и не высовываться. Кто-то здесь очень точно его назвал "Гапоном".
  • Гость
    30.09.2017, 13:30
    Я получаю 30 т.р. если мне предложит навал 300 то я откажусь, а ему предложили 3000000 в месяц и он их отрабатывает. А кто с ним пушечное мясо получающие 100000 в месяц, вот и усераю.. На майндане за 100$ стояли.
  • Гость
    30.09.2017, 13:40
    Если Радаев смог набрать на выборах 74% голосов с рейтингом в три раза меньше чем у Алимовой на этом сайте. То Путин легко наберет не меньше 124%. Что же тогда так перепуган Кремль Навальным? Пригоженцы не вылезают с этого сайта 2-е или 3-е сутки.
  • Гость
    30.09.2017, 13:41
    Пойдут те, кому уже терять нечего. И таких в стране, с каждым годом ставится всё больше и больше!
  • Гость
    30.09.2017, 13:54
    А сторонников Навальног даже здесь на много больше чем режимных гопников!
  • Гость
    30.09.2017, 13:58
    Холуи От Москвы до самых до окраин хорошо получают и печенками и баксами. Журналист Соловьев тому пример.
  • Р. пту
    30.09.2017, 14:14
    Тебе следовало бы заступиться за немощных бедных пенсионеров и нищих работяг, а ты всё продолжаешь колдовать: справится Росгвардия с собственным народом или не справится! Ты типичный жалкий выкидыш природы, но вовсе не русский человек.
  • Р. п-ту
    30.09.2017, 14:24
    не все из Росгвардии готовы бороться со своими собратьями. За кого, за что и во имя чего они должны брать на себя великий грех?!
  • русскiй патрiот 14.24-му
    30.09.2017, 14:39
    Запомните на всю жизнь, Что самая первая обязанность государства - защищать себя от врагов внешних и внутренних. Любой революционер, майданщик - первый враг государства. Вы ждёте продолжения Киевского майдана в России, не дождётесь будем защищать себя от вас и это вовсе не грех. Что такое грех у знайте в любой церкви у любого батюшки.
  • Русскому патриоту
    30.09.2017, 14:43
    Пожалуйста, объясните тогда, почему памятник Чернышевскому в Саратове стоит , а музей носит имя Радищева ? Ведь они были бунтовщиками. Почему со временем они стали героями?
  • Гость
    30.09.2017, 14:44
    По всему миру видно, по всем показателям, в первую очередь экономическим, авторитарные государства проигрывают демократическим странам. У них нет страха смены руководства страны.
  • Гость
    30.09.2017, 14:44
    глупенькие тролли всё о Навальном да о Навальном! А дело не столько в Навальном, сколько в бедном народе, безоговорочно поддерживающим Навального в его справедливом начинании.
  • Русскому патриоту
    30.09.2017, 14:45
    И почему главный бунтарь Владимир Ленин, сломавший государственный строй в России, так бережно хранится в виде мумии на Красной площади ?
  • Русскому патриоту
    30.09.2017, 14:48
    Почему именем Пугачёва назван город в Саратовской области ?
  • Гость
    30.09.2017, 14:52
    У лже патриотов против Навального нет аргументов, поэтому вся надежда у них только на дубинки.
  • р. п-ту
    30.09.2017, 15:09
    При такой бездарной политики наших властей вряд ли что останется от страны уже в ближайшем будущем! Как вы собираетесь защищать то, чего уже не будет!? Ты бы лучше не строил свои планы в контексте дикого антагонизма с инакомыслящими, вплоть до истребления друг друга, а критически оценил губительную линию поведения власть держащих. Может и прозреешь за одно под старость лет.
  • саня
    30.09.2017, 15:15
    по всей области развешаны плакаты с благодарностью за поддержку губера .только подпись должна быть не радаев а володин это честнее будет .а по сути это очередной плевок в лицо народа .так кто честнее навальный или радаев . вот поэтому власть алексея и боится .
  • Гость
    30.09.2017, 15:26
    Нет, с такими агрессивными и беспощадными псевдопатриотами, готовыми непримиримо бороться в силу своих жлобских интересов с собственным народом , великую Россию можно только похоронить, но не возродить! Вот они как раз и представляют самую большую опасность, являясь сынами погибели когда то великой державы!
  • Гость
    30.09.2017, 15:33
    Наш Трамп нам хорошо показал как работают независимые институты в ихнем государстве. Система сдержек и противовесов, транспарентность (открытость и прозрачность для общества и общественного мнения) и ротация власти. Но у нас пока такое СЛАБО! Кому то сильно не хочется уходить от кормушки.
  • Слон
    30.09.2017, 16:04
    Р.Патрiот - 2% дерьма. Люди пойдут на митинг, так как не видят берспектив развития страны и собственного благополучия. Народное благополучие украдено олигархами, которые попивают дорогое винцо на итальянских дачах и дорогих яхтах. А народ практически бедствует, но этим псевдо-патриотам, пригоженцам, соловьевым, а также их хозяевам - Сечиным, Шуваловым, Медведевым и другим жирным (и не очень) ублюдкам плевать на народ.
  • Гость
    30.09.2017, 16:37
    Раб, особливо в России, низведен до состояния столь скотского, что не смеет противиться угнетателям; обычное его свойство есть леность; стремясь забыть о своих бедах, он напивается и засыпает… Рабы не владеют ничем, все принадлежит их хозяевам. Станут ли защищать свое счастье? Но возможно ли счастье при тирании? Будут ли вдохновляться любовью к славе? Но ведь они не ведают стыда, откуда же им знать, что такое честь? Возьмутся ли они за оружие для защиты своей свободы и безопасности? Но ведь ни той, ни другой у них нет. А. Ф. Леклерк, немецкий ученый
  • Гость
    30.09.2017, 17:15
    Как хорошая лошадь создаёт образ её всадника, так воспитанный и почтительный раб подчеркивает достоинства своего хозяина. От того, что вам не нравится быть рабом, вы несчастны. Но от этого вы не перестаёте быть рабом. рабов следует покупать по дешевке, выжимать из них все, а потом отправлять на свалку. Актуально и в наше время.
  • Гость)))
    30.09.2017, 18:00
    Смотрю начальные под копирку строчат, в каждом городе одни и те же ответы)))
  • Плавали, знаем
    30.09.2017, 18:19
    Помнится теория коммунизма тоже была выдумана немцами Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом, вот только у себя, в германии, они почему то её в дело не запустили... а надо было, сжечь всю германию дотла в огне мировой революции, отбросив её в развитии лет на 50 назад.... однако нет, нам дуракам подсунули. Всё пресмыкаетесь перед великим и умным западом, ну-ну, вас ни чему жизнь не учит
  • Гость
    30.09.2017, 20:00
    Россия при царях была аграрной страной. Благодаря Ленину и Сталину экономика СССР резко пошла в гору. Сталин в СССР провел индустрилизацию и электрофикацию страны. Перед Великой Отечественной войной в СССР парк металлорежущих станков был только в двое меньше, чем в Германии. За 25 лет правления в России как и раньше большая часть промышленности разрушена. Осталось только добывающая промышленность, энергетика и ВПК. С советской энергетикой по количеству производимой электроэнергии Россия и сейчас очень близко расположена от стран золотого миллиарда. Единственное она изношена на 40-45 %.
  • Саратовец
    30.09.2017, 20:42
    Предлагаю создать клуб любителей американской демократии в Саратове, или клуб американо-проплаченных митингов. Или нет - клуб любителей печенек Нуланд. Пусть там вся эта шушера собирается, рассказывает местной гопоте о том, как американская демократия несет добро по всему миру, о пользе цветных революций и всяческих Майданов, о том как американская добродетель спасла от злостных авторитарных режимов Украину, Сирию, Ирак, Афганистан и Ливию и в скором времени она обязательно придет и их спасет...
  • Гость
    30.09.2017, 22:25
    СЛОН, сколько Навальный платит за агитацию на форумах? Почем нынче печеньки Нуланд?))
  • русскiй патрiотъ саратовцу
    30.09.2017, 22:32
    Идея хорошая, но нечто подобное у этой шушеры уже давно есть, только никто к ним особенно не рвётся. Они умеют создавать вид особой массовидности своею визгливостью и безконечной наглостью (приглядитесь к Навальному). Смердяковщина не истребима в России. Они , как тараканы, не обработанные ДДТ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слон
    30.09.2017, 22:49
    Я привел ссылку на общедоступный ресурс. Никакой агитации, только включи мозги. Бери и пользуйся :)
  • Гость
    30.09.2017, 23:44
    Зачем пачкать руки кровью коррупционеров и их лакеев, достаточно им выделить по сотки земли под Магаданом и туда пересилить их. Да не забыть поставить забор и охранять его чтобы они оттуда не разбежались.
  • Гость
    30.09.2017, 23:47
    Я хотел пойти на митинг, но не пойду раз не согласовано. Не хочу быть пушечным мясом для полиции. Навальныш бабла заработает, а я могу работу потерять.
  • Патриотъ
    01.10.2017, 01:10
    Не нравится наш Президент- валите из России. Не нравится Губернатор - валите из Саратова. Так я считаю, и так думает весь народ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.10.2017, 07:38
    К сожалению, ни Президент, ни губернатор , какими бы они хорошими ни были, не в состоянии что - то изменить в России. Вот народ и думает, советуется, чтоб понять ситуацию, его не обманешь, он живёт этой настоящей и для многих слишком тяжёлой жизнью. Его не разгонять надо , а пожалеть и принять срочные меры, чтоб помочь ему. Тогда и Навальный останется без поддержки. Это так просто.
  • Гость
    01.10.2017, 07:46
    Сколько толковых губернаторов было у нас, а на Пролетарке вот уже столетие нет асфальтовых дорог. Значит, не в губернаторах дело.А в Москве меняют дорогую и ещё годную плитку на новую и ещё более дорогую на Тверской. Радаев не виноват, что заработанные нами деньги уходят в Москву, как в прорву. Попробуй он возразить, на его место поставят другого. Или столица не может себя обеспечить ? И Путин , если приедет даже, не узнает о проблемах Саратова. Их занавесят. И выгонять никого не надо. Нищий народ на переезды не годен, без рубля далеко не уедешь. Заботиться надо о людях , любить их. Тогда всем будет хорошо, а не только коррупционерам ненасытным и бессовестным, обирающим страну и народ.
  • Гость
    01.10.2017, 08:22
    Саратовская область должна выйти из состава РФ, чтобы не кормить Москву. Своих чиновников полно, еще московских содержать. Нужно провести референдум как в Крыму. Пусть Москва забирает ракеты из Татищево, из-за них мы под прицелом США. Нефть и газ у нас свои имеются и атомная станция для электроэнергии. Земли полно.
  • Guest
    01.10.2017, 09:59
    Так смешно читать комментарии типа "Мне тоже не нравится многое, что происходит в Саратове, ноНавальный.... Не дай бог" и им подобные... Тут, вероятно, не все в курсе... Здесь явно прослеживается деятельность ООО "Центр интернет-исследований" или как там его называют... В общем, в сети много информации по этому поводу, Питер, Савушкина, кремлеботы пишут по 12 часов в день комментарии, получая за это зарплату (и штрафы конечно же, даже там их обманывают)))... Почитайте, посмотрите - есть даже ролик снятый скрытой камерой, в общем, интересно))
  • русскiй патрiотъ сарбке
    01.10.2017, 11:16
    23:48-ой - Статья 205 УК РФ. Вами могут заинтересоваться.
  • Гость
    01.10.2017, 11:22
    что же вы предлагаете 17 лет не рожать?? потому что хреново живем? люди рожали и будут рожать независимо от полит ситуации, потому что дети ( а не айфон 8) это главное в нашей жизни.и большенство адекватных людей это понимают
  • русскiй патрiотъ
    01.10.2017, 11:24
    Либердемы обнаглели уже настолько, что перестали скрывать свою принадлежность к американскому миру. "Вчера, 15:33": "НАШ Трамп НАМ хорошо показал..." Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.10.2017, 13:01
    "Наш Трамп" так заявляли наши депутаты из гос. думы и за его победу пили шампанское. Но он что то подводит. Санкции не снимает.
  • Русскому патриоту
    01.10.2017, 13:12
    Вы абсолютно не улавливаете иронию, улыбку , которые авторы комментариев прикладывают к своим словам. Попробуйте прочитать всё именно с ними. Мир не будет казаться расколотым на белое и чёрное. У него много оттенков. )))
  • Русскому патриоту
    01.10.2017, 13:22
    Почему именно в американском мире наши власти предпочитают хранить деньги ? Почему ЦБ покупает дорогие ценные американские бумаги ? Почему в России в ходу доллар ? Почему министр образования предлагает изучать в школах только английский язык, на котором говорит столь ненавистный Вам американский мир ?Почему мы даже не пытаемся вернуть Аляску, на которую у нас прав не меньше , чем на Крым ?
  • Гость
    01.10.2017, 13:44
    Потому что Америка не враг нам. А враги наши чиновеники и олегархи.
  • Артём
    01.10.2017, 13:56
    Гапоновщина в чистом виде. Дурят соплякам голову про "несправедливость" и плохую жизнь... Вернуть в "демократически" 90-е и все встанет на свои места. Когда ни жратвы ни страны и алкаш президент. Армия деморализована, должны всему миру. Зато дружим со всем цивилизованым миром.
  • Гость
    01.10.2017, 14:15
    Именно в 90 - ые годы нас поддержала Америка. Ножки Буша были на прилавках чуть ли ни единственным белковым товаром. Мы были слабы и беспомощны, но никто нас не стремился поработить. Моей знакомой сейчас 91 год, она питалась тогда этими ножками, перепрыгнувшими океан. И выжила ! А сейчас мы сильны, и не надо никого бояться, а митингов и подавно. Пошумит народ, скажет о своём наболевшем, может, власть услышит, скорректирует свои действия, не из докладов же губернаторов узнавать первым правителям нашим , как на самом деле живётся на Руси ? И заживём мирной и спокойной жизнью дальше, будем догонять тех, кто живёт лучше, ушёл дальше, будем вести за собой тех, кто отстаёт от нас, для кого и наша ещё не вполне удовлетворяющая нас действительность кажется раем.Всё будет хорошо.
  • Гость
    01.10.2017, 14:20
    Сначала вам митинги разрешить, а потом и честные выборы? Не получится, идите работайте за еду.
  • Гость
    01.10.2017, 15:00
    Надо всецело поддерживать и голосовать за Навального! Потому, что он выступает за разграничение юрисдикции между центром и регионами. Многими гражданами РФ Москва воспринимается уже не как столица, а скорее как алчная митрополия, нещадно эксплуатирующая и без того нищие колонии!
  • Гость
    01.10.2017, 15:23
    14:15, вы в какой стране живете? Такое впечатление, что вы с другой планеты. Горбачев и Ельцин прогнулись под США, предали Родину и мы были на краю гибели. Это понимал каждый. Был осознанный развал с/х и промышленности. Ножки Буши был определенный этап этого плана. Вы засланный казачок?
  • Илья
    01.10.2017, 15:38
    У меня самое простое предложение. Давайте оставим америку в покое. А будем ориентироваться на почти справедливые страны такие как Швеция, Швейцария, Бельгия и Дания. Там и Демократии больше и народ неплохо живёт, и более миролюбивые они. Не надо нам сравнивать и равняться на США или на Северную Корею неправильно это. И да демократия и социализм вполне совместимы и почти построены в Швеции например, причём неплохо и вполне мирно.
  • Илья
    01.10.2017, 15:41
    Про КНР не говорю, к этому народу особый подход, общался, знаю(((((((( Им палец в рот не клади.....
  • Гостю15:23
    01.10.2017, 15:43
    Какая у Вас каша в голове. Всюду Вам видятся враги. Синдром 37 - ого года ?
  • Гость
    01.10.2017, 15:43
    "Любой находящийся у власти 10 лет сходит с Ума"!- В.В. Путин. Следуя этому нужно высокопоставленных чиновников держать при власти не более 10 лет. Не нужно ждать когда они сойдут с ума.
  • Гость
    01.10.2017, 15:47
    РФ - гибридное государство. Отдельные (привилегированные) регионы жируют, другие - беднеют и угасают. Надо менять власть, пока мы окончательно не превратились в дикарей.
  • Гость
    01.10.2017, 15:52
    Сегодня, 15:23 Ельцин предатель нашей Родины пишите ВЫ. Почему тогда существует Ельцин -центр, Если Вы настоящие патриоты. Сотрите его с земли, а заодно институт экономической политики Гайдара!
  • Гость
    01.10.2017, 22:48
    Сарбиси, почему не баните Русского Патриота? Он своим ником подчеркивает, что он не Российский патриот, а именно Русский, тем самым разжигает национальную рознь и пытается преподнести русскую нацию как титульную. Статья 282 УК РФ.
  • Гость
    02.10.2017, 08:16
    Если честно, то странно видеть это, несмотря на подставы со стороны навального, его навальнята считают его чуть ли не вождём! Напоминает всё плохой анекдот: "Навальный с нами", "Навальный в Смольном", "Навальный как живой", "Навальный в горках", "Как Навальный бросил курить", "Навальный и пчёлы", "Как Навальный перехитрил жандармов", "О том, как Навальный купил одному мальчику игрушку", "О том, как тётушка Федосья беседовала с Навальным", "Навальный и печник". "Покушение на Навального" и прочее.
  • Гость
    02.10.2017, 08:35
    Ленин и печник !
  • Гостю 8.35
    02.10.2017, 08:42
    ну аналогия понятна? Я считаю что России не нужен новый 1917 год, любая революция обычно приводит к ухудшению условий жизни населения, причём часть населения, обогащается за счёт продразвёрстки и грабежа остального стада, революция предполагает борьбу с контр-революцией и гражданскую войну с теми кто не согласился с идеями революции, мы это проходили дважды, думаю нам пора перестать наступать на те же грабли. Ибо это удел Дурачья.
  • Гость
    02.10.2017, 08:50
    Все очень просто. Почему за Навальным идет молодежь? Только Навальный обещает молодежи, что они будут жить прилично. Сегодня у молодежи нет ни каких перспектив. Многие предприятия закрылись, те которые остались плат ют мизерную зарплату и туда еще не устроишься. Молодежь хорошо понимает что при такой жизни они не смогут создавать семьи, рожать детей, нормально жить. Хотя хорошо видят и понимают куда уходят деньги. Скоро объявят весь список кто и сколько вывез денег с их страны.
  • Гость
    02.10.2017, 08:54
    Кто поддерживает Навального хотят самого малого, достойно жить !
  • Гостю 8.50
    02.10.2017, 09:03
    Чтобы жить нормально, надо начать работать. Да на маленькой должности и за мизерную зарплату. Я так начинал, набирался опыта, вместе с опытом росла и моя зарплата. А по другому никак. Что хочет нынешняя молодёжь? ни хрена не делать и всё иметь? Это не более чем красивая сказка про Емелю на печи.
  • Гость
    02.10.2017, 09:08
    Навальнята хотят чтобы их уровень жизнь был хотя бы на уровни Польши или Эстонии.
  • Гость
    02.10.2017, 09:10
    На уровне тех стран, где нет ни нефти, ни газа.
  • Гостю 9.08
    02.10.2017, 09:19
    А я как поколение, чьё детство прошло в 90-х скажу что это нормальное желание, только надо брать выше... на уровне США и Китая. (мы хотим одного и того же), но методы я лично не одобряю. Нужно открывать новые высокотехнологичные производства привлекать инвестиции оттуда, а не быть инвестором-взамен продавая сырьё. Вся политика Навального -строится вокруг одного-взять кредит на западе под бешеные проценты(якобы на развитие страны) при том что мы на данный момент почти расплатились по внешним долгам, а расплачиваться за всё это будут внуки и правнуки...
  • Гость
    02.10.2017, 09:26
    Людям нужно дать работу и достойную зарплату, после это они забудут даже про коррупцию.
  • Гость
    02.10.2017, 09:29
    Чтобы открывать новые предприятия. Для этого нужно проводить соответствующую государственную политику, соответствующие законы. Но правительство Медведева на это не способно, оно занято личным обогащением.
  • Гостю 9.26
    02.10.2017, 09:34
    Насчёт того что дать работу согласен, но со второй половиной не совсем согласен-зарплата должна зависеть от квалификации, ибо не всякий вчерашний выпускник ВУЗа может показать с первых дней хорошие результаты в работе-ему просто не хватит опыта. И это повсеместно встречается-на моей работе были и такие, знаний ноль, но гонору много, и как правило именно из-за этого они у нас не задерживаются(не хотят учиться)
  • Гостю 9.29
    02.10.2017, 09:40
    Так эта государственная политика проводится, да со скрипом- кто спорит то с этим? А какие законы?-они тут ни при чём... Конституция, Трудовой, гражданский, уголовный никак не препятствуют открытию высокотехнологичного производства. Препятствует лишь одно- отсутствие денег у предпринимателя с идеями, нежелание искать инвесторов, боязнь ответственности, элементарная лень, индивидуализм и прочее. (см. нищий интеллигент)
  • Мимо
    02.10.2017, 09:49
    Заработают законы, перестанут выводить за рубеж средства из бюджета путем банкротства банков и компаний, тогда и деньги найдутся на помощь бизнесу и выплаты пенсий, снижение %. И обычный частный бизнес начнет появляться, а не тот что сейчас по большей части чиновничий на госзакупках или госкорпорации. Появится конкуренция, рабочие места и т.д. т.п.
  • Гостю 9.49
    02.10.2017, 10:01
    Средства за рубеж практически не выводятся, благодаря курсу рубля к доллару, могу вас успокоить насчёт этого. Конкуренция и помощь частному бизнесу- две взаимоисключающие вещи)). Т.е. мы поддерживаем слабого деньгами-чтобы он не упал. насчёт госбизнеса, согласен-нужно уменьшить долю, рабочие места-у нас самый низкий процент безработицы-работать просто некому-в этом проблема роста экономики... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.10.2017, 10:03
    Предприниматели не могут развивать не чего, нет рынка сбыта, с одной стороны низкая покупательная способность большинства населения, с другой федеральные законы мешающие сбыту продукции. Госкомпании стали по полгода по году не платить по договорам малым предприятиям. Но малый бизнес не в силах инвестировать госкомпании.
  • Мимо
    02.10.2017, 10:03
    Воровство и коррупция убивает экономику, а не низкие цены на нефть и санкции. У меня не укладываются в голове суммы, которые воруются из бюджета. Почитайте доклад Счетной палаты, например. Выведенные деньги из банков Югра, Открытие, тот же Вим-авиа это чиновники высочайших рангов выводят деньги, а из бюджета выделяются средства на санации и поддержку, при этом пенсии замораживают, акцизы увеличивают и т.д. и т.п.. В том числе из-за этого поддерживают Навального.
  • Гость
    02.10.2017, 10:05
    Триллион российских долларов в оффшорах, это не выводят средства за рубеж?
  • Гость
    02.10.2017, 10:06
    Да не переживайте вы, скоро экономика загнется от расходов на войны, воровства чиновников, санкций бывших дружественных нам стран и невидимая рука рынка все расставит на свои места. Народ станет еще более нищим, страна будет под внешним управлением отдавать природные богатства в обмен на еду.
  • Гость
    02.10.2017, 10:13
    Какое может быть открытие высокотехнологичного производства если наука в России финансируется по остаточному принципу, если во главе академии наук хотели поставить своего человека, не по способностям, а по собачей верности. Правда не получилось выбрали Сергеева. Мелкие предприниматели не в силах заниматься наукой и разработкой новых технологии, для этого нужны большие деньги. Тем более кредиты в банках более 15 %
  • Гость
    02.10.2017, 10:16
    Одна только компания Ротенберга получила в 2017г. триллион рублей. Это бюджет всего здравоохранения и образования вместе взятых. И деньги получены без всяких тендеров.
  • Вышел из себя
    02.10.2017, 10:24
    Я согласен во всех странах есть коррупция в разных масштабах. Но в России это не коррупция, а согласованное разграбление страны перед выборами марта 2018. А что потом? Продолжат? Конечно, наивен тот кто считает что вор может навороваться. Как пример сахалинский с губернатор с кучей дорогих часов, зачем они ему? Если начал, то уже не остановится и так большая часть чиновников, особенно высших рангов.
  • Гостю 10:16
    02.10.2017, 10:27
    Врешь, компания Ротенберга "Стройгазмонтаж" ЗА ПОСЛЕДНИЕ ШЕСТЬ ЛЕТ получила государственных подрядов на триллион рублей. А не в одном 2017 году.
  • Для Мимо
    02.10.2017, 10:33
    А что? Ну придёт Навальный, хорошо если через выборы, и что? Что поменяется? Опять ляжем под американцев? Будем им угождать? убивать своё производство? чтобы не осталось ничего что мы можем производить? чтобы американские, европейские, транснациональные корпорации диктовали свои условия нашему, отечественному рынку? Чтобы у нас, с нашим менталитетом внедряли трёхэтапные собеседования при приёме на работу по западному образцу? Вы это предлагаете? "...Навальный придёт и будет лучше..."-где то я это уже слышал! Ах да, Ельцин...программа 96 года
  • Гость
    02.10.2017, 10:42
    Даже за шесть лет, совсем не хило, и это только одна компания. А у него их целый десяток. И без всяких электронных торгов. А предприниматель чтобы продать мешок картошки или ведро гвоздей должен выходить на электронные площадки там участвовать терять время, деньги и потом полгода, год ждать денег. Если не отдадут то ходить по судам и приставам и выбивать свои деньги. Но к тому времени когда деньги придут они могут обесцениться в двое. Это проходит при обвале рубля.
  • Гость
    02.10.2017, 10:44
    Зато сейчас мы видим пришлите ваше резюме и спасибо на этом.
  • Мимо
    02.10.2017, 10:44
    Да что же вы везде суете американцев? При чем тут американцы? Кстати Зюганов посещал посольство США. Вопрос о нашей стране. Я, например, хочу жить в стране с гражданским обществом, в стране в которой соблюдаются законы. А не как у нас 52% явка и 75% за Радаева. И я не за Навального, но и не за существующую власть.
  • Гостю 10.33
    02.10.2017, 10:47
    "Выбрали Сергеева" всё же его выбрали. Это же проявление демократии, но у нас же "диктатура", такое в принципе невозможно, чтоб "случайный" человек и главный академик РАН. Вы уж определитесь, демократия у нас или диктатура?
  • для МИМО 10.44
    02.10.2017, 10:59
    "Гражданское общество"- столько в этом слове прекрасного слилось... А кто сказал, что его у нас нет? второе, "в стране в которой соблюдаются законы"- а вы закон всегда соблюдаете? Хорошо вот пример: приходит штраф за превышение, какова ваша реакция? (невинные удивлённые глаза, поиск возможностей избежать от наказания, или же без лишних слов идёте и платите?) Это закон! Нарушил -плати штраф. Нигде в мире народ не хочет добровольно платить штрафы и нести наказание.
  • русскiй патрiотъ 10.44-ому
    02.10.2017, 11:03
    "Я, например . хочу жить в стране с гражданским обществом, в стране в которой соблюдаются законы." Всё, что происходило в СССР в 1937 году было В РАМКАХ ТОГДА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНА.
  • Гостю 10:42
    02.10.2017, 11:03
    Стройгазмонтаж это не одна компания, в нее входят еще ШЕСТЬ дочерних компаний. Собственный штат сотрудников — 27 тысяч человек. Триллион на шесть лет на семь компаний не так много, если учесть, что Стройгазмонтаж является генподрядчиком по строительству моста в Крым. А это не дешевое удовольствие. Кто вам, предприниматели имеющие в наличии перфоратор макита и мешок гвоздей и кривые руки будут мост в Крым строить?
  • Гостю 10.44
    02.10.2017, 11:04
    пошлите резюме как можно больше, поиск работы только КАЖЕТСЯ безнадёжным делом. Надо подходить к этому с оптимизмом.
  • Гость
    02.10.2017, 11:08
    Когда Правительство поняло что их человек Ковальчук не становиться даже академиком, то решили провести выборы, правда одного кандидата от выборов отстранили. Академия наук была в ожидании нового руководителя 2-3 года. Но у академиков больше ума чем у наших чиновников. Они смогли договориться между собой. И отстраненный академик станет первым замом у Сергеева.
  • Мимо
    02.10.2017, 11:09
    Пришел штраф - пошел и оплатил с 50% скидкой сразу. Вот только у нас законы имеют очень избирательный характер. Народ должен соблюдать законы, а "элита" живет по своим правилам и закон им не писан. Простой пример из последних: Навальному запрещают митинги, хотя он уведомляет, согласовывает, организует, а митинг в Мск бородатых мужчин по поводу Мьянмы не разгоняли и никого не арестовывали.
  • Гость
    02.10.2017, 11:10
    Вопрос не в том много это или мало. Контракт передан без тендера, не законно, а возможно даже коррупционно.
  • Гость
    02.10.2017, 11:12
    у цирка же казахи тусуются
  • Гость
    02.10.2017, 11:14
    Просто не надо ныть, что не дают работать предпринимателям. В стране не так много компаний способных выполнить масштабные проекты. По тендеру ИП Вася не имея техники и специалистов нарисует мизерные расценки, чтобы выиграть и пригласит на работу рукожопых за копейки, потом последствия не разгребешь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Русскому "патриоту"
    02.10.2017, 11:16
    Ну так пролоббируйте закон позволяющий расстреливать на площадях всех тех кто против "Едим Россию". У ЕР большинство в госдуме, президент подпишет. Это ваша мечта?
  • Гостю 11.10
    02.10.2017, 11:16
    Контракт передан без тендера, им же хуже-или просто строить некому, они взяли подряд и разделили обязанности между мелкими предпринимателями-каждый выполняет свою часть работы и получает за эту работу деньги, а за проект отвечает генподрядчик- это удобно.
  • Гость
    02.10.2017, 11:27
    При таком то алчном правлении наших властителей провинция неминуемо продолжит своё угасание, а в месте с ней и страна! Потрясает дикая забитость народа. Даже инстинкт самосохранения не срабатывает. Все надеются на Путина?
  • Гостю 11.27
    02.10.2017, 11:46
    Этот "забитый" народ говорит: "оставьте нас в покое, Навальные, Ленины, Ельцины и прочие революционеры!", мы и без вас, как нибудь разберёмся.
  • Гость
    02.10.2017, 11:49
    Многие здесь опять взялись переживать за Крым и Ротэнберга! Думайте больше о себе! О Саратове, о Волге, в конце концов! В Крыму и у Ротэнбергов всегда всё будет хорошо! А вот в саратовской глуши всё с точностью на оборот: чем там лучше, тем здесь во столько же раз хуже! Жить иллюзиями Крыма, проживая в захолустном Саратове - совершенно бестолковое занятие для идиотов и глупцов!
  • русскiй патрiотъ сарбке
    02.10.2017, 11:53
    Случайно или нет, но на вашем сайте всё чаще стали появляться слова: революция, баррикады, виселица, расстрел, руки в крови. Скоро выборы Президента. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.10.2017, 11:59
    Даже "Русский патриотЬ" признает что народ не доволен действующей властью, как минимум в Саратовской области.
  • Гостю 11.49
    02.10.2017, 12:01
    Никто за них не переживает. Мы за себя, любимых, переживаем, мы не хотим кровавого месива как сто лет назад, не хотим гражданской войны, хотим спокойно работать и не вникать в эти чисто политические распри. Тем более не хотим давать шансы кандидатам, которые пиарятся за счёт поливания грязью своих политических конкурентов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.10.2017, 12:01
    15:52, а кто вам сказал, что у власти патриоты? Единая Россия хочет дружить с США и во многом то, что завоевала америка в 90-е в нашей стране, у нынешней власти нет политической воли и желания забрать обратно, например, бороться с наследием Ельцина, закрыв Ельцин-центр.
  • Гость
    02.10.2017, 12:09
    Илья 15:38, как раз на КНР нам и надо равняться. Малые карманные европейские государства на эту роль никак не годятся. КНР исторически, культурно и экономически нам очень близок.
  • Гостю 12.09
    02.10.2017, 12:19
    Нам не нужно равняться на кого либо, нам нужно самим быть примером для всех остальных. А опыт борьбы с коррупцией как в Китае нам не очень подходит, хотя бы потому, что Китайцев в 10 раз больше.
  • Гость
    02.10.2017, 12:22
    Никакой революции в
  • Мимо
    02.10.2017, 12:25
    Хорошо, давайте бороться с коррупцией как в Сингапуре. Там были репрессии в отношении чиновников - результат впечатляет.
  • Гость
    02.10.2017, 12:26
    И без всяких революций Россия самоликвидируется по причине экономического застоя.
  • Мимо
    02.10.2017, 12:33
    Опыт Сингапура вдохновляет. Человеком, которому удалось переломить ситуацию в стране стал Ли Куан Ю. Со своей партией «Народное действие» в июне 1959 года он победил на выборах и занял должность премьер-министра. «Группа буржуазных, получивших английское образование, лидеров» – как называла себя новая партия – не медля приступила к наведению порядка в социальной, правовой и экономической сферах. Решимость, с которой Ли Куан Ю начал свои реформы, лучше всего характеризует его высказывание: «Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников». Отныне в стране правил Закон.
  • Гость
    02.10.2017, 12:38
    Сменяемость власти - универсальный и эффективный метод борьбы с коррупцией.
  • Гостю 12.38
    02.10.2017, 12:46
    нет, сменяемость власти, как раз таки коррупцию и плодит, У кандидатов и президентов, нет никакой ответственности за страну, т.к. это всё не моё, не твоё и не ваше, зачем стараться сломать ситуацию, выстраивать мирные отношения своей страны с другими, если можно просто просидеть в кресле пополучать зарплату, попросить у ФРС денег на очередную военную кампанию, дабы раздавить своих конкурентов в другой стране и забрать освободившееся активы...
  • русскiй патрiотъ
    02.10.2017, 13:21
    Все эти разговорчики про демократию, сменяемость власти, гражданское общество рассчитаны на профанов и лохов. Стабильность государства только там, где ИСТИННАЯ власть не меняется никогда. Ярчайший пример - США с их клоунадой в виде выборов в Конгресс, в первую очередь , и Президента. Джон Рокфеллер: "Государством управляют только династии, монархические ИЛИ банковско-промышленные". Вы что, на полном серьёзе считаете, что Ротшильды, Морганы, Барухи и прочие Рокфеллеры безучастно наблюдали, как Ходорковский, Гусинский, Дерипаска, Абрамович раздирали Россию. Наши энергичные ребята всего лишь - ПОДСТАВНИКИ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.10.2017, 13:27
    В отсталой авторитарной стране всё заранее известно и предопределено. На первом этапе узурпируется власть! Затем, идеей русского "мира" покупается послушание народа и в постоянном режиме нагнетается образ врага, исключительно в интересах бесконечно правящей, жирно обогащающейся российской "элиты" и её ВОЖДЯ!
  • Гость
    02.10.2017, 13:32
    Чем дальше в русский "мир", тем толще упыри!
  • русскiй патрiотъ сарбке
    02.10.2017, 13:44
    Прокуратура знает, что такие, как 13:32-ой хорошо помещается не только в 282 статье УК РФ , но и в статье 148 часть1 . Не многовато ли у вас на сайте оскорблений русской национальности? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.10.2017, 13:45
    Как когда то орда вдолбила в русский народ установку безмолвного раба, так и по сей день у многих россиян она вместо хлеба! Вождя лизнуть в любое место - мёдом не корми!
  • Гостю 13.44
    02.10.2017, 13:51
    Прав был Серёжа Довлатов. Миллионы писали доносы на своих же советских соплеменников и таким вот "способом" истребляли друг друга. Вы и без американцев истребляете сами себя!
  • Гостю 13.27
    02.10.2017, 13:56
    в нашей стране узурпировать власть невозможно, всё в этом мире не вечно, и наши цари, генсеки и президенты об этом знали и знают. Александр 1 уступил своё место на престоле своему брату Николаю Палычу без всяких интриг. Николай 2- вообще отрёкся от престола в пользу временного правительства. А вы говорите про какие-то жирующие элиты...
  • Гость
    02.10.2017, 13:57
    13:45. Ошибаетесь, дружочек. Во времена орды русский народ не был безмолвным рабом, он вместе с другими братскими народами распространял свои гены по Европе.
  • русскiй патрiотъ 13.51-му
    02.10.2017, 14:02
    Если бы Серёжа Довлатов был не прав, то америкосы вряд ли его пустили к себе в пиндосию и позволили издавать газету с очень характерным названием "НОВЫЙ АМЕРИКАНЕЦ".
  • Гостю 13.56
    02.10.2017, 14:27
    Вы для начала разберитесь в понятии монархия. Потом можно поговорить и о том: как и кому передаётся власть в монархическом государстве. Добровольно принудительное отречение Николая II от власти на самом деле давало ему шанс спасти свою семью и себя! Но к сожалению узурпация большевиков оказалась немилосердной. Только слепой может не замечать у нас жирующей "элиты". Ну если вы действительно страдаете бытовой ( слепотой обывателя), попробуйте отказаться от розовых очков. Уверяю вас, быстро прозреете!
  • Гостю 14.02
    02.10.2017, 14:41
    Ну ты ещё скажи, что и репрессий не было, а значит и геноцида русского народа в период сталинской коллективизации не наблюдалось?! По твоей логике тогда останется один голод, от которого правда тоже погибли миллионы и миллионы советских людей. Так что Довлатов показал лишь маленький фрагментик от того по истине, гигантского сталинского кровавого произвола.
  • Гостю 14.27
    02.10.2017, 15:00
    Я чётко знаю что такое монархия. Насчёт всего остального, как то лень распинаться и объяснять свою точку зрения. Скажу только-что либерально настроенные граждане России- сами в общем -то неплохо живут. Вот Серебренников куда-то дел 68 млн. рублей. Никита Белых, кстати друг нашего главного "борца с коррупцией", попался на взятке 100тыс. евро. Гайзер и Хорошавин обставили по подаркам некоторых наших олигархов. Улюкаев во общем то небедный министр и тоже либерал пытался кинуть самого Сечина. Только одно отличие- олигархи деньги свои заработали в бизнесе, а гос. чиновники просто собирали бабло с бизнесменов-т.е. по сути являются паразитами в этой цепочке...
  • Гостю 15.00
    02.10.2017, 15:26
    Вы подразделяете людей по элитному признаку. А если по сути - хрен редьки не слаще! Упырь он и есть упырь, в каком бы качестве не числится. У нас в избытке и тех, и других! И кого больше - сразу не разобрать. Просто одни обогащаются путём взяток будучи властными чиновниками, другие за счёт непосредственной близости к президентскому телу обогащаются по средствам гос. заказов и закупок, ну и не без мзды, разумеется! Поймите! Речь ведь идёт о порочной системе в целом, а не об отдельно взятых либералов и алигархах.
  • Гостю 15.00
    02.10.2017, 15:34
    У коррупционеров статус один - воровской. И при чём тут либералы, когда патриоты у руля государства?
  • Гостю 15.26
    02.10.2017, 15:37
    А кто будет ломать такую, прекрасно работающую систему (если она существует, как вы говорите). Навальный что-ли? 90 процентов даю, что он будет во всём этом участвовать, поменяются олигархи, поменяются чиновники, а народ будет жить беднее чем сейчас. Спасибо большое-нам этого и даром не надо... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.10.2017, 15:42
    Навальный прокладывает путь как раз тем кто поверит что власть не всесильна. И есть надежда что появятся люди, которые действительно смогут исправить ситуацию. Обидно просто: самая богатая страна-самая бедная страна.
  • Гость
    02.10.2017, 15:43
    Надо сказать спасибо прежде всего либералам за то, что ещё пока как то выживаем! Причём, в не простое время антироссийских санкций и военных конфликтов.
  • Гость
    02.10.2017, 15:47
    Перечислил Навальному 500 рублей, и вы не забывайте это делать. Эти деньги точно на пользу пойдут. Даже если на выборах он не победит, думаете просто так перед выборами стали столько асфальта класть? Это из-за того что понимают что альтернатива у них появляется.
  • Гостю 15.34
    02.10.2017, 15:51
    Полностью согласен, у коррупционеров-статус воровской. Но речь о тех либералах, которые успешно эксплуатируют термин "коррупция" в своих интересах, обвиняя своих политических конкурентов в этом - не имея конкретных доказательств. Много слышно обвинений в коррупции, много шума вызвали некоторые фильмы, но в них отражены лишь домыслы и слухи.
  • Гостю 15.37
    02.10.2017, 15:54
    Эта система обратного хода. Она сама себя сломает. В идеале конечно, следовало бы менять власть. Но мы без царя не можем. Своё "светлое" будущее связываем с "магическими" "чудесными" способностями вождя. В который уже раз, мы плохо можем закончить.
  • Гостю 15.54
    02.10.2017, 16:02
    Не власть надо менять, а шлифовать законы, законодателей надо тщательнее выбирать. в 91 году была ошибка, когда мы без законов, без ничего, поменяли строй на демократический, обернулось всё тотальным воровством, да потому что законы позволяли. Да и народ наивный был, многого не знал и не понимал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 15 00
    02.10.2017, 16:12
    назови олигархов которые честно заработали миллиарды .может абрамович .громче всех кричит держи вора только сам вор .
  • Вышел из себя
    02.10.2017, 16:17
    Да класть они хотели на шлифованные законы. У них свои правила игры. Законы для стада чтобы в стойле держать.
  • Гостю 15. 51
    02.10.2017, 16:17
    Чтобы не было домыслов и слухов в отношении властных воров, надо всего то: - провести починёнными Бастрыкина следственную проверку. Например, по расследованиям ФБК. Но вы же прекрасно понимаете, что ворон ворону глас не выклюет. Всё здесь настолько погрязло в коррупции, что ни о каких проверках и говорить не приходится. Чтобы успокоить вашу совесть (ведь Медведев так толком не объяснился перед народом), назначают козлов отпущения (Улюкаев,Белых и т.п.). Тогда как проблема разграбления России алчными упырями куда как масштабна, опасна, и разрушительна для обычных людей.
  • Гость
    02.10.2017, 16:39
    Смена власти откроет широкие возможности для инвестиций в экономику нашей страны, установит добрососедские отношения не только с ближним зарубежьем , но и с остальным западным миром, обеспечит приход в Россию самых передовых технологий, производств, повысит предпринимательскую активность бизнесменов. И в конечном, главном итоге - повысится благосостояние народа и будет покончено с войнами!
  • Гость
    02.10.2017, 16:47
    Навалщина идет от того что одни в этой стране не могут прокормить свою семью, а другие не могут купить пятый себе самолет или третью яхту.
  • Гость
    02.10.2017, 16:50
    Навальщина идет от того, что верхние чиновники в России хотят править как Сталин, а жить как Абрамович!
  • Гость
    02.10.2017, 17:02
    Навальщина идет от того, что мечты сбываются у людей из близкого окружения одного известного в нашей стране человека, а у остальных как то не очень, а у большинства населения вообще ни как.
  • Гость
    02.10.2017, 18:15
    Навальщина идет от того, что депутаты получающие 500 тыс. руб в месяц или более рассказывают пенсионерам, которые получают пенсию 8500-10000 руб в мес как им прожить месяц и дотянуть до следующий пенсии.
  • Гость
    02.10.2017, 19:23
    Те, кто считают, что нынешнюю власть не нужно менять - просто имеют общие с ней интересы. Это очевидно каждому.
  • Гость
    03.10.2017, 06:45
    В итоге Навальный не приедет, задержан на 20 суток. О как боятся его.
  • Гостю вчера 16.39
    03.10.2017, 08:01
    Хех: Смена власти не заканчивает войны-всё это сказки. Напомню, что у нас в России за 27 лет сменилось 3 президента, в США 4-ре, при этом наши не развязали ни одной войны, а США разодрали в клочья 4 страны: Югославию, Ирак, Сирию, Ливию. Создали Очаги нестабильности на ближнем востоке и т.п. Где сменяемость власти то? У нас власть реально сменилась, и постоянно обновляется- приходят новые люди во власть. Что мы видим за океаном? Одни и те же старые задницы, Маккейнов, Клинтонов, Бушей и прочих. Я просто сравнил две страны. Считаю что в нашей стране свободы больше, только потому, что такие как Навальный у нас в стране есть- их никто не трогает по большому счёту-для либерастов всех мастей у нас просто курорт- и у каждого свои личные интересы. Поэтому предлагаю не вестись на их россказни, а думать о своём благосостоянии, прорываться вперёд и помнить, что нам никто ничего не должен, что жить впроголодь или же в роскоши - это личное дело каждого, что всё зависит только от человека, а не от "доброго" дяди
  • Гость
    03.10.2017, 08:30
    Не за горами транзит власти!
  • Гостю 08.01
    03.10.2017, 09:39
    Странный ты, однако патриот! Страну стабильно продолжают грабить избранные режима, а ты выходит, за продолжение губительной политики?! Тогда готовься терпеть бесконечное стабильное снижение личных доходов уже в ближайшем обозримом будущем. Теперь самое время подумать о родине, а потом о себе и о США! Ведь каким бы ты успешным не был, падение государства накроет и тебя, состоявшегося!!!
  • Гость
    03.10.2017, 10:01
    Кремль окончательно видно решил что Путину с Навальным идти на выборы слишком большой риск. Менее рисковано идти со старперами, шутами Жириком и дедом Зю или к Ксюшей Собчак. Это решение и привело к решению суда.
  • Гостю 08.01
    03.10.2017, 10:42
    Америкосы такие же чудаки на букву М, как и мы!
  • Сорос
    03.10.2017, 10:46
    Наш человек приедет, ждите, саратовцы !
  • Гость
    03.10.2017, 11:08
    Бойся оппозиционеров! Среди них может оказаться и членоруб!
  • Гостю 9.39
    03.10.2017, 12:43
    Нет, странные вы, либерасты -революционеры, которые по указке какого-то авантюриста, готовы окунуть страну в новое болото, хотя результат будет один, одни воры уйдут, другие придут, а народ опять в ж..пе, да какая вам разница? Кто вас будет доить? Может кто-то надеется под шумок завладеть собственностью? Этого не будет. Вас кинут, как кидали всегда. Мне лично не хочется жить в эпоху перемен...
  • Соросу
    03.10.2017, 12:55
    Джорджик приезжай лично, мы тебе процедуры омолаживающие проведём-пилинг лица и жёппы
  • Гостю 12.43
    03.10.2017, 13:01
    Так мы уже давно в болоте! Просто с нынешними горе руководителями и это стабильно бедное и ничтожно малое, что имеет бедный российский народ, может накрыться медным тазом!
  • Гостю 12.43
    03.10.2017, 13:13
    что то вы в последнее время всё больше и больше о революциях трезвоните! Может вы и есть провокаторы! Или попой чуете?!
  • Гостю 12.43
    03.10.2017, 13:23
    Хочешь сказать, что ты с теми ворами пришёл, завладел собственностью и тебя хрен кем сдвинешь? Тогда они придут и к тебе.
  • Гостю 13.01
    03.10.2017, 13:30
    Это лицемерное заявление, у нас нормальные руководители. Ещё неизвестно- какой руководитель сам Навальный, но я не думаю что хороший. Его дружбан Белых - никакущий руководитель да и многие либералы славятся плохим руководством не буду показывать пальцем. Вообще есть два типа руководства: демократический или авторитарный, в демократическом стиле -всё работает на отеъпис, а в авторитарном за качество спрашивают строго- есть дисциплина и мотивация. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 13.23
    03.10.2017, 13:34
    Ну началось: перевод стрелок, оскорбления, угрозы, да приходи, я на тебя в суд подам за клевету и оскорбление личности... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 13.34
    03.10.2017, 13:52
    Не ссы! Солдат ребёнка не обидит.Ты на себя лучше подай в суд. В том числе и за наветы о том, кто у кого воровал и когда. Кто кого будет доить и зачем? И настоятельно тебе рекомендую: не провоцируй революции, иначе они и правда, придут к тебе!
  • Гостю 13.52
    03.10.2017, 14:06
    Ты меня не учи, куда, когда и на кого мне в суды подавать. Мне бояться нечего я никого не провоцирую и ни на кого не клевещу, в отличие от тебя - сольдат. Твои рекомендации мне без надобности. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 13.34
    03.10.2017, 14:16
    Не скисай, курилка! С начала стань личностью, а уже потом можешь оскорбляться! Пока увы, до личности явно не дотягиваешь. А стало быть и скулить не стоит!
  • Гостю 14.16
    03.10.2017, 14:25
    Всё с тобой понятно.
  • Гостю 14.06
    03.10.2017, 14:30
    Поражаюсь изворотливостью псевдопатриотов. Сами только и делают, что трындят о революции, а когда их начинаешь ловить на явных провокациях, норовят тут же открещиваться от своих же бредовых идей.
  • Гостю
    03.10.2017, 14:50
    Зачастую до абсурда доходят эти, так называемые "патриоты". Многие из них деградировали до такой степени, что и всё либеральное правительство РФ в полном составе вместе с Медведевым и Путиным записывают в революционеры!! Научи дурака Богу молиться - он себе лоб расшибёт! И как теперь выясняется - не только себе!
  • Гость
    03.10.2017, 18:41
    В этот раз полностью солидарен с р. патриотом.
Картина дня
Еще новости - Политика