Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Торговый центр отметит День рождения "Дискотекой 90-х"

  • 10:21, 29 сентября 2017
  • Комментариев[27]

1 октября ТРЦ "Тау Галерея" отмечает свой второй День рождения.

В этот день пройдет "Мега–Акция", благодаря которой посетители смогут получить разнообразные призы и подарки. Будут организованы интерактивные зоны, TV-игры и проекты. Выступит группа "Краски", состоится "Дискотека 90-х" с одним из лучших диджеев Саратова.

Праздник в ТРЦ "Тау Галерея" начнется в 15 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.09.2017, 10:25
    Главное бандитов не приглашайте)))
  • Гость
    29.09.2017, 10:26
    Заводы простаивают, а вы тут дискотеки организуете. Все силы необходимо направить на подъем ВВП
  • Ека
    29.09.2017, 10:34
    И будут там толпы одичалых людей, очереди в туалеты, толкучка у макдональдса... Фу...
  • Гость
    29.09.2017, 10:42
    А Boney M приедет ?
  • Гость
    29.09.2017, 11:30
    Боня не приедет. Не ее уровень
  • Гостящий
    29.09.2017, 11:32
    Весело живут!!! Безработица, нищета, разруха, бездорожье а у них дискотека, поют , пляшут, веселятся.
  • Гость
    29.09.2017, 11:39
    Им по херу, они все в танкетках.
  • Гость
    29.09.2017, 11:40
    ну давайте все будем ныть, страдать и убиваться, глядишь кризис от вашего нытья рассосется...
  • Гость
    29.09.2017, 11:41
    еще лет сто под дискотеки 90-х веселиться будем... да, дискотеки нынче не те... вот в 90-х это были дискотеки...
  • Безработный
    29.09.2017, 11:54
    Самим жрать нечего!!!
  • Интеллигент
    29.09.2017, 12:01
    Я часто занимаюсь полезным делом , выдёргиваю у впереди идущих женщин трусы которые залезают им в задницу. Часто бывает что вместе трусами или стрингами в задницу залазят и юбки и джинсы.
  • Гость
    29.09.2017, 12:07
    Опять нытики и неудачники запричитали. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.09.2017, 12:21
    У меня всегда есть желание стигануть кнутом тех кто кривляется на дискотеке и прыгают как овцы, да так стигануть чтобы обасались.
  • Гражданка
    29.09.2017, 12:32
    Вы настоящий джентльмен. Я горжусь вами. Мне нравится когда у меня тоже выдёргивают из моей попы стринги а потом потихонечку ладошкой помнут мои ягодицы.
  • Комсомолец
    29.09.2017, 12:35
    Я знаю почему они прыгают как овечки и выкабениваются на дискотеке, это они просто епстись хотят.
  • Гость
    29.09.2017, 12:38
    На правах рекламы или опять ДЖИНСА?.
  • Скотовод
    29.09.2017, 12:40
    Комсомольцу. Ху.вая скотина всегда еб.тся в ненастную погоду.
  • Гость Саратова
    29.09.2017, 12:43
    Такое впечатление, что всем,кто прислал сообщения, делать больше нечего.Одна х.ень.Лучше бы работали, а не плакались или хамили.
  • Безработный
    29.09.2017, 13:12
    А где работа та в ЦЗН?
  • Гость
    29.09.2017, 13:25
    Да вся страна сплошной цирк что уж там саратов
  • Гость
    29.09.2017, 13:46
    А фонтаны открывать не будут?Круги рисовать не будут?
  • Гость
    29.09.2017, 20:01
    До рождения торгового центра там располагалась выставка достижений Саратовской области. Теперь достигать нечего. Воткнули эту гробину, а пруд засыпали мусором.
  • Гость
    29.09.2017, 20:20
    А пруд больше всего мне жалко. Такая красота была!
  • Гость
    29.09.2017, 21:00
    Как где работать!? А гроздь!!!
  • Гость
    29.09.2017, 22:39
    Работа золотарём чистить выгребные и уборные от гавна и возить на повозках по проспекту Кирова. 8 повозок друг за другом на повозках с длинынными черенками с привязанными вёдрами чтобы гавно черпать а потом ехать через проспект Кирова так ближе говна с повозок выливать за город.
  • Гость
    29.09.2017, 23:15
    Гуляй рванина!!!
  • lany-80
    30.09.2017, 10:50
    Лучше бы Кар-Мен приехал выступать! Было бы Круто!
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus