Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жену саратовского застройщика отправили под домашний арест

  • 14:12, 29 сентября 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня во Фрунзенском районном суде Саратова решался вопрос об избрании меры пресечения супруге крупного саратовского застройщика Алексея Абасова Галина Чернова.

Женщине инкриминируют пособничество мужу, которого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Абасов учредил несколько строительных фирм, которые собрали деньги с дольщиков и начали возведение около десятка домов. Однако дома не были достроены в срок.

Суд принял решение отпустить женщину под домашний арест. Сам Абасов находится в заключении.

По информации ИА "СарБК", Чернова после задержания почувствовала себя плохо и была госпитализирована в кардиологическое отделение одной из городских больниц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.09.2017, 14:44
    А до этого ничего так себя чувствовала. Как то здоровье резко подкосило. Почему так?
  • Гость
    29.09.2017, 14:44
    Хорошая новость - значит запланированный выруб леса для строительства домов на дачных пока не будет.
  • civis
    29.09.2017, 15:21
    эт вы сбк правильно сделали,что не разрешили комментировать про жбк-3...стока б нового про колесниченко услышали б:-)
  • Гость
    29.09.2017, 15:26
    А обманутые дольщики сердца не имеют?
  • Гость
    29.09.2017, 16:14
    У нее 100% доля в град-С
  • 1234
    29.09.2017, 16:44
    на кол, в смысле на карандаш, в смысле на контроль
  • Гость
    29.09.2017, 16:47
    Когда деньги дольщиков проматывала, чувствовала себя замечательно, в отличии от дольщиков, а теперь вишь какая нежная. Не фиг эту дамочку в больнице на деньги налогоплательщиков держать, пусть дома корвалолчику попьет
  • Гость
    29.09.2017, 17:05
    У нее трое маленьких детишек, как можно ее задерживать? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Злой
    29.09.2017, 18:11
    Воры должны сидеть в тюрьме! Это - должен знать каждый!!! А не детьми прекрываться
  • Самый злой
    29.09.2017, 18:28
    Видели бы вы их дома и квартиры, за деньги дольщиков купленные. И спросили бы вы - а что у них было 5-10 лет назад! И узнали бы, что они были голожопыми - просто так срослось и "повезло". А уж на преступления их точно никто не толкал, сами дорогу выбрали эту и теперь за детей нечего прятаться! Выйдут чз 10 лет - пускай сами объясняют им, что за чужой счет пожить хорошо хотелось или еще чего..
  • Гость
    29.09.2017, 18:47
    Воров в тюрьму!!!
  • Гость
    30.09.2017, 00:12
    Была бы женой тракториста отправили бы в СИЗО.
  • Гость
    30.09.2017, 10:21
    Какие все кровожадные! У всех жена на мужа доносит и его просьбы, например, на себя фирму оформить, не выполняет?
  • Гость
    30.09.2017, 12:25
    чтобы не разматывать клубочек и ниточка не дотянулась до самого верха надо её оборвать на исполнителях прямо здесь. Вот правоохранители и выполняют задачу, только дольщики от этого не чего не получат не денег не вернут не квартиры. зато новые миллионные программы можно под эту проблему выбить и растащить, а решение проблемы не кому кроме дольщиков не надо. Проблемы дольщиков нет, она придумана политиками, выполните требование закона и конституции. Конституция гарантирует защиту гражданам свободы и имущество, или мы не граждане этого государства, или государственные структуры не выполняют свои прямые обязанности. этим надо заниматься а не посадкой отдельных лиц, для отмазки основных заинтересованных лиц, а просто верните деньг, а не придумывайте программы для выкачки бюджета, и проблема дольщиков пропадёт. Не может вернуть уйдите, уступите добровольно место другим
  • Гость