Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области снова проверят сирены

  • 14:31, 30 сентября 2017
  • Комментариев[26]

3 октября в Саратовской области будет проведена очередная проверка системы оповещения, сообщает ГУ МЧС. 

С 15 до 16 час. кратковременно будут включены электросирены для передачи сигнала "Внимание всем!". После их выключения по радио и телеканалам будут переданы речевые сообщения о проведении комплексной технической проверки.

"В период проведения технической проверки средств оповещения населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и выслушать передаваемое сообщение Главным управлением МЧС России по Саратовской области", - напоминают в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостья
    30.09.2017, 14:48
    Проверить сирены, ливневки,пожарные гидранты,сроки реализации товаров в магазинах и аптеках,соответствие чиновников для госслужбы,пожаробезопасность в школах и заведениях собеса,экологию воды и воздуха,коррупцию в органах ...и
  • Гость
    30.09.2017, 14:50
    От пиндосов можно ожидать чего-угодно. Готовиться надо, пятую колонну пошерстить. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостье 14.48-ой
    30.09.2017, 14:52
    Поменьше надо кривляться и головку свою чаще включать. Полезно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Антоша
    30.09.2017, 15:13
    А почему сирены виноваты? Все надо держать на высоте!
  • Гость
    30.09.2017, 15:46
    14:50, завязывай смотреть телевизор, сирены всё равно не спасут если чо:) Когда начнут шерстить, могут и тебя прихватить и не спрашивай потом, а меня то за что?
  • Антон Г@ндон
    30.09.2017, 17:25
    К чему готовиться? Куды драпать?
  • воронин
    30.09.2017, 17:30
    кстати, в Нью-Йорке, Вашингтоне и других американских городах на улицах вовсю устанавливают системы оповещения населения - кому интересно погуглите... к чему готовятся... не понятно...
  • Гость
    30.09.2017, 18:55
    драпать не нужна,генералы сразу свалят ,семьи их и все имущество ужо там
  • Гость
    30.09.2017, 19:36
    Сладкие песни сирен. Знал Одиссей со слов Кирки, что вскоре предстоит ему плыть мимо острова, где живут сирены, полуженщины-полуптицы. Сладкозвучными песнями заманивают они мореходов на свой остров, а затем разрывают острыми когтями на части. Ни один человек никогда не миновал этого острова живым.
  • Гость
    30.09.2017, 22:49
    от пиндосов можно ждать чего угодно
  • Гость
    30.09.2017, 23:50
    Я тоже проверю сирену сигнализации на своей машине строго с 15 до 16 3 октября.
  • Гость
    01.10.2017, 00:17
    Видать, скоро Ким дострельнит до Америки. А амеры ответку когда включат, то фиг его знает, куда чё полетит.
  • Гость
    01.10.2017, 00:20
    Умрём за Него с радостью на лицах
  • Дим
    01.10.2017, 02:34
    Эти сирены только раздражают. Толку от них никакого
  • Гость
    01.10.2017, 07:42
    Толк от них отразится в разбазаривании денег,,фильм дурак посмотрите,там про мчс хорошо мер говорит,а на что они деньги списывают ежегодно
  • сваха
    01.10.2017, 10:48
    да вы оба об этом мечтаете - найдите уже друг друга
  • Дим
    01.10.2017, 11:37
    07.42. Ты без фильма "дурак" не знал чтоле как все в жизни? Как малые дети. Там показали то 10% как все в жизни
  • Скотовод
    01.10.2017, 12:14
    Интересно вот сиреной могут сыграть к примеру барыню, ну чтобы под такую сирену все танцевали под бараню.
  • Студент
    01.10.2017, 12:35
    У каждого в ушах своя сирена, а у меня в наушниках своя.
  • Интеллигент
    01.10.2017, 12:57
    12.38. И это правило (правильно) совместно с кривилой!
  • Гостящий
    01.10.2017, 13:02
    Всё как то по старинке какие то субботники, воскресники, сирены. Вот лишний раз этим показывая что это - глушь.
  • Гость
    01.10.2017, 17:27
    Это для того, чтоб гоаждане к земле привыкать начали. Бомбоубежищ общего пользования все равно нет, так вот, постоянно гудят, чтоб в случае БП электорат не мешал организованно правительству и думе эвакуироваться - подумают, очередные учения идут
  • Ветеран труда
    01.10.2017, 19:01
    Переводись к нам в транспортный цех токарем будешь и на автобусе рулить и по совмещению дезинфектором на пол вставки.
  • Комсомолец
    01.10.2017, 19:39
    На каждой улице повесить рынды и оставить рядом молотки и кувалды, пусть кому не лень стучат по рынде, по крайней мере лучше чем сирена.
  • Гость
    01.10.2017, 21:36
    "20-50 Посмеши нас ещё бабуин.
  • Гость
    02.10.2017, 07:23
    Лучше бы проверили качество ремонта городских улиц, да в каком состоянии саратовские тротуары на которых можно только ноги переломать, да увидели в каком состоянии мусорки и вокруг них. Кому эти сирены сдались?
Картина дня
Еще новости - Общество