Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В микрорайоне до вечера отключат холодную воду

  • 11:15, 2 октября 2017
  • Комментариев[11]

Несколько домов в Ленинском района Саратова до вечера останутся без водоснабжения.

"Саратовводоканал" сообщает, что из-за ремонтных работ в зону отключений попадут абоненты микрорайона "Техстекло". Сегодня с 10 ч 30 мин будут снижены параметры подачи холодной воды на улицах Загороднева, 1-й Прокатной, 2-й Прокатной (от Зеркальной до Безымянной), 4-й Прокатной, Измайлова, пр. Строителей (дома NN 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21). Также ограничения коснутся домов на ул. Зеркальной, Ломоносова, Безымянной (1, 2, 3), Шехурдина (46, 48, 52, 54), Бульварной, Ламповой, Студеной и по 1-3-ему Студеным проездам.

Восстановить штатный режим планируется сегодня к 19 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 16:17
    Красавцы, а заранее можно было сообщить?
  • Гость
    02.10.2017, 21:04
    Уже 21:00 а воды нет никакой
  • Гость
    02.10.2017, 21:41
    Уроды! Других слов нет!!! Без предупреждения и на весь день! А как быть семьям с маленькими детьми?????
  • Гость
    02.10.2017, 21:57
    Уже 22.00 а кому то завтра на работу с утра
  • Гость
    02.10.2017, 22:02
    Уроды,о ремонтных работах надо заранее предупреждать:(
  • Гость
    02.10.2017, 22:02
    воду изъяли и на 2-й Дачной... эт получается что и мы "Техстекло" теперича??
  • Гость
    02.10.2017, 22:53
    Когда дадут дети маленькие вообще-то !и заранее нужно предупреждать !
  • Кристина Гость
    02.10.2017, 22:57
    На весь день ни туалет ни смой ничего и как людям на работу?зато деньги дерут во время классное отношение после выборов зато до этого все сделаем заживете спасибо Россия за такое отношение к гражданам !не забывайте деньги драть во время главное
  • Кристина Гость
    02.10.2017, 22:58
    До вечера !так-то ночь на улице !
  • Гость
    02.10.2017, 23:28
    Весёлая ситуация,обещают сначало в 17:00 дать,затем в 19:00,затем в 22:00... Время уже 23:28 воды нет туалет превратился в общественный с его араматами....
  • Гость
    03.10.2017, 16:35
    на 2-й Дачной рано утром отпустило... дали и холодную и горячую и святую воды... да-да!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество