Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лето проводили хороводами и выступлением наездников

  • 13:37, 2 октября 2017
  • Комментариев[10]

В пос. Соколовый Саратовского района состоялся "Праздник урожая", посвященный сбору урожая и подготовке к зиме.

Небольшой дождь не помешал гостям водить хороводы под народные песни, согреваясь горячим чаем. Зрители увидели выступление наездников из центра иппотерапии "Победный аллюр", а также соревнования по мастерству рубки шашкой, во время которых казаки на точность рубили лозу и пластиковые бутылки с водой.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • русскiй патрiотъ
    02.10.2017, 13:47
    Редкое информационное сообщение с положительной нагрузкой.
  • Гость
    02.10.2017, 14:01
    Я думал новость про родноверов, которые в лесу на Дачных провели осениды: водили хороводы и славили богов на капище, а это про ряженных, которые решили поиграть в казаков.
  • Гость
    02.10.2017, 14:30
    "подготовка к зиме" - при отсутствии обещанного отопления прямо насмешка какая то.
  • Гость
    02.10.2017, 14:52
    Хорошо, что меня там не было, а так же хорошо, что не было дождя. Фестиваль в чистом поле, грязь месить, веселуха однозначно. Были один раз на Кумыске, на Масленицу, надолго запомнилось, грязь по колено, за блинами километровая очередь, а до этого, еще купон на бины выиграть надо и очередь за ними отстоять.
  • Гость
    02.10.2017, 15:20
    праздник урожая, а причем тут шашки и казаки? Может лучше механизаторов пригласили бы и соревы устроили на тракторах и комбайных?
  • Гость
    02.10.2017, 16:05
    Читая коменты, понимаю, многие знают все церковные даты, кому чего поставить поцеловать, бьют лбом еврейским изможденным угрюмым ликам и ничего не знают о Руси, ее прошлом, опошляют своими измышлениями то хорошее, что люди возрождают.
  • Гость
    02.10.2017, 16:12
    Гость Сегодня, 16:05 Согласен. Здорово, девушки в красочных русских нарядах, верхом на красивых лошадях истинно русский праздник, радостные улыбающиеся лица и никакая погода не помеха. А не мрачные балахоны, на согбенных фигурах и скорбные лица, ноющее песнопение, чад и вонь от сгоревших и догорающих свечей. Охреневаю от этого шабаша в битком набитых церквях, празднуют они...
  • Гостю 16.12
    02.10.2017, 21:17
    "Битком набитые церкви" - это для тебя хорошо или плохо? Ты о чём? В твоей синагоге или мечети веселей? Ты о чём, балабол?
  • дядя
    03.10.2017, 10:31
    Какие,нафиг,проводы лета?Оно давно ушло!Холодрыга стоит!!!Так и пишите-праздник урожая!!!
  • Гость
    03.10.2017, 11:04
    Гостю 16.12 Вчера, 21:17 Чепушило иди молись своем убогому и тщедушному, а нормальные люди на свежем воздухе веселятся и погода им не помеха, сиди убогий и завидуй молча
Картина дня
Еще новости - Общество