Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция пресекла торговлю фруктами и рыбой на улицах

  • 13:43, 3 октября 2017
  • Комментариев[22]

Саратовские полицейские пресекли 7 фактов несанкционированной торговли фруктами и рыбой.

Три точки были выявлены на ул. Барнаульской, 7, составлены административные протоколы в отношении гражданок 29-ти, 55-ти и 51-го года.

Пресечена незаконная торговля на Энтузиастов, 32; Крымской, 32; Астраханской, 40 и Рахова, 42, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.10.2017, 13:51
    Вокруг дома,Тархова,29 пройдите. Открытая торговля ,заставлены ящиками все тротуары. И всего 150 метров от ОП №7)))
  • Гость
    03.10.2017, 13:53
    Женщин гонять - дело нехитрое, это вам не уголовщина...
  • Гость
    03.10.2017, 13:54
    Браво!!! Не даром наши доблестные полицейские получают зарплату 30 000-60 000 рублей. Ни один престарелый торгаш не уйдёт!
  • Гость
    03.10.2017, 14:02
    Чехова,2 постоянно стоит Газель напротив почтового отделения 410007 и торгуют овощами без лицензии. Газель стоит на зелёной зоне,между деревьями. Рядом торгуют колбасой с ящиков,которые стоят на земле. Антисанитария,грязь,пыль!
  • Гость
    03.10.2017, 14:05
    Постоянно вижу около алкомаркета на Вавилова человека торгующего с земли копченной рыбой. Он умный он вечером торгует, когда чиновники уже не на работе)))
  • Гость
    03.10.2017, 14:12
    Надеюсь, что все эти товары были еще и санкционными
  • Гость
    03.10.2017, 14:14
    14.02 Подтверждаю 100% круглогодично ! Да на самом перекрестке Тархова -Чехова постоянная торговля
  • Гость
    03.10.2017, 14:19
    Администрации города Саратова давно надо сделать стационарные прилавки внутри домовых территорий, прикрепить специалистов из санветнадзора, привлечь службу по уборке города, информацию по адресам довести до фермеров, участковых. Все будут счастливы и довольны, правда для этого стоит оторвать попу от кресла и хоть чуть-чуть пошевелиться. Так хочется жить в городе, где все удобно и продуманно, но для жителей Саратова -это недостижимые мечты.
  • Гостю 14-19
    03.10.2017, 14:25
    Ну почему вас тянет на прилавки, закутки, занюханные забегаловки? Еще не хватало внутри домовых территорий - с ума выжили? Посмотрите, как в Европе - всё в стационарных магазинах, ну никак вас от азиатчины не оторвешь!
  • Гость
    03.10.2017, 14:26
    Какие прилавки? Нельзя торговать незаконно! А штрафовать надо и тех кто продает, и тех, кто покупает, а товар уничтожать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.10.2017, 15:33
    передача шла на ОТР на тему о возврате этих маленьких рыночков.А мы разгоняем.Основная тема была ,что капитализме такие рынки имеют место существовать..а не разгонять..
  • саня
    03.10.2017, 15:34
    это у полиции получается лучше всего .а вот изнасилования убийства ограбления избиения и тд не уменьшаются .
  • Гостю14-25
    03.10.2017, 16:52
    Уважаемый, я очень Вам рекомендую, посещать не только туристические улицы в Европе. Отойдите на пару кварталов от них, пообщайтесь с местными жителями и узнаете, где продают самые свежие овощи, сыры, любые местные продукты, повезет, даже купите оливковое масло домашнего отжима. И будете очень удивлены, что все это продается на маленьких рыночках, которыми с удовольствием пользуются местные жители. Картина примерно одинаковая, во Франции, Италии, Швейцарии, Испании. Все создается для поддержки мелких фермерских хозяйств. В Азии не была, не знаю
  • Гость
    03.10.2017, 16:54
    Власти должны помочь фермерам, хозяевам приусадебных участков реализовывать продукцию, организовать сбыт в городе. Только по рукам бьют.
  • Гостю16-52
    03.10.2017, 17:00
    На рыночках, а не с земли и разбитых ящиков. Или не улавливаете разницу
  • Гость
    03.10.2017, 17:15
    Копенгаген, ихенский Арбат, на нем с одной стороны кафешки , с другой водный канал, пешиходная зона, причаливает шхуна, раза в два больше нашей гулянки, на пешихоную зону выгрузили с пяток ящиков с сидором(доморощенным), и торгуют. Конечно нарушать законы и правила торговли не есть хорошо, но что сделали наши правители для цивилизованной торговли излишками дачниками?
  • Гость
    03.10.2017, 17:17
    Кто и когда в последний раз видел фермера? О ком здесь говорят? Те кто торгует с машин и с ящиков - однозначно не фермеры!
  • Гость
    03.10.2017, 17:38
    А надо работать с фермерами и местными владельцами частых хозяйств, создавать условия для них, а не для перекупщиков. И горожане будут довольны, и фермеры будут производить, зная, что могут спокойно реализовать свою продукцию в любое время. Но здесь нужна заинтересованность и очень четкая работа всех городских служб. Ни того, ни другого пока в городе не наблюдается.
  • Васе
    03.10.2017, 17:41
    Ты работай побольше, будут деньги на нормальную еду тебе и твоему несчастному Бобику.
  • Вася
    03.10.2017, 17:45
    От работы кони дохнут
  • Гость
    03.10.2017, 18:08
    Вася, не надо льстить себе, ты не конь, так что иди и работай.
  • Гость
    04.10.2017, 10:30
    вас ты не конь, ты лошадь :)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus