Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На новой набережной снесен остов здания

  • 09:09, 4 октября 2017
  • Комментариев[12]
Google Maps Google Maps

На новой набережной Саратова в районе улицы Вольской снесен железобетонный остов здания напротив корпуса СГЮА. 

Как пояснили в пресс-службе регионального управления ФССП, в Октябрьском райотделе судебных приставов находилось производство о сносе "самовольно реконструированного здания" по адресу ул. Вольская, 2, общей площадью 3,6 тыс. кв. м. 

После получения требования от приставов директор коммерческой организации, которая проводила реконструкцию, не стал демонтировать сооружение. Тогда его оштрафовали на 30 тыс. руб. и предупредили об уголовной ответственности за неисполнение решения суда.
После этого снос был произведен. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.10.2017, 10:14
    Правильно! Давно пора!
  • Ямайка
    04.10.2017, 10:14
    Что будет на этом месте ?
  • Гость
    04.10.2017, 10:21
    Что будет? Ямайка еще один дом воткнёт.
  • Гость
    04.10.2017, 10:42
    гостю, 10:21согласен, ямайка свое не уступит, деньги срубит за вид, а потом перекроет другой башней, и тоже срубит...!
  • Гость
    04.10.2017, 12:07
    Скажите спасибо что хоть в глиняных землянках не живете в своём засратове Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.10.2017, 12:16
    Да уж лучше в землянке, чем в этих башнях, наблюдая как сосед в противоположной башне обедает, благо расстояние между "элитными" муравейниками это позволяет
  • Гость
    04.10.2017, 14:01
    Странно. А в других случаях приставы сносят за свой счёт и потом требуют деньги с виновника. А тут сразу дело..
  • Гость
    04.10.2017, 15:55
    12.16 верно подметил, и солнца не увидеть!
  • Гость
    04.10.2017, 18:06
    судя по виду, это могла бы быть 3-хэтажная парковка. Ну что ж...
  • гостьГость
    04.10.2017, 23:12
    охренеть можно.дебилизм границ не знает.достроить нельзя было?почему весь этот бардак происходит только в нашем воруй-саратове.бабло отбивается везде.я не говорю о совести,но какие то границы должны быть.
  • гость
    04.10.2017, 23:18
    я что то эту пресловутую новую набережную не видел.это может тот кусок асфальта , вдоль волги ,который постоянно проваливается?так это не набережная,а чья-то жирная кормушка.
  • Гость
    04.10.2017, 23:29
    Гостю 18:06. Если только вы бы были согласны в том, что ваша машина погрязла бы в куче обломков и превратилась бы в металлолом. Вы состояние этого остова видели? За годы стояния ему одна дорога - под снос.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество