Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пост гендиректора фонда капремонта снова стал вакантным

  • 09:34, 4 октября 2017
  • Комментариев[19]
Андрей Блохин Андрей Блохин

Андрей Блохин уволен с должности генерального директора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области.

3 октября министерство строительства и ЖКХ региона объявило очередной конкурс на замещение вакантной должности руководителя организации. При этом информация о Блохине из раздела "Генеральный директор" на сайте фонда удалена.

Конкурс на эту должность в этом году состоится уже в 5-й раз. Заявки от претендентов принимаются до 27 октября. Процедура состоит из трех этапов: 3 ноября состоится оценка поданных кандидатами документов, затем они должны будут пройти экзамен Минстроя РФ, 16 ноября те, кто дойдет до третьего тура, пройдут собеседование в региональном минстрое.

Напомним, Блохин выиграл конкурс на должность 31 августа. Однако через 3 недели стало известно о возбуждении в отношении него уголовного дела по подозрению в присвоении денег МУП "Саргоркапстройкомплект", которое он раньше возглавлял.

С 18 июля Блохин руководил фондом в статусе и.о. Одним из его нововведений стала публикация на счетах, присылаемых всем собственникам, вне зависимости от наличия долгов, "досудебных претензий". Блохин успел также встретиться с управляющими компаниями, пообещав подать иски в суды на 189 тыс. должников. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.10.2017, 10:36
    Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Рыба гнеет с головы!
  • Гость
    04.10.2017, 10:38
    Какой кошмар.........
  • Гость
    04.10.2017, 10:44
    Назначать директорами по очереди всех граждан Саратова, каждого на 7 дней. Все на воруются и будут довольны, а то сейчас у кормушки единицы...
  • Никонор
    04.10.2017, 10:48
    Что же получается...в области нет ни одного чиновника,который не был бы вором и преступником?
  • Гость
    04.10.2017, 11:43
    Нашему дому вот уже пол года прлатежки за капремонт не приходят. Хотя мы соседи здания, которое нынче занимает фонд капремонта на Челюскинцев. И да, фонд -то занял здание не аварийное совсем....
  • Гость
    04.10.2017, 12:06
    Дело в том что все зашло слишком далеко , вся страна ( кроме Москвы) в руинах , даже питер - ну так уровень Самары , Новосибе, Красноярска , екбурга , поэтому судьба у России такая всю историю на задворках Европы ( имею ввиду по качеству жизни основного слоя населения) , понятно дело что народ в войнах да революциях уничтожать это про Россию ,
  • Гость
    04.10.2017, 12:13
    Всё там, мутно получается, с этим кап.ремонтом. Одни воры там, у кормушки.
  • Гость
    04.10.2017, 12:22
    Расстрельная должность получается?
  • Гость
    04.10.2017, 12:26
    А он случаем не родственник Лаврентия Павловича?
  • Гость
    04.10.2017, 12:31
    Кто же захочет отвечать за воровство денег?!
  • Гость
    04.10.2017, 12:41
    Какой он по счёту или по очереди?
  • Гость
    04.10.2017, 12:47
    А Ивановский губер подает в отставку в том числе из-за имеющихся фактов злоупотреблений (мягко говоря) в его аппарате. а наш сидит не дышит. епифанова, сараев, блохин, марксовский скандал и т.д. вдобавок скандальные выборы. радаецв уйди в отставку, ну не губер ты, народ тебя не уважает, смеется над тем что ты "ляпнешь" как всегда не в тему, уйди, хватит цирка
  • саня
    04.10.2017, 13:00
    похоже место заколдовано .
  • Гость
    04.10.2017, 13:39
    Не место красит человека , а человек МЕСТО. Такие у нас чинуши аферисты жулики и воры -- ПРОБУ СТАВИТЬ НЕГДЕ. Из любой должности себе КОРМУШКУ устроят. У януковича такие же были в Украине.
  • Гость
    04.10.2017, 14:06
    Никто не хочет чтобы его посадили в тюрьму или убили.
  • Гость
    04.10.2017, 14:51
    И после этого хотят чтобы туда люди платили?
  • Гость
    04.10.2017, 17:13
    отменить кап.ремонт. Очередная пирамида- нахапаются и на пенсию
  • Гость
    04.10.2017, 19:10
    двух недель не просидел?
  • а наш сидит не дышит...
    05.10.2017, 06:32
    А что ему не сидеть. Как известно, он - пешка. Всем руководит Володин, а он так - смотрящий... Он же без указаний Володина - что называется "ни бзднёт, ни пёрднет".
Картина дня
Еще новости - Общество