Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Куратора урбанистики в мэрии перевели на новую должность

  • 11:24, 4 октября 2017
  • Комментариев[22]

И.о. замглавы администрации Саратова по благоустройству Сергей Бровкин перешел на новую должность.

Как сообщили "СарБК" в пресс-службе мэрии, он занял пост замглавы по общественным и межнациональным вопросам. Ранее в этой должности трудилась Юлия Литневская, которая 10 сентября избралась в областную думу.

Кто займет пост замглавы "по урбанистике", неизвестно. В СМИ выдвигается версия, что освобождение должности зама необходимо для проведения процедуры назначения и.о. главы Саратова - он должен будет сначала занять эту временную позицию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.10.2017, 11:38
    лишь бы куды тока рукамиводить
  • Гость
    04.10.2017, 11:40
    что за должность, кому она принесла ползу, за что мои налоги идут таким людям на зарплату?!
  • Гость
    04.10.2017, 11:42
    сделал дело, гуляй смело
  • Гость
    04.10.2017, 11:43
    Дворники для урбанистики больше делают
  • Лаврентий Берия
    04.10.2017, 11:44
    Пусть идёт в службу занятости и выберет себе занятие по душе.
  • Гость
    04.10.2017, 11:56
    Не оритя!- Можа он дюже хороший морс начальству готовит! А иде этот морс без няго найтить? Вот тот-то и оно -то!
  • Гость
    04.10.2017, 11:58
    Да пришлось побывать у вас на вокзале это пипец , а вот когда там бомжи по углам сцать начнут ещё красивее будет
  • саня
    04.10.2017, 12:06
    а в европе или америке есть такая должность или нет .в россии над каждым чинушей дармоедом стоит еще один дармоед .
  • Гость
    04.10.2017, 12:15
    Саня рассказываю , пришлось месяц пожить под Парижем , деревенька руасси , там мерил - домик 10 на 10 , в два этажа , специально ходили смотреть , мэр работает бесплатно потому как должность выборная и человек хочет принести пользу своим соседям , живет в обычном таунхаузе , на работу ходит пешим , каждое утро на пробежке его можно увидеть , с ним запросто может заговорить любой местный житель , у него свой магазинчик в деревне по продаже продуктов из козьего молока , вот такая вот разница между нами и ими
  • Гость
    04.10.2017, 12:23
    ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ РАЗВАЛИЛ ?
  • Гость
    04.10.2017, 12:24
    Тут поднял и там поднимет! Спец!
  • Гость
    04.10.2017, 12:29
    У них мэр работает! И чиновников тьму ему не надо, и машина с охраной ему ни к чему, поскольку его и так уважают! А у нас они(чиновники) друг перед другом выёживаются, бюджет под себя выбивают и создают видимость работы пока город, как и вся страна, катится под откос благодаря их усилиям!
  • Гость
    04.10.2017, 12:30
    Это кто спец? Бровкин, чтоли? Погодите, сейчас мои тапочки посмеются!..
  • Гость
    04.10.2017, 12:31
    вот оказывается кто наурбанистил
  • Гость
    04.10.2017, 12:31
    дураки окупировали,в кольце мы
  • Прохожий 1.
    04.10.2017, 12:35
    Самый грязный район в городе - Кировский. Таким он стал, когда Бровкин руководил районом. Срач полнейший. Когда Бровкина поставили руководить благоустройством города, я думал хана городу. Мои мысли и тревоги были не напрасными. Городу реально становится хана.
  • Гост
    04.10.2017, 12:52
    на все руки от скуки?! им все равно чем заниматься? или они широкопрофильные? а диплом наверно медика, а 5 квартир на жену переписал когда в МУП БТИ работал?
  • Гость
    04.10.2017, 13:19
    а как выгнать из обоймы, он же много знает
  • Гость
    04.10.2017, 14:25
    Правило чиновников - плохо поработал, иди на повышение!
  • Гость
    04.10.2017, 14:40
    пост замглавы "по урбанистике", белка и стрелка.
  • Гость
    05.10.2017, 01:31
    Вот такой он "вектор развития"!
  • Зеленый
    05.10.2017, 12:04
    Надо же ? Такая должность есть? И наверное, зарплату не хилую платят? Выдадут линейку большую , чтобы мух на окне бить и кресло кожаное , мягкое, чтобы откинуться и подремать часика 2...
Картина дня
Еще новости - Политика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus