Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет одиночный пикет в честь дня рождения президента Путина

  • 13:05, 4 октября 2017
  • Комментариев[60]
Фото - avto-061.ru Фото - avto-061.ru

7 октября в Саратове у памятника Чернышевскому должен пройти одиночный пикет.

О намерении провести с 14 час. акцию в честь дня рождения президента России Владимира Путина заявил Виктор Куралесин. Он считает, что "данную дату нельзя пропускать".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 60
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • саня
    04.10.2017, 13:10
    хочет попасть к кормушке .
  • русскiй патрiотъ сарбке
    04.10.2017, 13:11
    Молодцы! Это, ведь, не реклама, не пропаганда и никакой идеологии (в Конституции запрещено). Свобода слова и информации. Я тоже люблю Путина. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.10.2017, 13:12
    Говорят, что поздравлять раньше дня рождения не очень хорошо. С днем рождения, Владимир Владимирович!
  • Гость
    04.10.2017, 13:13
    И что пойдет кто то? Как вы читатели местные?)
  • Гость
    04.10.2017, 13:16
    и деревья украсить рваными ботинками надо в честь инновационного законопроекта по утилизации обуви!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    04.10.2017, 13:17
    Пусть на пенсию идет. Желательно минимальную. И держится... всю оставшуюся жизнь.
  • Гость
    04.10.2017, 13:19
    Штрафовать тех кто не любит Путина !!! Все обязаны любить Путина !!!
  • Гость
    04.10.2017, 13:21
    А, это можно. А вот если бы из-за платона или транспортного налога собрались...((((
  • Гость
    04.10.2017, 13:21
    выходным надо делать этот день. а то что ж это за праздник?
  • Гость
    04.10.2017, 13:24
    Предлагаю сделать 7 Октября выходным днем
  • Гость
    04.10.2017, 13:24
    в понедельник или в пятницу не идем на работу
  • Гость
    04.10.2017, 13:25
    Очень жаль, что у Путина нет сына- преемника- тоже Владимира Владимировича
  • Гость
    04.10.2017, 13:28
    А как они его любят?
  • Гость
    04.10.2017, 13:30
    Идущие на смерть чевствуют его!
  • Слон
    04.10.2017, 13:31
    Ну что же, каждый имеет право на одиночный пикет! Эх, подъеду, посмотрю на этого запутинца! Интересна также будет реакция прохожих. В общем-то, этот пикет будет лакмусовой бумажкой настроений общества. Терпимо/не терпимо, плевать/не плевать, сыты/голодны, умны/глупы.
  • Гость
    04.10.2017, 13:31
    А плакат будет "Путина на пенсию!" ?
  • Гость
    04.10.2017, 13:38
    вот куролесин накуролесит
  • Гость
    04.10.2017, 13:43
    А с чего решили, что он за Путина? Может он выйдет с плакатом "Путина в отставку!"
  • Гость
    04.10.2017, 13:46
    "куралесиным" не все равно кому лизать. придет навальный если к власти, он и его день рождения вспомнит
  • русскiй патрiотъ сарбке
    04.10.2017, 13:47
    Не задушишь, не убьёшь, не забанишь! Путин - наш Президент! Я его тоже, как и вы, люблю! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.10.2017, 13:53
    ....да , в этот день была убита Анна Политковская, обозреватель "Новой Газеты", кто то связал эти две даты
  • Гость
    04.10.2017, 13:55
    IP-адреса всех умников записал. Ф.Э. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.10.2017, 13:56
    Надеюсь его космонавты забьют до полусмерти и в клетку бросят за нарушение правил проведения бла бла бла.
  • Гость
    04.10.2017, 14:11
    Если бы он написал заявление на проведение пикета и сказал что "Против", то его бы не разрешили, а так написал "За" и получил разрешение. А уж с каким плакатом он выйдет это его личное дело, может у него за эти два-три дня взгляды на жизненную ситуацию в корне изменятся и он будет "Против". Свобода слова и свобода мыслей. Правда тогда он к 14:00 придёт, а в 14:02 его наверное уже увезут.
  • Гость
    04.10.2017, 14:11
    Уважаемый Владимир Владимирович, наведите пожалуйста порядок в саратрвской культуре. Пока вы работаете над омолодением руководящих кадров директором театра оперетты назначают пенсионера, со скандальным шлейфом. Помогите нашему театру
  • Гость
    04.10.2017, 14:19
    Гостю 13.12.А вы прям смельчак! Так анонимно высказываться!
  • Гость
    04.10.2017, 14:23
    65 - отличный возраст, пора на пенсию! Пусть отдохнёт. И мы наконец-то отдохнём)
  • Гость
    04.10.2017, 14:31
    А РУССКИЙ ПАТРИОТ в 13.11., похоже, так витиевато выступил, что его поняли "с точность до наоборот" (см. результаты голосования)
  • Гость
    04.10.2017, 14:34
    Я не совсем понимаю что означает вышеназванный пикет в поддержку или наоборот. Но я так же не понимаю ерничества в адрес Путина. Кто-то хочет видеть на этом месте Прохорова, Навального, а может Ельцин дубль-2?! Или мозгов хватает только "клацать по клаве"? Что- же не шли на выборы, почему не пошли в наблюдатели, почему КТО-ТО за ВАС все время должен что-то делать? Диванные аналитики фиговы!
  • Гость
    04.10.2017, 14:47
    Подорожали яйца в Саратове. Аккурат к дню рождения Путина.
  • Гость
    04.10.2017, 14:47
    Видимо, этого манисфестанта (вкупе с этой новостью САРБК), можно расценивать как официальный старт предвыборной компании ВВП. ("Богородица, от Первого Пожизненного Президента", упаси!)
  • Гость
    04.10.2017, 14:50
    И опять за кого - то ЦИК едет к нам работать, проверять выборы. )) Нет бы самим ...
  • Гость
    04.10.2017, 14:54
    Прямо по песне Тимура Шаова "Случай в Кремле"
  • Гость для 14.34
    04.10.2017, 15:02
    Что Вы, какого Прохорова или Ельцин vol.2- Путин, Путин и только Путин! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.10.2017, 15:05
    Навального никто не пустит конечно, 1% ОПГ находящийся у власти владеет 71% всех активов страны, так просто это никто не отдаст. А вот по поводу Ельцина, который стал синонимом худшего президента, при нём нефть стоила 11$ и продавали её в разы меньше, сейчас стоит 55$ (доходила до 122$ т.е. в 10 раз дороже). По самым минимальным расчётам при таком правителе как Ельцин реальные доходы населения выросли бы в 5 раз. Многие стали богаче в 5 раз? По поводу выборов соглашусь, нужно идти в наблюдатели, чтобы своими глазами видеть как воруют голоса.
  • Лаврентий Берия
    04.10.2017, 15:29
    Что вы так на личности внимание обращаете? Путин..., но сам Путин ничем не плох, может даже и хорош. Вопрос в том, кому он служит вместе с депутатами. По делам видно, что служит он тому самому 1% (который сформировали как раз при ЕБН). И служит, по-видимому, достаточно хорошо. Ни выборы, ни уличная буза никогда не меняла власть в России, это вам не Германия, где Гитлер пришёл к власти вполне демакратическим путём. В России влясть всегда меняется в результате заговора среди элиты и путём "верхушечного" переворота. И таков был и Февраль 17-го, и Октябрь. и август 91-го. И в этот раз будет точно так же. Да, массовка всегда была (Комарь и ещё 2 "хероя россии"), но она - не более чем подтанцовка. Всякие "баррикады" из троллейбусов никогда бы не остановили войска, если был бы приказ. И РФ (не Россия!), и Путин - это всё временно и весьма преходяще. В новых условиях тот же самый Путин запросто может быть совсем другим, если искоренить условия паразитирования в стране.
  • Мимо
    04.10.2017, 15:42
    Виктор Куралесин смелый человек!
  • Гость
    04.10.2017, 15:50
    Вот ето жесть как своего вождя то любят , вот она где сила люмпена
  • Лаврентий Берия
    04.10.2017, 15:56
    Кстати, раньше день 7 октября был выходным. Это был день советской конституции 1977 года.
  • Владимир
    04.10.2017, 16:01
    Путинапоклонник объявился, но это и не удивительно, на дворе осень, обострение так сказать...
  • Гость
    04.10.2017, 16:01
    А я за Путина. Путин наше все. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мимо
    04.10.2017, 16:11
    Да с чего вы взяли что он за Путина Владимира свет Владимировича? 2 августа, в День ВДВ на площади у памятника Чернышевскому в Саратове прошел одиночный пикет гражданского активиста Виктора Куралесина. Протестующий держал в руках плакат «Требую от Путина соблюдения Конституции РФ! Честь имейте!»
  • Гость
    04.10.2017, 16:39
    Согласен с 16:11. Остальным лишь бы потяфкать.
  • Гость
    04.10.2017, 17:00
    Этот праздник не для вас. Праздник тогда когда в карманах набиты евро и доллары, тогда можно праздновать хоть каждый день.
  • Безработный
    04.10.2017, 17:04
    Для 13-24. После сокращение совсем не будешь ходить на работу. Недолго осталось до такого праздника.
  • Гость
    04.10.2017, 17:28
    Вообще-то, какой-то стремный этот манифестант. На День десантника назначил пикет с призывом соблюдать конституцию. И в день рождения ВВП выйдет, видимо, не с поздравительной открыткой. Он явно что-то удумал, чертяка. ("Я один в поле воин - справедлив и спокоен". П.Налич)
  • Гость
    04.10.2017, 17:28
    После сокращение подымут пенсионный возраст и будем занимать очередь у мусорных баках.
  • Григорий
    04.10.2017, 17:31
    в том то весь и смысл,что одиночные пикеты не запретят,этот Куралесов тот ещё тролль...
  • Гость
    04.10.2017, 22:23
    Исторически в России ростовщичество считалось страшным грехом. В 1113 году в Киеве после мятежа, во время которого были разгромлены дома евреев-ростовщиков и крышевавших их бояр, Владимир Мономах ввел закон в Ярославов Устав, ограничивающий сумму процента по кредиту. По этому закону «заимодавец, взяв три раза с одного должника так называемые третные росты, лишается истинных своих денег или капитала" (Н.М. Карамзин «История Государства Российского», т.2, гл.7). Старуха-процентщица из романа Достоевского "Преступление и наказание" взымала за свои займы 5-7% в месяц (80-130% годовых), за что была убита Родионом Раскольниковым. В начале прошлого века в Российской Империи ростовщичество считалось преступлением, особенно при «чрезмерности роста» — свыше 12% годовых, а в Уголовном уложении Российской империи (1903) были перечислены признаки ростовщических сделок. В современной Германии предусмотрено уголовное наказание за ростовщическую деятельность, до 10 лет лишения свободы. В современной России процентные ставки по микро-финансовым займам достигают 600% годовых и выше.
  • русскiй патрiотъ
    04.10.2017, 23:05
    Путин - надежда всей России. Здоровья ему и счастья! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 08:31
    Что б он сдох
  • Гостю 8.31
    05.10.2017, 08:46
    Кто? Ты пикетчика имел в виду?
  • Гость
    05.10.2017, 09:49
    безработный. после какого сокращения?
  • Гость
    05.10.2017, 11:35
    Да так в честь такого пикеты вроде как по всей россии.
  • Мимо
    05.10.2017, 12:36
    Находящийся под административным арестом за призыв к несанкционированным акциям Алексей Навальный призвал свои штабы в 80 городах страны организовать пикеты по всей стране 7 октября.
  • пригожин
    05.10.2017, 12:42
    КУРАЛЕСИН - фамилия какая-то корявая. У них это, наверное, в семье наследственное.
  • Гость
    05.10.2017, 13:17
    Вот я тоже задумался, то ли куриная, или синоним "начудить"? А может это партийная подпольная кличка?
  • Гостю 12.36-ому
    05.10.2017, 19:16
    Пикеты Навальновские - это всё дребузня. В массы надо идти, пора привлекать ребят из старших групп детских садов.
  • русскiй патрiотъ
    05.10.2017, 22:46
    Если можно, кто-нибудь назовите мне какую-нибудь статью Конституции РФ. которую нарушил Путин.
  • Р п-ту
    06.10.2017, 11:09
    когда то он обещал нам 25 млн. рабочих мест! С уничтожением саратовского авиационного завода это выглядит как откровенное издевательство над людьми. Про Конституцию и говорить не приходится. Ибо давно не нужна и на долго забыта в РФ. Житуха по понятиям много кого устраивает здесь.
Картина дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus