Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Главпочтамте откроют юбилейный барельеф

  • 13:13, 4 октября 2017
  • Комментариев[9]

6 октября к 100-летию Саратовского почтамта на здании учреждения на ул. Чапаева откроют памятный знак.

На памятной доске изображен почтмейстер начала 20 в., почтовые марки, которые олицетворяют различные периоды развития почты в России и выгравирована надпись в старославянском стиле "Привет из Саратова". Автором произведения стал скульптор Андрей Щербаков. Церемония открытия начнется в 10 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • русскiй патрiотъ сарбке
    04.10.2017, 13:20
    Во-первых, в РУССКОМ языке (не в россиянском) нет такого слова "ГЛАВПОЧТАМТ"- почтамт или главпочта. Во-вторых, не БАРЕЛЬЕФ, а ГОРЕЛЬЕФ. Ваша безграмотность просто удручает.
  • Гость
    04.10.2017, 13:28
    Барельеф как бы символизирует скорость работы "Почты России" - открытка начала 20 века дошла только сейчас )))))
  • Гость
    04.10.2017, 15:06
    Сегодня, 13:43 Да ещё бесплатный. Размечталась )
  • ***
    04.10.2017, 15:33
    "СарБК"! А в заголовке статьи может тоже на здании "Главпочтамта",а вообще-то лучше бы они там порядок навели,чтобы пожилые люди не сидели бы там по 2-3 часа,дожидаясь своей,так называемой, электронной очереди,а для этого всего навсего надо навести порядок в отделениях почты... А то в любом отделении почты каждый "царёк"свой порядок устанавливает, хочу принимаю платежи,хочу не принимаю и начинают объяснять, что у них программа не работает...
  • Гость
    04.10.2017, 15:33
    Салют будут подавать?
  • Гость
    04.10.2017, 15:35
    Если сделать все окна работающими, то с туалетом можно не заморачиваться. Плохо, что свободные окна отдают лоточникам в частные руки.
  • Гость
    04.10.2017, 17:31
    Лучше бы , наконец оплату ввели карточками, а то замучаешься копейки считать. Оплата наличкой осталась только бабкам на базаре да на ФЕДЕРАЛЬНОЙ почте. Позор!
  • Гостья
    04.10.2017, 18:00
    Какой замечательный исторический интерьер на Главпочтампте был! Музей, куда можно было туристов водить! Но какие то сказочные идиоты переделали его под "корпоративный стандарт", заменив дубовые панели серо-синим пластиком. А теперь про столетие вспомнили
  • Гость