Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В приемной президента будут принимать жалобы по отоплению

  • 11:17, 5 октября 2017
  • Комментариев[14]

6 октября с 10 до 12 час. в приемной президента России в Саратовской области будет работать "прямая" телефонная линия по отопительному сезону в учреждениях соцсферы и жилищном фонде и качестве предоставления коммунальных услуг.

Звонков от жителей области обещают ждать представители прокуратуры, других надзорных ведомств, чиновники, "СПГЭС", "Саратовводоканала".

Вопросы принимаются по телефону: (8452) 27-30-88.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 11:24
    Вот это эффективность управления! А зачем нам всякие мэры, главы, спикеры и министры, коли не справляются?
  • Чернописский
    05.10.2017, 11:33
    Два часа в год?
  • Гость
    05.10.2017, 11:33
    Пока в приемной президента принимают подобные заявления у этой страны нет будущего.
  • Гость
    05.10.2017, 11:41
    Обещать не значит среагировать в пользу обижаемых......
  • Гость
    05.10.2017, 11:55
    А какие могут быть вопросы? Отопсезон объявлен. Готовность к нему чуть ли не 100% была ранее заявлена. Пришло время, а отопления нет. Какие могут быть вопросы. Вопросов нет. А жаловаться ... это некомильфо. Просто не привыкшие мы по судам ходить, а надо бы
  • Гость
    05.10.2017, 12:02
    следующий прием жалоб по подметанию дворов и прибитую штакетника к забору, страна пятого мира
  • Гость
    05.10.2017, 12:03
    Впереди выборы, вот и открыли.
  • Гость
    05.10.2017, 12:11
    Удивительно при новоиспеченном губернаторе есть приёмная для жалоб на губернатора президенту что бы тот драл его и в хвост и в гриву , страна дураков.
  • Гость
    05.10.2017, 12:24
    Наверняка туда не дозвонишься,2 часа на всю область. Показуха!
  • Гость
    05.10.2017, 12:26
    я пожалуюсь на топот собаки соседа сверху в приемную президента. Люди! в какой ещё стране президенту жалуются на жилищно-коммунальные проблемы? дошли до ручки уже.
  • Гость
    05.10.2017, 12:40
    а анализы принимать будут, а то сил уже нет как готов сдать один анализ килограмма на полтора
  • Гость 1
    05.10.2017, 12:58
    Телефон дан не приёмной, а правительства. А к президенту в порядке живой очереди.
  • ooo
    05.10.2017, 14:17
    и будут отключать газ у тех кто обратился.
  • саня
    05.10.2017, 19:34
    президент дал добро на победу на выборах рыдаева а теперь его помощники будут решать проблему отопления в саратовской области .царь наставил чинуш без царя в голове .трудности нужны что бы успешно их решать ну а точнее отчитываться .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus