Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На строительство эллингов для лодочников направят 37 млн

  • 13:16, 5 октября 2017
  • Комментариев[8]

В Саратове планируется направить 37 млн руб. на строительство эллингов для переноса лодочных баз с новой набережной. Об этом на сегодняшнем заседании гордумы по бюджетно-финансовым вопросам сообщил и.о. председателя комитета по финансам администрации Александр Струков.

Ранее эти средства предназначались на обустройство пляжа, но теперь их назначение решено изменить. Депутаты поддержали инициативу.

"Вы вообще думаете о пополнении доходной части казны?", - спросил докладчика Олег Комаров.

"В большую сторону очень сложно будет поменять, но все необходимые мероприятия, чтобы пополнить бюджет, администрация города проводит", - ответил Струков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Я
    05.10.2017, 13:27
    Значит не будет не набережной, не лодочных станции, не 37 млн руб. Всё в лучших традициях наших управленцев. Спасибо вам за наше счастливое детство.
  • Гость
    05.10.2017, 13:27
    Так ведь "в бюджет Саратова на эти цели из бюджета Москвы были переведены 87 млн.Куда будут направлены оставшиеся средства, пока неизвестно ". Зачем еще 37 млн. вбухивать
  • Гость
    05.10.2017, 15:07
    А где пляж, айфон, метеоры?
  • не понял
    05.10.2017, 16:12
    а почему эллинги для частных владельцев лодок финансирует бюджет????? Может, и мне гараж профинансирует, а заодно, и гелентваген в нём? Я такой же житель Саратова, как владелец лодки. А то, что пляжа нет для жителей Саратова и столько слов о его необходимости было проговорено - это уже со счетов списано??
  • Гость
    05.10.2017, 16:37
    Всех лодочников выкинуть с новой набережной нах и как хотят! Лодка не предмет первой необходимости и даже не предмет роскоши - это понты элементарные. Лишать саратовцев пляжа из-за нескольких десятков человек и гнилых корыт просто глупо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 20:08
    Самовольно наставили своих корыт и еще что то выступают А эти идут на поводу Уже давно бы в Волгу все свалили и все забыли Там ни одной настоящей лодки стоят одно старье А этим лишь бы деньги раздербанить Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.10.2017, 21:31
    Ну-ну, диванные герои, угомонитесь. Не вы эти базы строили, не вам ими и распоряжаться.
  • !!!
    06.10.2017, 09:00
    Для НЕ ПОНЯЛ и остальных диванных тугодумов. Лодочные базы там стоят официально, на это есть соответствующие документы. Давайте вас выкинем из квартиры, а на месте дома сделаем парк (КБ "Стрелка" поможет), а вас в кортоную коробку жить со всей вашей семьей.
Картина дня
Еще новости - Экономика